CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Вт, 2019, 08:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Какие же они у тебя все таки клевые. Не, мысль про блог на так уж плоха на самом деле.
Потому что они очень динамичные котики. Обаяшки :D а хозяйка умеет писать улетные комментарии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Вт, 2019, 09:02 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Фотки блеск! Селфи Пухлого просто красота, эти глаза :))) :))) да, увидеть Рафа- кавалериста было бы здорово! Кофта с кошками классная! У меня что-то вообще нет ничего с кошками, хотя и смотрю целенаправленно, но пока ничего не торкнуло.

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Вт, 2019, 11:47 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Представила Рафа верхом, бедный Пусичка :))) :))) То налогами пугают, то верхом ездят :)))

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Вт, 2019, 12:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Игра "поймай хвост соседа" - очень актуальна и пользуется популярностью))) так что Раф не одинок))
Оседланному Пусичке не завидую)) Это ж надо так попасть :)))
Пижамка супер) Люблю я все такое вот)
И кстати плюсуюсь к твоим пристрастиям (на сраке лет :))) ко всему цветному и эдакому кэжуал)) Тоже этим страдаю, да))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Вт, 2019, 14:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Штанишки я опять отметила и оценила, очень мимими. У меня тоже прорезаласть любовь к няшному и кавайному. Кэжуал мне всегда нравился, но раньше на кавай и милоту не тянуло- я себя считала слишком бруталити для этого. Тьма, ночь, чёрная кожа и никель, берцы и наряды в стиле "невеста Чаки"--вот наше всё было))). А щас,блин))

Селфи Вулкашенки -это вот буду я , когда получу новые платёжки -в мае опять обещают тарифы на коммуналку поднять М семимильными шагами движемся в Европу. Правда, до Европы у нас скорее всего одни цены дойдут -мы уже не дотянем...)))

Пусичка унёсший пушистика невозможно трогателен)) и сама бы не отказалась увидеть это упорство, трудолюбие и настойчивость, которым противостояли "грация" и "ловкость" Вулкашика. Превозмог,мамина ляля! Достал! Насосал пушистика-награда за упорство!))

ой, травку котики заценили-молодцы, Вулкашеньке Чайка только хотел передать что в траве то самая..эээ трава и есть. Чтоб штырило. Правда,рекомендую ещё помимо выращеной где-нить на задворках у родителей, где частная территория и дороги далеко -поискать пырей обычный зеленый, вот его коты жрут так что аж хоть ничем больше не корми, а овёс не всякий котик ест почему-то...

Потому Фуфа и любит красное, что Чапай! Кавалерист! Пусичку оседлал же! А на пусичке попробуй проскачи и не соскользни. Может пухлость это ещё один защитный механизм против усаживания на шею. Не могу удержаться, ассоциации со скачками Фуфы только эти(со звуком смотреть). Наверняка это уже все видели, но я всё равно каждый раз ржу как смотрю))
а теперь представляя Фуфочку и Вулкашу соответственно-ржу вдвойне)) Может Фуфа не просто скакал на Вулкаше,а уходил от погони в твоём лице!

https://youtu.be/LEbwXpE2O4s


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Вт, 2019, 15:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Женя, ну штанцы может в первый раз, а вот верх от них точно был уже, когда ты влилась в коллектив. И тоже в таких же зайках)) Но не в том суть. Главное, что у штанишек есть фанаты :)))

Мурчелло, спасибо)) Пуся умеет изображать качественное офигение, в этом он мастер))

Наташа, они у меня смешные)) И главное тут тандем! А эта тема и так своего рода блог. Все же предпочитаю общение исключительно в среде кошатников.

Оксана, ну значит все еще впереди, и твоя вещь с котиками ждет тебя)) У меня несколько таких, не парадные, конечно. Особенно люблю платье с зевающим котенком. Оно продавалось как одежда для сна, но я летом в жару в нем и просто по улице рассекала. Косых взглядов вроде не ловила.

Аня, игра "поймай хвост", безусловно увлекательная, но какая-то односторонняя)) Почему-то тот, чей хвост ловят, как-то всегда не в восторге))
И всегда приятно, когда кто-то разделяет твои пристрастия в одежде :D Седина в голову, бес в ребро

КэтS, кожа, никель и берцы - это вот мое все было в подростковом и начальном студенческом периоде)) А в 19 я устроилась на работу на ТВ. И там мне намекнули, что такой стиль как-то вот не в кассу. Пришлось сменить на всякое такое элегантно-выдержанное. А сейчас вот люблю няшно-кавайное)) Хы, уже и подзабыла этот анимешный сленг)
У нас тарифы уже подняли, так что у меня такое выражение с января с лица не сходит)) И вроде в Европу не движемся, а наоборот культивируем свое, родное.
А цены что-то скоро обгонят и перегонят европейские 8(

Вот и я все рисую в воображении, как пуся пыхтя поднимается на пухлых ножках, которые постоянно норовят соскользнуть, шарит пухлой ручкой по полке, при этом пару раз врезавшись лбом в полку, а потом счастливо волочет добытого пушистика в кровать, чтобы с комфортом насосать. Няяяя!!!
Вспомнила тут, что зря его таким уж идеальным считала. Он до 2 лет тырил шапки и меховые варежки, тоже прилагая немалые усилия))

С видео неистово ржу :))) Ага, особенно перенося действие на прунов)) Раф реальная обезьяна)) И красный флаг в лапе еще представила))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Ср, 2019, 00:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Пусечка, чего ж тебя маман все стращает? :D Нельзя так глазки пучить. Ведь укатиться могут :)
На ручках Вулкаша такой пусичный и милый :* С пухлыми лапками ^^ А штанишки с кроликами мы давно заметили, ага. К ним еще кажется кофточка прилагается :)
"Дай приколупаюсь!" - похоже это девиз или даже возможно жизненная позиция Рафа :D Вот даже решил примерить роль джигита ))) Бедный Пухлый, сплошные стрессы у малыша :oo:
Прикольная кофточка! Рисунок и надпись клёвые!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 апр, Чт, 2019, 06:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ира, да не говори, этот Мохнатый приставатор постоянно пусю пользует то в качестве лежанки, то в качестве лошади :t Не жизнь, а нервотрёпка))
Доколупаться - да, это Фуфа любит, весело же)) По его мнению))

Маминой пусичке, любимке-толстинке сегодня три годика! :||:
Изображение

Изображение

Здоровья и долгих лет, моя плюшечка, прущих глюков, отборных пушистиков, поменьше пылесоса и много-много счастья! Люблю ни магу ^^

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 апр, Чт, 2019, 07:18 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Пусичку с Днём рождения! Быть здоровым, радовать маму! Вкусняшек и пушистиков ^^ :* !

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 апр, Чт, 2019, 07:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Вулкашу с днюхой!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CHONKAAA и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru