CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 июн, Ср, 2020, 09:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Петунии оч красивые :!:
Да, кошечки могут на ровном месте заставить беспокоится. Но хорошо, что все хорошо! Здоровья всем :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Чт, 2020, 08:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Красивые петунии у тебя, Люд :!:
Носишься туда-сюда, надо беречь себя ;)

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Чт, 2020, 11:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Люда.... Ты это... как то совсем мало весишь! Так и летать скоро можно научить, вес птичий! Это при каком росте то?
А что за учеба?
Нормальная кошачья драка - пух во все стороны! :)

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Чт, 2020, 19:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Люда,ты это...зачем цифру озвучила птичьего веса??
я себя слонопотамом чувствую..в сравнении с тобой 8-0 :D
Петуньи чудесны! сколько у них расцветок,не устаю удивляться-по городу у нас много их рассажено..

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пт, 2020, 16:47 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Фрезия писал(а):

Одним днем ездить очень тяжело, по себе знаю.. Держись!

Да нам особо не привыкать. Просто не очень хотелось, дома дел хватает. В следующую среду не поеду, плюс там дожди.
Алла писал(а):
Люда, у тебя петуния в квартире растет, на балкон ее не выставляешь? У меня на балконе в позапрошлом году аж до НГ жила. Потом завяла.

Пока в квартире, так цветочки видно. Надо бы вынести, пусть подрастет. Я ее постригла, чтоб покустистее была.
KATZE писал(а):
Люда.... Ты это... как то совсем мало весишь! Так и летать скоро можно научить, вес птичий! Это при каком росте то?

157
Люблюкошек писал(а):
Люда,ты это...зачем цифру озвучила птичьего веса??
я себя слонопотамом чувствую..в сравнении с тобой 8-0 :D
Петуньи чудесны! сколько у них расцветок,не устаю удивляться-по городу у нас много их рассажено..

Вот! Понимаешь, в каком я была шоке! Казалось бы, меньше некуда. Оказывается, есть куда |O

Петунии терпеть не могла, пока несколько лет назад благоверный не купил семена. С тех пор других цветов можно не надо. Ну еще флоксы.

Учеба.. Я и не распространялась особо. Ветеринарные циклы вебинаров. Такие мини-курсы по разным направлениям. С марта, как нас на изоляцию посадили, и началось. В субботу последнее занятие было. Конечно, с одной стороны, он-лайн неудобно. Живое общение есть живое общение. С другой - за три месяца мы справились. Пищеварение, самые "попупярные" заболевания, анализы и диагностика, традиционная и нетрадиционная терапия. Очень много ответов на свои вопросы нашла. Еще бы найти денег для продолжения обучения. Что-то никак сумма не копится, только долги :D
Хорошо студентам, сдал и забыл. А тут в голове надо держать, потому что все это нужно.

Myakus писал(а):
Вес у тебя, конечно, маленький, дюймовочка. Срочно кушать!

Во исполнение заветов сходила в Избенку за куркой. И схватила еще говядину на кости (мааленькая лопатка на полкило, без жира, как я люблю). Сидела думала, как приготовить, пока коллега не подсказал: просто посолить-поперчить и на решетке запечь на огне. А из курки будет шашлык.
И черри Медовые были, ухватила. Хвалили их, я тоже попробую. А то все не попадались. Только они разве красные должны быть?
Теперь к вопросу о долгах, осталось ровно на бензин. И до конца следующей недели "пельмешки". К слову, пельмешки спасение, быстро и сытно. И не надоедают. Так что с голоду помереть не грозит даже мужской половине населения :D Я-то на них и постоянно могу жить, а благоверный дня через три начинает беситься.

Про шашлык, значитЬ. Ну.. почти. Про клубнику. Дрозды достали. :E Толика-алкоголика кошки пасутся на участке, птиц не гоняют. Теперь гоняю кошек, ибо нефига балду гонять. Вообще не уверена, гоняют ли они хоть кого-нибудь. Но серые жопы видим постоянно. Вчера поехала в Оби за сеткой. Купила и дуги заодно, сама сетка длинная и широкая, придется резать, в длину точно. В этом году вообще все всё жрут. Часть капусты сострижена под ноль. Поймала в дровах улитку :t Благоверный ныл, что ему жалко, послала.. посмотреть на капусту. Редька вся в дрипочку. Еще и в цвет ушла, обидно до соплей. Трава... Девочки, проще фото сделаю, какая трава. Петрушка 15 см, кинза 10 см. Вишни - ни одной. Яблока - ни одного. Груши все больные и мало. Слива по пальцам пересчитать. Башкой об стену, короче.
А, ну и до кучи в домашних цветах завелись мошки. Полила Актарой, по-моему, насекомым даже понравилось.
А в деревне посадила настурцию. Упаковка обещала красные цветы, посмотрим. Ее единственную пока не жрут. Тьфу-тьфу-тьфу :D

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пт, 2020, 17:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Какая ты малышка! Я тоже не толстая, но выше очень даже существенно...
Где взяла семена настурции? Обожаю!! обыскалась, нету...
Люда, ссылку на курсы не пришлешь? Может и я осилю? ОЧень хочется...

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пт, 2020, 20:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Трава растет с космической скоростью.. Это точно.
А нас достали вороны. Уже и зеленую клубнику обдирать стали...
Да, настурция клевая! Тоже раньше ее сажали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июн, Сб, 2020, 11:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ух какая интересная учеба! Это ж самое клевое - в мини формате, но самые главные выжимки. Я бы тоже поучилась :8 Мне наоборот нравится он-лайн.

Правильно, что покушала! :D А пельмешки, которые в перспективе, тоже вполне сытные.
У нас на участке тоже сплошное расстройство, но нас заливает, все начинает гнить :? Так что прекрасного урожая судя по всему не будет. И тоже до соплей обидно((
Ждем прекрасную настурцию! И да обойдут ее стороной всякие плодожорки!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июн, Сб, 2020, 12:21 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Оля, настурцию два года назад купила в Фикспрайсе. Семена уже просрочиоись, пока лежали у меня, но взошли прекрасно.
Аня, а если повесить сд-диски как пугалки? Не помогает?
Инна, плодожорки охамели, одно! яблоко с шести яблонь. Дожди... У нас за счастье, гоните к нам. А то в деревне Гадюкино вечно ни капли.
Ладно, про Гадюкино еще вечером, сделаю фотки когда. Сейчас засвечивает, только клубничина получилась.
Изображение

Ну и чтобы хоть чуть ближе к теме, Рафаэлла.
Изображение

Вы знаете, она совсем нами не занимается. Она только моет наш лоток и чистит у лысеньких. А нас к ним не пускает, говорит, что они на этом... карантине, вот. А нас даже причесать не может. Куда жаловаться, как жить?

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июн, Сб, 2020, 16:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Рафаэлка, жалуйся в Гринпис# Говорят, там даже могут забрать кошечек у вот таких охамевших Хозов! Да-да, не вру! Был прецедент!
Нам пока(!) жаловаться не на что, наша впахивает на нас. Главное-правильно на нее воздействовать! Учись!

Лорд М, правильно воздействующий


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru