CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 апр, Вс, 2019, 15:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
у Вулкашеньки на личике практически такое же выражение, как у вулкашиного игрушечного аватара- на той же фотке-выше))) ржачный такой)).

Представила щупающую руку-ржу)) А Фуфа-то у тебя осьминог! У них в щупальцах самостоятельные нервные узлы, они могут сами искать еду-без участия головного мозга, могут даже ,прихватив с собой пакет с молоками отрываться и уплывать в самостоятельные поиски самки-без участия остального осьминога. Ну совсем отделять лапки и отправлять их на самостоятельную добычу еды Фуфа не умеет, но уверена у лапок его свои собственные мозги есть- голова может даже и не видеть,а лапки решительно идут туда куда надо и нащупав еду втыкаются в неё. Зачем тут мозг? Всё и так работает))

Мася попала!))Никакого почтения к божеству!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 апр, Вс, 2019, 15:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Боже, Вулкаша на новом коврике посто умиление ^^ Ну ведь сразу видно, что этот девайс создавался специально для него :D С Фуфа, добывающего булку я в восторге! Какая целеустремленность :))) А у нас Гриша гнезда вьет :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 апр, Вс, 2019, 15:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Цитата:
Изображение

Лицо Вулкаши "Он...он сзади, да?"
кадр для сообщества типа "крипи-паст"))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 апр, Вс, 2019, 19:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Коврик Вулкаше однозначно к лицу :D А маникюр у него отменный :!:
История с Фуфой, тырящем булку, повеселила :))) Вот же ж вечно голодный :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 апр, Вс, 2019, 22:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
А ведь Мася не ожидает такого подвоха... :D Фотик бери, чтоб запечатлеть кошечкино наслаждение парикмахерскими процедурами :D
Пусечка - сама умильность, нежность и плюшевость ^^ Однозначно, коврик для маленького :OK:
Фуфа в своем репертуаре! :D Представляю как он булку тырил ))) А чё, сырок творожный тоже не дали?
Фото с соломинкой клевое! Позитивный и наглый котик! 8) Утащила себе в папку "Хорошее настроение". Есть у меня такая в компе :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 апр, Вс, 2019, 23:42 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
Пусечка глазастенький ^^
Фуфа добытчик-неудачник :))) Вожделенное хлебобулочное было так близко!

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Пн, 2019, 00:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Масе мама сказала пока не говорить о своих планах, чтобы кошечка из дома не ушла)) Так что она пока не курсе, что ее ждет)) Хотя после трех последних раз, когда я ее непочтительно хватала и целовала в нос, она похоже окончательно поставила на мне крест, решив, что я не просто убогая, а еще и дикая, совершенный неандерталец)
Фотик возьму обязательно, давно ее не снимала.

Да, Женя, "яжемать", а "онжеребенок")) И жрем, что скрывать, уже даже в куртки не влезаю :? А котики вон с голоду пухнут :D
Коктейль подали, ага, и тарелку с колбасой)) В его мечтах разве что.

Аня, вот пожалела, что не взяла два коврика. А была ж такая мысль, но кто знал, что Вулкаша к нему так проникнется. Вот ломаешь голову над подарком котику, а котик совершенно неожиданно находит подарок сам))

Лена, не знала про осьминогов, ничо се! Раф был бы счастлив такому гаджету в организме. Все 4 лапы отдельно бы отправил на поиски жраки :D А мозга у Рафочки нет, ему не надо)) Главное же шо бы перло!
Вулкашечка для крипи-паста - да!))) Хотя если б за моей спиной был вон тот упоротый котенок я бы наверное тоже с замиранием думала, сзади ли он... Иногда он меня пугает своей вштыренностью :D

Марина, Алена,Ира коврик и правда создавался для пуси, вот пуся и прилип)) Вообще Вулкашик очень милый, вот он прям лялечка такая. Щекастенький, глазастенький чудо пупс ^^ И очень умело этим пользуется)
А еще я тащусь с розового носика, это так трогательно.

Ира, сырок не дали. Что-то с каками у нас не очень было одно время. Убрала всю человеческую еду, потому что устраивал в пузе свалку из всего, что украл, добыл, выпросил. Сейчас стараюсь давать что-то такое пару раз в неделю.
Папка у меня тоже такая есть)) Утаскиваю фотки с разных тем периодически, чтобы поднимать настроение :OK:

Людмила, отличительная черта Рафа - он не сдается)) И верит, что в следующий раз непременно добудет))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Пн, 2019, 06:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6459
Откуда: Где-то в Поволжье
Пуся на коврике бесподобен! Прочитал на форуме, что мама думает над подарком, и решил проблему сам :D
Подписи к фото про маникюр и коктейль улетные :P

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Пн, 2019, 07:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Правильно, Вулкаша! Не надо такой коврик в ванную! Туда резиновый надо!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Пн, 2019, 21:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Вот всегда думала, что Вулкашка биколор, а вон оно че)))
У Вулкашки ногти такие длинные и аккуратные , ты ему не стригешь? Я стригу из-за того, что они ходят по мне, иногда царапают.
Нормальные коты все раздеваются к зиме, а у меня Альф зимой вообще все сбросил, а сейчас прямо мохнатый мохнаты и не останавливается.
Муж решил, что у него из-за отопления, сейчас отключат-будет холодно, он и одевается, ну и жир до кучи вернул.
Деятельные котЭ, все прибрали, все пометили-хозяйки))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru