CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 май, Ср, 2020, 13:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Дааа, у кошечек каждый день выходной) И на работу им не надо)
С интернет-заказами у нас тоже не сложилось: краску тоже не того оттенка привещзли, оптому в Леруа пришлось ехать самим и выбирать там воочию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 май, Ср, 2020, 13:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Что за доска? Для резания продуктов?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 май, Ср, 2020, 14:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Цитата:
Для нее не существует понятия "выходной". Она решает, во сколько тебе вставать.

Золотые слова! :D Суровый вид Паллады красноречив))
Ого, как Рафаэлку вштырило :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 май, Ср, 2020, 18:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Паля сурова, с ней не забалуешь :D Рафаэлла, цветочек зефирный, как улетела то кошечка со штырных паров))
Мяу-Мама писал(а):
Сибиряк, хоть бейте, должен быть сибиряком.

Полностью согласна! Оч хотела крупного сибиряка, прям вот чтоб котище. Думала, что уж сибиряк то точно будет крупный. Но чет некоторые сибиряки не разделяют мое мнение, что сибиряк должен быть крупный :?

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 май, Ср, 2020, 23:51 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Да, хотела в подарок, но оставлю себе хлебушек резать. Надо было край по-другому сделать.
Изображение

Инна, сейчас мода идет на воздушных сибиряков, похожих на шотландцев, и выражением морды, и размером. Палька у меня хороших крупных котят рожала. Я по поводу подбора пар вечно с заводчицей спорила.

Ужин
Изображение

Изображение

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 май, Чт, 2020, 03:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Здорово доска получилась :!: Цветы так притягивают внимание, что если б ты про край не написала, я б его вообще заметила))
Рафаэлле мультики в телефоне включаете? :D
Мяу-Мама писал(а):
Инна, сейчас мода идет на воздушных сибиряков, похожих на шотландцев, и выражением морды, и размером.

В смысле сладких, с круглыми глазками? Неее, совсем не то! Что-то и британов к шотландцам подогнали, чтоб и голова была круглее, и глаза больше. Сейчас еще и сибиряков. Не понимаю смысла.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 май, Чт, 2020, 07:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Палладе не нравится фотографироваться вися в полный рост, а Рафаэлле пофиг, мама сказала надо, значит надо :D

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 май, Чт, 2020, 07:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Это она миску под стул увезла, чтобы никому больше не досталось? :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 май, Чт, 2020, 07:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Ага, декупажим значит?
Ну если лаком не покрыла, край можно всегда переделать, если покрыла то увы.
Здесь бы еще могла хорого прокатить подрисовка. То есть чтобы края рисунка были не так четко отчерчены тонирование белого фона этими же оттенками в размытом виде. Иногда даже используют тени для глаз или пастель.

Но прогресс то уже есть очевидный. Самоизоляция явно на пользу, еще чуток и будет все супер пупер. А я ленивая, ничего не делаю, совсем обнаглела.
Это новогодняя же картинка? Так и тянет сделать вместо белого зеленый фон и забрызгать его снегом. А розочка так и была? Или это не розочка?
В принципе ты можешь забрызгать край белым именно брызгами прямо по лаку и покрыть еще одним слоем или двумя лака, если хочется.
Варианты исправить то, что тебе лично не нравится всегда есть. И красить хорошо губками для посуды, чпок, чпок, чпок, и тогда край сам по себе будет сделать проще :D
Как раз на даче перевешивала на этот раз свою первую самую доску :))) , в общем вблизи лучше не смотреть, издалека еще катит :))) , но пока не выбросила. Не останавливайся, дерзай обязательно дальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 май, Чт, 2020, 10:40 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
До этого вечера мультики Рафаэллу не интересовали. А тут сама и планшет разблокировала, и понатыкала куда придется :D
Да, Инна, именно. Как вижу подобное воздушное создание, аж подбешивает. Зачем? Ну... Пипл хавает, спрос хороший на подобное. Сибиряков давно начали подгонять, на этой почве у меня с заводчицей разногласия и возникли. Она мастер своего дела, но дань моде имеет.

Света, мама не спрашивает, мама сказала "фоткаемся", значит, фоткаемся. Ну и потом вкусняшку дала.

Алла, это я так ставлю. Иначе Палладин нос будет в Рафаэллиной тарелке.

Наташа, спасибо! Ждала твоего вердикта. Лаком не перекрыла еще. Эта зелень - я как раз пыталась сделать переход от бежевого к зеленому. Колорист из меня.. Руки же 'прямые".
Розочка была, я отрезать не стала. Она немного оживляет. С зеленым фоном я не соойбразила. Ага, у кого чего, у меня новый год :D Свечи хочу понаделать, самые простые, но иногда на сувениры надо-надо.
Я себя заставляю делать, иначе мозги всякой фигней грузятся, или в телефоне глаза сажаю в игрушках. Можно готовить, но мои съедать не успевают.
Наконец-то подставки под чашки сделала и чайную шкатулку. Когда закончится эпидемия, можно будет собраться и красиво попить чаю. Я к тому времени, глядишь, зеленый уголок сделаю на участке.

Ночью зуб разболелся. Встала, выпила таблетку, прошло минут пятнадцать, а спать я уже не хочу. Села вышивать :))) В ванной слышу скребышение. Захожу - Паллада у бака с бельем сидит. Выгнала. Опять скрежет, опять выгнала. На третий раз думаю, мышей откуда-то привезли. Отодвигаю бак, а за ним, забившись за трубы, сидит белолапая "мышка" и ржет. Тролль 90го уровня, блин :)))

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru