CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 июн, Вс, 2020, 13:20 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5829
Откуда: Ялта
Красивые птички! Яркий кенор и более нежных оттенков девочка, замечательно смотрятся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июн, Вс, 2020, 18:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Какие очаровательные канарейки :||: А они поют?

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 июн, Пн, 2020, 13:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6453
Откуда: Где-то в Поволжье
Птички какие красивые! :!: Особенно Цитрус

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июн, Вт, 2020, 00:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Новички хорошенькие! Цитрус конечно поэффектнее пока выглядит. Но, думаю, скоро девчонка оперится и будет совершенно неотразимой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июн, Ср, 2020, 17:25 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7538
Откуда: Москва
Петрович с Апельсином живы.
Новоселы чвикают, но трелей не поют.
Деффка вылиняла, на месте проплешин начинают расти новые трубочки. Зрелище то еще.
Вчера устроили драку через решетку. Шумно, эпично, без потерь.
Купила купалку, пока одну на двоих. Сегодня повесила самцу. Он знает, что это такое, сразу залез освежиться. Завтра повешу самочке.

В деревне два дня у нас жила подобранная на трассе кошка с котенком. У меня ж аншлаг, все Толика-алкоголика кошки у меня тусуются, хотя я уже не кормлю. Весь угол засцали потому что. Мышей и крыс лучше бы ловили, дармоеды. Короче, кошка три ночи подряд строила всех, на третий день увезла их в коттеджный поселок рядом с городом. Тамошний сторож обрадовался, поселок новый, своих еще ни кошки, ни собачки.
Оставить себе? Ну с натяжкой можно было бы. Но постоянных жителей там на зиму один Толик, который кормит только козу свою. А остальные обычные дачники. В квартиру просто некуда. В свободной комнате сейчас Лысенькие сидят. А котенок со странной проплешиной, как бы не лишайной. Лишай мой бюджет не потянет. Он и самое нео уже не тянет, не дай бог какое лечение.
Пришлось наступить жалости на причинные места и сделать так, как сделала. В конце концов, всех не пожалеешь и не приютишь.

Рафаэлла? Научилась мяукать! Причем четко, внятно. Без нас с Паленькой сцепились, клочьев шерсти насобирали еще на одну кошку.

В деревне особо ничего нового. Сцепилась с начальником из-за отпуска, типа "мы уже отдыхали". Это ты в своем подмосковье на даче сидел. А кто-то выехать не знал как :E Плохой человек, одним словом.
Ну и не растет ни дыры. Из двух рядков моркови 12! всходов. Для прикола посчитали. Местами свекла. Плодовые пожраны из-за отсутсвия обработок. Три! вишни и несколько яблок |O Прошла по соседям, покрыла всех под настроение. У всех сады голые, но и так сойдет. Давайте, говорю, уже за свой счет вам обработаю, ну куплю большую бадью химиката, но мне свои деревья дороги, все же от вас ко мне летит, хоть залейся. Нее, говорят, и так сойдет :E Психанула, Искрой у себя все залила. Пока собирать, выветрится. Если будет, что собирать.

Вроде какие-то фотки не показывала. С телефона позже выложу.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июн, Ср, 2020, 18:12 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
У меня самосевный укроп прёт, свёкла посаженная растёт. Вроде горох ещё. А моркови нет. Вчера посадила на ленте 2 полоски, вдруг успеют вырасти. Севок растёт. А эксперимент с чернышем все, я закончила, не растёт. Не, парочка ниток и все.
Хорошо, что проплешины зарастают :!: Рафаэлка не мяукала? Интересно, а с чего сейчас начала?)) надеюсь, что драка только шерстью обошлась))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июн, Ср, 2020, 22:08 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7538
Откуда: Москва
Сейчас внимания мало. Паля под дверью опять истерит. А эта мяукает. Раньше еле слышно, сейчас четко.

Лук я в этом году не сажала. Какой вырастает, проще купить. С чернушкой два года поигралась, фигня одним словом.

Шишки показывала?
Изображение

Все, что ли, на сувениры?
Изображение

Вот так разделила
Изображение

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июн, Ср, 2020, 22:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32725
Откуда: Москва
Что из шишек делать будешь?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Чт, 2020, 09:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Паленька явно недоумевает, зачем столько шишек)))
Ого, девчонки что-то не поделили, что аж волосы друг другу повыдергивали :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Чт, 2020, 11:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Паля красотка ^^ Какие шишки :!: Творить будешь?

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru