CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Вт, 2019, 10:31 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Фуфынделя с днём обретения дома!! Всё пропустила, простите ^^

Это что ж за средство такое? Бедные пацаны.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Вт, 2019, 11:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Я так и поняла что у вас какой-то там шит хэппенд, переживала, но писать не хотела,чтоб не дёргать вопросами. Но средство-то блин, офигеть...((( Инна, я конечно понимаю что может Вселенная в тебе пытается выработать стойкость и спокойствие, но чот...методы её я не очень одобряю. (( Очень надеюсь, что Вселенная учтет мои пожелания, ну, насчет методов... Ых, блин, держись друг, и много-многа лучей здоровья котам и тебе. ТТТ на вас, прям вот в монитор наплевала, шоб никакие лишаи и мази не прошли.

Понимаю вас с Пухлоидом, вот реально мир стремное местечко... С другой стороны понимаю как вам был нужен Рафуся, чтобы постоянно напоминать что мир место прикольное(не смотря на стрём).
Кстати у Вулкашенки и Чаечки и в этом есть похожесть, Котяня тут пару дней был как-то не в своей тарелке, кушал плохо, не какал, так эта подлая птица давай проверять исподволь не промахнулся ли Акела,пока он не видел? Вот жеж... ницшеанцы)).

Мася- молодца фсиравно)) кстати, королевы и короли и тут похожи, Котяня,когда выскакивает в коридор (или если на даче его надо в дом загонять) точно так же валится на бок и всё "я не котик,я рыбка, у рыбки нет ножек и потому рыбка никуда не идёт".))).

П.С.
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Вт, 2019, 12:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Инна, очень сочувствую по поводу ваших проблем(( И вот странно, да, что пошел ожог - ты ведь в правильной концентрации разводила?
Бедные мальчики...Свалилось на них. И на тебя тоже...Выздоравливайте поскорее, избавляйтесь от гадостей этих.
Однако же, прун-веселун Фуфочка отжигает ,как и всегда) И превратности судьбы никак не умаляют его настроения)
Ну а Пухляша в стрессе, вот и реагирует на звуки а-ля Фредди Крюгер так нестандратно))
Королева Мася не унывает, и радуется жизни во всех ее проявлениях, молодец!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Вт, 2019, 12:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
С воротником да, ориентацию они теряют и ударяются об углы. Видимо, потому что усы недоступны.
Он у тебя с воротником еду нормально освоил?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Вт, 2019, 14:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Как так получилось, я не знаю. Средство было оригинальное, а не дженерик, концентрация правильная. Я на себя его тоже фигачила, у меня со стороны кожи нет негативных проявлений. Возможно, индивидуальная реакция. В инструкции написано, что оно может вызывать раздражения кожи. В таких случаях лечения прекращается, кожа обильно промывается водой и нужно немедленно обратится к врачу. У Рафа действительно после первой обработки было покраснение над глазами и на шее, и он начал эти места чесать. Но я же все на лишай думала, решила, что так потенциальные очаги реагируют. Ну и потом в этих местах после второй обработки возникли ожоги(( А Вулкашу я в первый раз вообще абы как обработала, на кожу почти ничего не попало. А второй раз уже тщательнее, и у него сразу очень сильные ожоги возникли.
Может, потому что я покупала это средство в ветеринарке в шприцах. Может, просроченное было или хранили неправильно, хз. Но рисковать я больше не буду. Средство - лайм сульфур, сероводородная известь. Насколько я погуглила, не такое уж оно и безопасное, хоть таковым и представляется.
Спасибо всем за сочувствие!

Наташа, Люда, у Рафа был именно день рождения, ко мне он попал в начале июля. Ну, я сторонник праздновать именно дни рождения, если можно предположить дату, а не дни найдения :8
Чистотелом, помню, и мне бабушка на даче ранки и всякие укусы мазала, хорошо помогало.

Аня, Фуф чуток пришибленный поначалу был, но сейчас уже опять жгет))

Лена, спасибо. Я вот тоже надеюсь, что как-то Вселенная пересмотрит свои методы. :,( Вообще я себя уже поедом сожрала, что опять на те же грабли. Вместо того, чтобы слушать интуицию, я всегда начинаю делать как типа правильно или как сказали и что подтверждает опыт других. И ничем хорошим это никогда не заканчивается((
Птички - ницшеанцы однозначно)) У Рафа вот сочувствие очень развито, по крайней мере в отношении физического недомогания, а пухляк реально - падающего толкни 8(
Скрытый текст +


Алла, ест он без воротника. И ходит в нем не круглосуточно. Сначала пару раз в день по 2-2,5 часа, сейчас на один раз перешли, когда мазь накладываю. Вулкашу приходится в это время бдить, ему воротник не наденешь.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Вт, 2019, 15:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
А я за рулем уже 20 лет, аккурат в июне права менять :L Тут главное почувствовать, что ты владеешь ситуацией, включить музыку погромче и быть в машине одной! Чтоб никто под руку не вякал. :D
Инна, как сейчас мальчики? Полегчало? Посылаем им лучи здоровья и добра ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Вт, 2019, 15:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
так и задумаешься, что если покупаешь не запаянное в упаковке,а типа "отлили из баночки и всё там ок"- то х.з. насколько то,что отлили и есть то самое. Нет. может проблема была и в непереносимости конкретного средства и в индивидуальной реакции и может даже в дозировке при обработке, но всё-таки сомнения тоже гложут а то ли..Или при тебе набирали прям? Хотя так можно во всём начать сомневаться.
Вот кстати Котяня у меня,как и Раф у тебя сочувствующий, если другому плохо. И Чайку утешал,после съемок, даже в воротнике ему лизал в лоб, и если я болею придет и проверит как я- а Птички -особенные существа,ага)) Может они думают,что если все вымрут то мир будет принадлежать пухлоидам и всячески стремятся к этому?)))

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Вт, 2019, 15:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Когда едешь не по пустой проселочной дороге, смотреть на приборы становится затруднительно :D И да, лучше слушать движок :)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Вт, 2019, 15:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Чупакабра
Цитата:
Когда едешь не по пустой проселочной дороге, смотреть на приборы становится затруднительно :D И да, лучше слушать движок :)

вот блин, да, но спорить тоже получается типа -ну ты такая умная, так зачем тебе я-давай досвиданья-или как-то так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Вт, 2019, 15:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Пухлый и котэ-веселуха! не переживайте вылечат вам ожог :)
У меня Бакс зашел на плиту как-то и лапу прожег, быстро все затянулось, но он лапу сейчас бережет, при стрижке ногтей именно на этой лапе воет .
Lansve Свет, не я не рисую :D Я много в инете ползаю и котики похожие на котиков с форума ложатся в папку :D

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru