CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Вт, 2019, 12:18 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Оксана, вообще не должна была переопылиться. Может, первое цветение было настолько слабым, что она себя не смогла показать.

Наташа, тоже мышь с игрушки не трогают, только шарик интересует :D С ней только котята играли.
Дождь все воскресенье с перерывами, но я хоть что-то поделала. И улицу поливать не пришлось :||:

С 10го иду в отпуск. Хотела со следующей недели взять, но побоялась, что не успею выздороветь. Дурной вирус, идёт с носа либо на горло, либо на кашель. У меня ушло на горло. А благоверного заставлю сделать 8ю грядку и засажу ее цветами. Да и некрасиво без нее. Да и землю куда-то надо сыпать, 15 кубов, китайская собачка нахуа :S

Кто сказал, что кошки чистоплотные животные? |O
Изображение

Вчера варили с ней компотик. В холодильнике нашла огромный пакет черной смородины. Москва, могу
безвозмездно поделиться, если кому-то надо.

И наши труды, собственно.
Изображение

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Вт, 2019, 12:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Люда, выздоравливай!
Она туфли примерить, видимо, хотела :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Вт, 2019, 13:21 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Чего это нечистоплотное? Вон как прихожку почистила, умница :D

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Вт, 2019, 13:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Смородину у меня муж на дух не переносит. В детстве так его напичкали, по самые не могу. И меня тоже. Я ее могу вот пополам с малиной.
Жду пока клубничка появится. Это ведь ты научила в блендер и в морозилку. Теперь у меня есть морозилка. Я заморозила в прошлый год две баночки и до сих пор одна цела. Все берегла на повод. Так что надо сделать побольше, чтобы было не жалко и можно было сожрать.
Не болей. Какой-то вирус гадкий прямо, кругами, цеплючий.
Про китайскую собачку -в точку.
Каждый год думаешь фиг бы все нафиг....
В этот раз говорим - ну и зачем посадили, если ничего не растет. У родителей огорода уже нет. Два года как отец ничего не сажает, даже укроп. Сил уже нет, земля плохая. Зарос. И все, забыли.
Я и говорю - земля торчит, типа еще напоминает "тут типа гряды", вот мы и пыжимся, чтобы не торчала. Дать ей один год зарасти нафиг и забыть. И говорим - да, так и сделаем. Но она глаза то мазолит, вроде должно на ней хоть что-то быть :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Вт, 2019, 13:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
А чем не чистоплотная то? Вон полы за маманю моет, обувь чистит :D
Компотик клевый! Люблю компотики из свежих ягод :OK:
Ох уж, вы и Мичуринцы! :!: :D
Люда, выздоравливай!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Вт, 2019, 14:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Люда, скорейшего выздоровления!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Вт, 2019, 15:36 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Стараюсь, девочки, сижу на капельках и "колесиках", как наркоман :D

Наташ, так у меня весь сезон под знаком этой собачки идет. Что с грядками, что с землей, горчица эта опять же, теперь мне абрикосы вырастить приспичило.
У вас огорожены грядки или просто вскопаны? Просто вскопанные да пусть зарастают, на крайний случай перепахать. Да и огороженные, чего напрягаться зря, если отдачи от земли никакой. Тем более если сил нет. Это даже во-первых.
Расти все растет, слава богу, ну и сажаю такое, что точно будет, типа огурцов-кабачков. Картоху вот последний год, дешевле купить реально. Да и на вкус не вау. Редиску и зеленушку выгодно, помики выгодно. Я как-то заморачивалась считала, что да как. Да и мы туда ездим часто, чего б не посадить. На выходной хорошо выбраться, хоть воздухом подышать. Ну и пока силы есть и желание. Такой еще момент, что пернатым надо нехимическое. Вот и салатик-репка-яблочки растут. Но опять же, посади ты два дерева! Нет, всех минимум по три. :S Вопрос тот же про собачку.

Про пернатых. С семи утра чвик-чвик началось. Паля проснулась, ушла в зал, видать, угомонила голосистых. Потому что тряпка с попугая была наполовину сдернута.
Паленька вообще молодец, лапами только успевает размахивать. Растущие габариты подбивают на лидерство. :D

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Вт, 2019, 17:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
У нас только под огурцы огорожены, остальное земля.
Когда-то она урожая давала. Но давно. Когда у соседей коровы были, все время навоз брали, удобряли, когда там бабушка и дедушка мужа жили, а потом ну как обычно.
В этот раз только косил с утра и до вечера. И вроде бы кабачки не сложно, и то иногда нету. То пустоцветы одни, то еще что-нибудь. А когда вдруг уродятся - их не жрет никто.
Для меня самое нужное это зеленый лук, укроп и петрушка. Ну ладно пара огрцов на салат. На закрыть и купить можно. С помидорами мы завязали уже давным давно.
Я не могу сказать что нет сил совсем. Если бы я там жила, они бы были, интерес бы был. А когда наскоком. Посадил, приехал, все уже в траве, ничего не видать, половина заросла, половина не взошла -а ну нафиг.
Кусты все старые. Смородина. Надо вырубать. Я в этот раз сушнях вырубала думала там и помру под кустом, яблони совсем совсем старые, еще дедушкиной посадки если не раньше. Половина уже дички. Молодые что сажаем или растут медленно или мерзли было. Яблони скоро просто от старости рухнут. Вот где будет опа... и собачек целая стадо. Потому что из надо будет пилить и корчевать. Аж думать страшно.
Да и я видно не огородный человек. Но я визуалист. Мне важно что видит глаз. Плевать что это не огруцы, а сорняки, главное чтобы ровно, чтобы сухих веток не торчало, чтобы никаких развалин старых не было типа рухнувшего сарая или косого туалета, чтобы доски не валялись и кусты не были подвязаны старым поясом. Мне бы вот это побороть и фиг с ним.
А грядки можно засыпать горчицей пуская цветет. Желтенько, весело


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Ср, 2019, 22:53 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Не пошла я сегодня на работу, и до полудня у нас были поваляшки
Изображение

Ну ты чего, гладить будешь?
Изображение

Гладь! :D
Изображение

Несмотря на отсутствие горячей воды (уроды :E ), посвятила полдня уборке. А вечером.. угадайте, что на сковороде. Рыбные молоки!! Безумие вкуса, гастрономический оргазм, ну и все подобное. Девочки тоже заценили.
Изображение

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 май, Чт, 2019, 00:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Правильно, как же можно гладить посторонние предметы, когда есть такие кошечки ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru