CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Вс, 2020, 13:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Какая клубничка хорошенькая!
Рафаэлла-солнышко, ну как можно такой девочке красивой внимание не уделять? Безобразие! Гринписа на вашу котомать нет :t

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Пн, 2020, 09:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Ой, это почему кошечек недочесывают? :D
Клубничка прикольная)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Пн, 2020, 20:12 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
Рафаэлка ^^ Так и хочется в меха пальцы запустить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 июн, Вт, 2020, 01:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ах! Конфетка, я ваша навеки! ^^ Ну да чего же уютная и милая кошка! А вы, мамо, совершенно не цените, что в дому такое сокровище :t


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 июл, Ср, 2020, 11:33 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Каждый заход в тему мне можно начинать фразой "И снова здравствуйте!" Чем дальше, тем реже появляюсь. Все кучкой навалилось, только просвет наметился.
Вдруг встречи у нас не намечается? Я хоть с чистой совестью от дачи сбегу :D И увидеть всех вообще будет классно.
Лысенькие обрастают. А кошаки и Петруша наоборот вылезают. Шерсть и перья везде. Поеду во Флориарт, зайду в Марквет за Хелавитом. Паленьке точно не помешает.
Прикупила себе штаны в деревню. Продавщица родом из Дагестана, весь треш прочувствовал ее муж, вовремя оттуда не уехавший. Три недели на ИВЛ. Выживший, блин :,( Повезло мужику, а так "больницы не принимают, лекарств нет, помирайте дома". Такое впечатление, что у них также по районам шло, как у нас.

С мужем поржали-то поржали, но начала я закупаться заготовками и материалами, если все же осенью нам сделают "подарок". Вчера заказывала и себя по рукам била, столько всего хотелось! Патину зря не взяла, не сообразила сразу, какую надо.
А одну работу вчера испортила. Салфетка легла безобразно (но там внутрь короба ее и не уложить было, а мне уперлось именно так). Ладно, есть мысль, как исправить. Надо только время.

Сегодня решила бросить все и съездить к парикмахеру. (Не к своей, она уехала в область, сейчас без шансов к ней попасть. Может быть, зимой, грохнув целый день :,( ). Пока хоть постричься. Насыпала девочке клубники и листиков салата. Есть желание сделать креатив, нет желания опять ждать, пока все срастет. И нормального колориста нет. Вру, есть. Но 8000 за башку...

Клубника не кончается. С грядок, которые хотела убирать, собираю каждую неделю по 7 литров. Уже жду, когда соседские дети залезут и пожрут ее к черту.
И никогда, никогда не накрывайте клубнику сеткой! Замучаетесь дохлых птичек из ячеек выковыривать. Вся сетка в дырку от художественного вырезания трупиков :)))
Смородины в этом году мало, вообще всего мало. Ну я не сильно плачу, с прошлого года еще запасы. Травы только кой-какой, а так все и есть. Ну и банки закатать с помидорами, хоть сколько.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 июл, Ср, 2020, 18:33 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
Птичек жалко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 июл, Ср, 2020, 19:52 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Люда, а что за сорт клубники у тебя?))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 июл, Ср, 2020, 21:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
О! Смотрю народ запасы делает на "будущее"... :D Многие уже ждут, ага... Но я надеюсь и верю! :)
Хоть прок от этой сетки для клубники есть?
Про встречу тоже часто думаю. Хоть и стремно сейчас встречаться, но очень хочется... :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июл, Чт, 2020, 00:08 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Таня, птички достали. Хоть и жалко. Но это моя ягода :t
Ира, сорт "одуревшая". А серьезно, не знаю. Давала соседка еще давно. Беспородная.
Ира МИВ, прок есть. Урон гораздо меньше.
Да блин, приказы уже подписаны везде :( Я хотя тоже надеюсь, что пронесет. Дома хорошо, но расслабляет голову. Оно бы сейчас надо, в деревню уехала и сиди, в доме тепло, занятия есть. А осенью... Что мне их осень?

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июл, Чт, 2020, 06:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Да ладно, ничего не стремно :D Я по всем соскучилась ужасно! Пора обдумывать слет кошатников :OK:
Клубничка :||: Ням!

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru