CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Вт, 2019, 01:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Myakus У меня б уже истерика была, честно. так что ты ещё ок держишься.
Насчет всех этих средств-понятно что не конфетки, но...в общем передаю заочное ощущение-время лечит. В смысле дай время, дай время, дай время...Это то,что мне крайне тяжело делать но при этом то,что я вижу помогает. Постепенно все наладится. ттт.
Так, ну раз ты ЗОЖ не видела-мой святой долг тебе его показать)) эт любимый клип у них)) Мне оч нравятся там патанатомы-просто вот неколебимый дзен))
Скрытый текст +

п.с. мнение-лично моё -не пихай пока в котиков глистогонку. Нет у них глистов, а вот нагрузка на печень и поджелудку с этим лечением может идти нехилая. Все ли ок с кормом-вопрос Мои иногда даже банально на новую партию того же корма выдают реакцию, особенно Чаечка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Вт, 2019, 12:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5568
Откуда: Западная Сибирь
Инна, привет..желтые лысые котики чудесны)))
ответ достоин мутузок Мурены и Рысены :D Показала им,поудивлялись цвету котанов,подсмотрели пару приемчиков для мутузок :)))
Кукла :!: Я на мастер-классах отдыхаю душой,всегда интересно что то новое научится создавать ;)

Оксана Санта-Барбара,доча молодец какая у тебя!!! все у нее получится,не переживай!!!

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Ср, 2019, 01:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Оксана, согласна с девочками, что у дочки все будет хорошо :OK: Если мечтала о Питере, нужно радоваться, что ее мечта осуществилась! Все равно рано или поздно дети вылетают из гнезда. Не переживай! Ну и сейчас вотсап есть, в любое время связаться можно.

КэтS, да я вот прям щас в аптеку за глистогонкой не бегу)) Но глистов все равно потравить надо, давно не травили. Стул вроде ттт у обоих, налаживается. Ромашку дала и энтеросгель.
Едят они разное, так что на корм не погрешишь.
Шарма ЗОЖ как-то не оценила :oo: Мрачный клипец. Хотя физии и правда непрошибаемые)) Ну, на такой работе здоровый крепкий цинизм не удивителен.

Женя, привет! Спасибо)) так и будут парни и девчонки обмениваться опытом борьбы))
Мне вот тоже в последнее время что-то понравилось создавать, хотя руки у меня не совсем из того места. Но увлекательно :)

Нашла пару клипов, которые вот прям все говорят о характерах моих котиков))

Челюсти))

прун, просто колбасный прун)) И няша, да :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Ср, 2019, 01:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Еще у мамы была. В беседке был некто)) Вот поражаюсь все же, до чего эта кошь падкая на лесть :D
захожу, вижу фирменного манула.
Изображение
Что смотришь, убогая?
Но стоит сказать с придыханием "Мася красивая, какая красивая Мася!" И все, кису плющит))
Изображение

Изображение

У родителей радость - Мася покакала в лоток. Впервые за почти 6 лет. В детстве она ходила в лоток, а месяцев в 7 ее переклинило, и она стала какать рядом. Ларчик просто открывался - лоток помыли Доместосом. Я говорю:
- Так, конечно, кошек же прет с хлорки. А чем вы раньше мыли?
- Антибактериальным жидким мылом. А место, где какала, мыли Доместосом...
:D

Еще мамин муж повеселил. Он у нее любит убирать что-то по дому и напевать бессмысленные песенки собственного сочинения, отличающиеся "гениальной" фантазией. И вот ходит, поет с повторением последнего слова, да еще с таким смаком его выводя:
- Ты - Танюша и птичуша, чуша, ЧУША
Ты такая красотуша, туша, ТУША!
Я легла :)))
- Спасибо, дорогой! - сказала маман, - особенно за тушу :D

Еще немного дачной красоты :)

Изображение
Такая вот роза выросла, как-то даже на розу не похожа
Изображение
Смородинка. Кстати очень крупная и сладкая.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Ср, 2019, 06:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Вулкаша-няша, так мыша насасывает :* Рафусь - убивца всех ленточек)))))
Мася - королева, конечно, ей нравится, когда придворные дамы ей льстят ;)
Мамин муж - молодец :)))
Розочка красивая :!: Смородина действительно крупная какая. А если сладкая, то ваще кайф :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Ср, 2019, 06:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Вулкашу как сладко прет от пуфыстика :D А Фуфа энерджайзер :)))
Мася - истинная женщина, красотка, гордая и суровая, пока не отвесили комплимент, ттт ^^
Роза шикарна, я почему-то вижу у нее глазки 8-0 :)))
Эх, когда ж я на дачу попаду |O

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Ср, 2019, 07:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32730
Откуда: Москва
Какое у Маси жабо :!: А она на участке в туалет не ходит? Только дома на горшок?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Ср, 2019, 08:03 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Ай, какие клипы :!: Вот шедевры просто :) Мася красотка, как всегда. Ну, а то, что на шесть падка, так должен же у нее быть хоть какой-то малюсенький недостаток :D Девочки, спасибо за поддержку :* я тоже верю, что все будет хорошо, но все равно дергаюсь :L

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Ср, 2019, 09:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Оксана, удачи доче в дальнейшем обучении!)
Инна, Мася чудесна и сращу видно голубую кровь-высокородные королевы-они все на лесть падки)) ну и кто ж знал, что они еще от запаха дрместоса прутся))
Розочка шикарна!
А пруны-веселуны прутся и веселятся)
Пы. Сы. От ЗОЖа тоже не в восторге. Меня от такого не прет чето...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Ср, 2019, 12:06 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7543
Откуда: Москва
Мася такая фефочка-фефочка, падкая на красивые слова :D
Сиородина у меня тоже есть такая, по размеру почти как вишня. Сладкая. Как зовут, еще бы узнать.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru