CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Пн, 2019, 23:01 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
Начесала Рафаэллу.
Изображение

Ходит грустная. Сцепились с Палей когда-то, на бедре болячка, добраться до кожи не могу, чтобы посмотреть. Только прощупывается. Думаю, чего кошка дёргается под расчёской. С маманькой в четыре руки чесали.
Пали не видно, дрыхнет в параллельном измерении.

Если у меня Адвокат три месяца при комнатной температуре лежал, ему хана? Хотела проблошить всё и всех.

Я и моя кикись ^^
Изображение

Изображение

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Вт, 2019, 11:58 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
Вчера пыталась нащупать у Пали шкирку. А полезла чего - ухватить кошку, чтобы бок прочесать. Села же удобно, чтобы мне с расческой до колтуна не добраться. Нет 8-0 Кожа, мышцы, жирок есть, а шкирки нет. Какая она плотная стала за год!

Сижу, с подарками затык. С моими "прямыми" руками на шедевры, конечно, не залупаться. Но и на простенькое пока не сподобляюсь. Надо просто нормально сесть, чтобы не трогал никто. Вчера поняла, что к 8 марта зато я готова :D Хотя интерьерные розы, как Марине я делала, еще хочу несколько сделать. Но тем, кому всегда дарю, можно хоть сейчас.

К вопросу - когда. Еще раз в деревню придется ехать. Грядки не докопаны и деревья не обработала. В воскресенье поехала - а купороса-то у меня там и нет. Вот опять будет минус день. И от мышей уксус бы поставить.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Вт, 2019, 12:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Хорошо затонировали, тебе очень идет :!: А кошечкам на столе самое место - просторно, удобно, и ничего интересное не пропустишь :D А у Норы тоже шкирки нет 8-0 Сразу после кожи жир мышцы начинаются :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Вт, 2019, 12:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Рафаэллка теперь наверно как одуванчик, после причесывания :D
А Паля не дается чесаться, не любит? У меня раньше Фиму нельзя было вычесать. А теперь, когда просек, что я ему колтуны с задницы убираю, любит фурминатор. :) Но только, чтобы нежно и не рывками, а то может куснуть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Вт, 2019, 12:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Накачанные девушки, однако! Как только умудрились мышц набрать :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Вт, 2019, 13:01 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
Ага, Марина, и захомячить можно сразу :D

Ира, да не особо распушилась :??: Как была. Шерсти меньше начесала, чем ожидала. То ли к зиме опушаются, то ли фиг их знает.
Паля расческу не любит. Там еще столько наросло, что хрен прочешешь. Куснуть :D Эта сразу лапой, с когтями.

Алла, так холодец-то жрать, пока мамка отвернулась!

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Вт, 2019, 14:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
И тут кошечек лишают меха? :D
Паленька, однако, какая киса не маленькая))) Не представляю, как это нет шкирки. Надо у Мэл проверить :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Вт, 2019, 19:16 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5829
Откуда: Ялта
Конфетка с начесом, наверное нереальная красота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Ср, 2019, 12:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Дааа, представляю усилия по вычесыванию...Пушенька ненавидела это дело. Поэтому ее вычесать было невозможно , сопротивлялась всеми имеющимися под рукой инструментами) Так что...потом только колтуны срезали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Ср, 2019, 15:29 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
Начес в вес ушел. 4110 :||: Я рада не могу!

Хочу быть самой красивой
Изображение

Хочу править миром
Изображение

Такую захочешь не лишишь. Сама лишит чего хошь :D
Грызет мои садовые журналы, получает по ушам и грустит. Не убираю, потому что не записала ничего по сезону. А ей приспичивает грызть именно рано утром, когда все спят. Ну не в кайф мне хруп-хруп над ухом. :D
Изображение

Аня, Феня такая же была. Расческа? Не-не-не! Получи лучше лапой и зубами.

Сегодня по плану у нас обработка от блох кошек и помещения. А завтра надо каким-то чудесным образом успеть до восьми во Флориарт на Аэропорт, и потом в Марквет до 9. Иначе в пятницу а четыре магазина я не успею никак. Короткого дня у нас нет, каждый день до семи работаем.
Муж вчера спрашивал, что буду на новый год делать, а то может ему на подарки надо. А я только фигуры в воздухе рисовала, не начинала даже. Подсмотрела у Наташи идею со свечой, можно сделать свечу и в пару ей досточку. Не зря же я на той выставке купила чудесную салфетку с синичками.

Кстати, спустя пятилетку добила вазы. Я же говорю, руки из .опыт растут :D За фото отдельно прошу не стрелять в пианиста :D
Скрытый текст +

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru