CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Пн, 2019, 15:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Открою вам секрет: из ветов-ратологов ( то есть тех,к то специализирууется на лечении грызунов и экзотики), лажают все. И поход в ветеринарку - это всегда лотерея- поможет--не поможет и как повезет...Увы. Сколько раз уже сталкивалась.
Про орнитологов вообще не представляю даже, где найти толковых. На форуме порой найдешь именно нужный и правильный совет по лечению, нежели в ветеринарках...Хотя всех гонят туда)))
Петруше выздоровления!
А прятаться кошечкам надо лучше!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Пн, 2019, 15:20 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7555
Откуда: Москва
Алла, да скорее всего простыл все же. Какой,-то день холодно дома было, а я им купалки повесила. Вот и результат. Бифидум сегодня куплю, мне его и так и так завтра начинать давать.
Алена, Паллада считает, что это самое важное занятие, гладить кошечек. И именно в ее лице.
Лена, так и мечтает, да. Относительно кенаров моя мечта разбилась. Я хотела зелёного кенара, а недавно увидала его вживую. Просто серая птичка с лёгким болотно-зеленым муаром.
Веты... Если б моя знала хотя бы с какой стороны подойти к птичке, я бы и не парилась. Причем этот врач прошлый раз хорошо помог. А тут мы не сошлись во мнении. Хотя какие дебаты у нас с моей, только что меня в пешее путешествие не отправляет. Мне ж надо понять, почему так а не иначе и чем одна таблетка от другой отличается.
Марин, ловила. Во-первых, он лекарство не допил, да и мне уже ехать надо было.
Ань, ну вот тот раз он помог, а здесь я с ним не согласилась. Если у нас почки болят, мы не ждём. Почему птичка должна ждать? Кафорсен оставила в комплексной терапии. Кальций все равно пока вымывается.

По поводу, как заливать в птичку. Из инсулинового шприца без иглы, в клювик. По чуть чуть, медленно, чтобы эта сволочь глотала :E А клювик ему не разжать, да. Вот на том моменте, где он кусает, надо успеть шприц в клюв просунуть. Левой рукой, потому что правой его держать удобнее. :D

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Пн, 2019, 17:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ну ничего себе, у птичек бывают такие проблемы... :?: Вот, век живи - век учись, все равно дураком помрешь :oo: Я то всегда думала, что птички - самые беспроблемные существа. Здоровья Петруше!

И как можно уйти от ласкающейся кошечки? Еще и глазки так сощурила ^^ У меня Алиска иногда начинает ластица как утром к двери подходишь. Встает на задние лапки как козочка и головой по коленкам обтирается :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Вт, 2019, 12:06 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7555
Откуда: Москва
Петруше все пожелания передала. Говорит спасибо :)
А утром я проснулась с кошкой на голове. Тепло и мягко, она так только в последнюю беременность спала.
Вчера огребла очередной раз. Прижала Рафаэллу, так что я с кухни в комнату на визг прибежала. Чего не поделили, загадка. Еле разняла, обшипела и по жопе дала. Птички аж хвосты прижали. А эта жопа уверена, что она права. :t
Ещё отгоняет Рафаэллу от миски, та идёт есть, а Паля подходит и тоже в эту миску суется. Рафаэлла уходит.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Вт, 2019, 12:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Паля решила стать главкошкой в доме? У нас подобное поведение периодически выдает Мури. Огребает люлей по зёпе, но пытаться не перестает... :oo: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Вт, 2019, 16:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
прошу прощения, упустила тему. Петруше скорейшего выздоровления и восстановления! Тоже почему-то думала, что с птицами все просто, а тут оказывается тоже, как с детьми. Да еще и врача хорошего проблематично найти. Пусть больше не простывает и не болеет!

А Паля вроде и была главкошкой. У нее очередной приступ самоутверждения? :??:
Нечего маленькую Конфетку обижать! :t

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Вт, 2019, 23:26 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7555
Откуда: Москва
Инна, он самый. :D 4130 сейчас Рафаэлла. Довела кисоньку. Сегодня шипела на меня и кусалась. Сваляла себе воротник в валенок. Пришлось местами стричь. Может 300 грамм - это выпавшая шерсть? :D

Сделала сегодня заказ в интернет магазине, заказала себе каллы и благоверному астильбу. Куда? А на грядки новые, в воскресенье рабочие приедут, попробуем договориться с ними. Туда же и однолетки высажу. Вечером с маман думали, когда съездить посмотреть бытовки в дальнее Подмосковье. Не придумали, поеду 20го. В этот вых хочу в питомник за клубничкой, москвичи, кому в Тимирязевке что-то надо, могу взять или проверить наличие :D

Маленькая Паленька отжала обратно подоконник.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Ср, 2019, 07:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32764
Откуда: Москва
А каллы потом выкапывать на зиму? Или они в наших условиях живут?
Может, у конфетки вес количество выпитого регулируется? :??:

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Ср, 2019, 11:58 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7555
Откуда: Москва
Каллы выкапывать осенью, просушить и хранить как георгины. Кто-то в подвале, кто-то в овощной секции холодильника. Я в комнате в темноте.

Какая-то скотина сперла мою чашку на работе. Чашка с выставки, уроды, блин :E

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Ср, 2019, 12:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32764
Откуда: Москва
Жалко :( В здании только твоя фирма, или еще какие-то организации сидят?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru