CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Ср, 2019, 11:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5845
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Битва за коробочку эпична :D Интересно, если им дать две коробки, за какую из них будут бои? 8) :D

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Ср, 2019, 11:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Юкише коробочка в пору. Пока еще :D Фуфе явно маловато, и не спорь :P Котики выбрали новый фетиш и ведут за него прямо таки стратегические бои :))) Жаль, что Вулкаша не столь активно принимает участие. Можно было бы выбрать лучшего стратега)))

Как же здорово, что кусты, которые вы высадили возле школы, еще на месте! :!:
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Ср, 2019, 14:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Да, девочки, коробочка - это тренд 8) Юки ее еще и грызть любит, о чем свидетельствуют красноречивые следы зубов.

Алла, эх, если б он был, как Мару)) Хотя надо провести эксперимент относительно тяги к коробкам, а то у нас только одна.
Скрытый текст +


Наташа, спасибо, он правда красавчик ттт на котика. И я сейчас рада, что все-таки взяла блю, он внешне такой мальчик-колокольчик. Пока ротик не откроет :D Хотя у него и тон голоса самый звенящий из всех.

Ань, впихнуть невпихуемое - наше все)) Я сама поражаюсь, как они там сворачиваются, будто в теле вообще нет костей. Раф кстати тоже может запихнуться целиком 8-0 Но камерой подловить пока не удалось.

КэтS, Вулкаше на коробочку просто пофиг. Но ему интересно, почему такой ажиотаж, вот он порой и запихивает туда голову, а вдруг там залежи ништяков)) Ну и застревает в плечах))
Ощущения провала во времени в некоторой степени было, потому что там все осталось прямо так, как я помню, будто время не властно над этим местом. Вообще люблю этот район, там невероятно зелено и тихо, будто оазис какой-то, очень камерно все. Я жила там до 10 лет, потом переехали, но школу я не меняла, продолжала ходить в эту.
Но у меня скорее было ощущение, будто я попала в прошлое. И даже могу увидеть саму себя, выходящую из школы. Интересное чувство.
lady-cat писал(а):
Интересно, если им дать две коробки, за какую из них будут бои?

Конечно же за ту, которая кому-то нужна)) А если вторую, например, займет Вулкаша, как вакантную, сразу же вожделенной станет именно она)) Молдаване же, бгг))

Ален, Вулкаша считает, что он выше разборок за коробку 8) Ну и пока молдаване воюют за коробку, можно урвать побольше поглаживаний, почесух и целований от мамы)) Так что очевидно, кто главный стратег ;)
Скрытый текст +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Ср, 2019, 14:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Всегда когда мимо школы своей прохожу, накатывает ностальгия..Не сказала бы,что школьное время было прям обалденно счастливым, нет, но определенные приятные воспоминания остались...Мы не сажали кусты. А жаль...Представляю, как бы они выросли за такой срок...
Инн, да молдаване вообще жгут)) Им всегда надо вещь соседа и еду соседа, потому что там вкуснее и интереснее!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Ср, 2019, 16:21 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Это Юкешин хвост? 8| ^^ Павлин Павлиныч же!
Скрытый текст +

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Ср, 2019, 22:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Хахаха, держите меня семеро! :))) Да, котики и коробочки - неразделимы!
Юкиша то с трудом туда упаковался, а как Фуфа влез даже не представляю :D
Хвост хорош у котейки, ага! :OK: :!:

Здорово, что кусты сохранились у школы! :!: В наше время, мало что остается неизменным в течении десятилетий...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Чт, 2019, 14:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Аня, у меня тоже школа далеко не самое счастливое время. Но хороших воспоминаний больше, чем плохих. И в целом ностальгия по периоду "как молоды мы были")))
А самое счастливое время было с 18 до 28))
О да, ты хорошо понимаешь логику молдаван))))

Людмила, с хвостом ракурс такой, он не таким поленом, конечно. Но хорош все равно. У Фуфы тоже шикарный хвост кстати! Был... 8(
Скрытый текст +


Ира, Фуфа сгибается пополам и вполне себе входит)) Хотя меня тоже мучает вопрос - как????
Вот почему тот район и люблю, там время словно застыло. В районе, где я уже 10 лет живу, за это время все поменялось кардинально, а там просто как дыра во времени какая-то.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Чт, 2019, 19:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Эммм. А если поэкспериментировать поиздеваться над котиками и поставить совсем небольшую коробочку? Они все равно будут пытаться в нее утрамбоваться? :D
Помню как приперли мы телик домой в высокой и узкой коробке, и Тая тут же туда запрыгнул. А обратно-никак :))) Пришлось спасать))
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Пт, 2019, 21:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Школа уютно так смотрится. Насколько я раньше тебя закончила школу (40 лет назад) - моя школа в Тирасполе еще тогда, когда я уезжала в 1994, выглядела не такой. Она была бетонно-блочная, довольно безликая и большая. А вот одна из школ, в которой я работала в Тирасполе, была похожа на твою...

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Пн, 2019, 07:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
восстановлено после сбоя форума

СантаБарбара писал(а):
Юкишу с полукотием пусть будет здоровым и красивым! Мне тоже показалось, что глаза ярче стали. А поинты ведь со времени потемнеют ещё, да?

Myakus писал(а):
Оксана, спасибо!
Да, должны еще потемнеть, с возрастом может потемнеть корпус, хотя Чаечка у КэтS остался беленький.
Я вообще хотела более холодный голубой оттенок шерсти, а у Юки он теплый.
Как твои пацаны? Как дочка?

Алла писал(а):
Какой прищур у Юки!
Может, с кастрацией подождать, пока врач вернется из отпуска? Или она совсем уехала?

Фрезия писал(а):
УРА!!! Тра-та-та!
Юкоташе - полкота!!!

С совершеннокотием вас!!
Юкоташа голубоглазый - растет красавцем!! Я б постоянно фоты делала))
Упс, до полукотия дорос, а котеночек из него еще не выветрился)) Раз к сисечке БОсса-Пухлоса прикладывается

СантаБарбара писал(а):
Инна, Юкишу можно искупать с фиолетовым шампунем для блондинок - станет платиновым У меня Боня подался в альпинисты, запрыгивает на шкаф и лежит там,, ещё на двери катается. Дочка нормально, работает, привыкает к жизни в большом городе. " Проверка Питером на прочность. Простуда, насморк, кашель, чих. Я не сдаюсь, я приживусь здесь. Я псих." вот типа такого. Но домой не хочет.

POCA писал(а):
Ой, полкота уже?
Я все с этим ремонтом пропускаю, никуда не успеваю, читаю где как придется, писать вообще проблема.
Но полкота это повод написать хоть пару слов. С полукотием. Здоровья это самое важное. Ну и радовать "мамку"

Чупакабра писал(а):
Сладкого Юки с 6 мышками :* :* :* Все-таки он ослепительно красив ^^ Ттт.
Подарок Вулкаши бесценен :))) Фуфочка заботливый такой, умыл братика ^^

КэтS писал(а):
Ааа, целые полкота у малышика!)) Глазки синенькие и пустенькие и сосет сочную сисечку!)) Ну фсе, обаял босса, вкатился в любимые дети)) Даа, когда ты пойнтовый ты всегда чуть-чуть набекрень, но тебя всё равно любят и даже сисечку дают!
Чаечка завидует, у него уже почти не получается так смачно присосаться. В общем, Юки, соси пока молодой! приятного тебе дня рождения с такими-то подарками-и умывашки от братана и сочная сисечка босса. Сумел втереться в мафиозное доверие-шоб ты мне здоровенький был!)))

misspim писал(а):
Поздравляем Юкишу с полукотием :) Здоровья малышу. Подарочки

Myakus писал(а):
Спасибо за поздравления пупсику!)) От меня кстати он получил вкусный паштет и лазерную указку. Гоняет красную точку, как метеор))

Алла, увы, эта вет уехала совсем, переехала

Аня, так и я фоты делаю, у меня целая коллекция бессмысленных фоток ради глаз)) А котеночек - это по-моему его суть У меня все не взрослые, потому что я сама инфантильная, наверное))

Оксана, с шампунем - вариант
Рада за дочку, что несмотря на трудности, ей нравится в Питере. И что мечта об этом городе осуществилась у нее. Моя сестра очень довольна, что туда перебралась.
Боня крут, кататься на двери - это сильно!

POCA писал(а):
Ой, полкота уже?

И не говори, Наташ, так быстро время летит. Я тут недавно смотрела детские фото Рафа. И вроде совсем недавно я принесла этот трогательный беззащитный комочек, который спал, обнимая мою руку, и бежал на ручки, вопя "мяяя-ма", а щас выросло...У Рафа какой-то переходный период похоже. Стал неуправляемый, считает себя самым умным, матери хамит, я ему слово, он мне 20

Марина, ага, Вулкашик расщедрился на сисечку))

КэтS, и глазки, и головушка пустенькие))) Но зато такой мамин лапа
Фуфа просто отлучил его от груди, теперь при попытках присосаться, Раф дает ему ногой в лицо. Вот и пришлось охмурять пухлобосса)) И я, надо сказать, удивилась, что Пуся ему позволил присосаться.
Чаечке наши приветы)) И виртуально шлем проекцию сисечки для присасывания))

Наташа, спасибо! Как новый жилец? Оставили или все же пристроили?

misspim писал(а):
Myakus писал(а):
Как новый жилец? Оставили или все же пристроили?

Жилец все еще с нами :) Привыкаем друг к другу. Сегодня впервые мне мурлыкал :) Правда делал это ради жраки /quote]
bevchenya писал(а):
Юкишу с полукотием! Расти здоровым, радуй маму и братанов :Подарки шикарные: и умыли, и накормили, и игрушку новую притащили! Но самый главный подарок от Пухлого Босса: сисечка :))) Вулкашик знает толк в подарках)))

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru