CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 июн, Пн, 2019, 16:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Спасибо, девочки! :*
Я его очень люблю, кот души моей. Жаль, что так мало времени было отведено вместе, всего 9,5 лет. Но за это время он успел дать так много, как некоторые люди за всю жизнь не дают.
До сих пор еще чувствую его поддержку в трудные моменты. Когда он был рядом, всегда удивительным образом казалось, что все будет хорошо.

Женя, курточку сестра из Китая привезла)) Котику в подарок. По лицу котика видно, насколько он оценил :D А потом я ее и на Вулкашу, и на Фуфу напяливала, фотки в первой и третьей теме есть.

Оксана, Ириш, не поверите, но я прожила с котом больше года, и разные глаза не замечала)) А потом подруга в гостях была и говорит - опа, у кота глаза по цвету отличаются. И точно отличаются!

Алена, больших мышей исключительно желтых любил вот после этой мыши, которая на фото. Большие другого цвета не прокатывали. А маленькие мышки любого цвета вкатывали. Есть такие дешевенькие совсем, Мася их тоже очень любит. А мои как-то наоборот не оценили, избалованные морды))

КэтS, странновато выглядит, да. Немного потусторонне. Если честно я сначала даже думала, что один глаз больной. Но все оказалось в норме. Просто этот вот самый непрокрас-непроцвет. Но мне тоже нравится!))

Маша, котик из деревни :D Правда мама у него была породистый перс серебристого окраса. Но в наших краях голубой с белым окрас почему-то действительно редкость. В основном просто голубые, как у Аллы кошечка сейчас, без белого.
А я с голубого с белым тащусь просто. :8
Mysolina писал(а):
Хорошо.что вы вернулись! :||: :!:
Жизнь опять показывает-как бы ни было плохо.все равно надо идти вперед!! :OK:

Спасибо! Все, что нас не убивает, делает нас сильнее 8)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июн, Пн, 2019, 16:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ой, Бусина! ^^ И правда, давно его не показывала. Шикарные фоточки! :!: Молодец, что диск восстановила.
С мышкой отличная серия получилась! А мышь такого сочного цвета, я б тоже в нее влюбилась :) Санта-Клаус классный! Интересно, что котик после костюмчика тебе сделал? Лицо очень многообещающее... :D
Глаза оказывается необычные такие... Вообще люблю рассматривать кошачьи глазки крупным планом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июн, Пн, 2019, 17:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Цитата:
Спасибо! Все, что нас не убивает, делает

БОЛЬШУЮ ОШИБКУ! Муахахахахахаха!!!!)))))

Мне Буса напомнил моего первого достаточно осознанного кота, точнее котик был бабушкин, но поскольку бабушка моя и я туда всё время приезжала то еще и капельку как бы мой близкий котик. Тоже такого окраса и тоже невероятно умный и душевный. С тех пор у меня к дымчатому с белым особая симпатия,а Буса чем-то напоминает нашего Мурчика. А может все дымчатые с белым -умные,а?)) Выведу теорию по окрасам и уму)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июн, Пн, 2019, 23:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Буса необыкновенный. Точно. И мне тоже ТА фотка очень нравится. Очень здорово что ты диск восстановила. значит будем любоваться на Бусу еще вместе с тобой. (я вот жалею сейчас, что Мариных фоток у меня кот наплакал)

Наташа Самаритянка
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Вт, 2019, 17:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Счастливая писал(а):

Наташа Самаритянка
Скрытый текст +

https://mauforum.ru/viewtopic.php?f=15&t=249&start=2290

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Вт, 2019, 18:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ира, Маша, спасибо!

Ира, вот что-то не припомню, что сделал котик в ответ на курточку, но лицо явно многозначительное)) Тоже кстати очень люблю кошачьи глаза крупным планом, там целая Вселенная!

Маша, да, фоты нужны. Я жалею, что не осталось ни одного фото Бусы в котячестве(( Он тогда жил не со мной. И фотали его много, но ничего не сохранилось((
И жалею, что фото собы моей тоже очень мало.

КэтS писал(а):
БОЛЬШУЮ ОШИБКУ!

Как-то ты прям слишком цинична))
Я вот думаю, что наоборот делает миру подарок, чтобы я и дальше могла радовать его своим присутствием :)))
Вообще это любимое высказывание моего мужа, которое в свое время меня дико бесило. Да и сивку, мужа то есть, укатали таки кривые горки :?
Я кстати из-за лишая делала в доме глобальную уборку с выбросом всякого хлама, мужниного в том числе. Всякие провода непонятно откуда, зарядки неизвестно из-под чего, железки и прочее "нужное")) А так же системник, сдохший больше 15 лет назад, и монитор, почивший 10 лет назад. Прямо чувствовала сверху укоряющий взгляд мужа))
А котики сверлили меня укоряющим взглядом, когда я выбросила старое кресло, в котором они любили спать. Зато освободилось место для еще одного гаджета. Я давно хотела что-то типа упрощенного комплекса купить, просто столбы с площадкой наверху.
По окрасам все возможно)) У нас в фонде сейчас пристраивается кот окрасом почти точь в точь Бусина, что, как писала, редкость у нас. Умный очень, но вот характером совсем не душевный, самодостаточный и самолюбивый.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Вт, 2019, 18:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Бусина классный! На Шустрика моего похож.
А фото в корзинке больше всего нравится :!:

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Вт, 2019, 18:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Буся в колпаче просто няшечка :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июн, Чт, 2019, 05:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Света, Наташа, спасибо!
Хотя в колпачке он вроде суров))

Лысых мало снимаю. Как-то лысость не особо вдохновляет. Несколько фото всего есть.
Изображение
Хоть лишай, хоть апокалипсис, но пуся на посту 8) :D
С тех пор, как тоннелем заинтересовался Фуфа, вид у него стал совсем ой. Недавно вот вторую игруху поломал.
Изображение
Пуся и аватар)) Сейчас они и по цвету практически совпадают. Вулкаша обрастает, темнеет. Эх, я б оставила серебристеньким))
О, еще пуся очень любит наблюдать, как аватара обрабатывают паром. Особенное удовольствие получает, когда струя пара шарашит аватару в морду. Садюга, блин)))

Фуфец присоединился к Мурене на скамье подсудимых. Ему шьют дело. Обвинение по статьям - нарушение общественного порядка, порча имущества, грабеж и нападение на колбасу с нанесением телесных повреждений :t
Вообще это пипец. Он и раньше был повернутый в отношении жрачки, а сейчас стал совершенно неуправляем. Он все время хочет жрать. Прочитала, что большим количеством еды кошки компенсируют возросший теплообмен при стрижке, но как-то он его слишком компенсирует. Он стал шарится по столешнице, что у нас строго запрещено, открывает шкаф и копается в мусорном пакете, залез с руками в мой тыквенный суп, пожирал запеченную цветную капусту прямо с противеня :S Мне уже как-то не смешно, а конкретно бесит. Ну и колбаса это просто апофеоз. Я редко беру колбасу, но в последнее время пристрастилась к одну виду - молочная с добавлением сливочного масла. Реально вкусно, периодически беру. Там не мощный батон, а худенькая такая палочка диаметром с детскую руку. Вот достаю из холодильника эту палку, через секунду этот лысый жраконатор был на столешнице, а еще через секунду, повис на колбасе, зубами вцепившись ей в жопку и обняв всеми 4-мя лапами |P Отдирала это висящее чудовище с боем, вцепился он в колбасу намертво.
Вот он и раньше характером был мартышкой, а сейчас натуральная макака, которая везде лазит и все съестное хватает руками и тянет в рот))

Изображение
А че чуть что так сразу мохнатый лысый?!
Изображение
Какое-то притеснение лысых в этом доме
Сорь за мятую простынь. До сих пор постельное меняю раз в 3 дня, и с глажкой уже заколебалась.
Это я утром проснулась, сняла Рафочку с живота и пошла умываться. А по возвращении такой вот сэндвич увидела))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июн, Чт, 2019, 05:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Пара видосиков. Вообще видео у меня целая куча. Вроде казалось, что мало снимаю, а оказалось уже целая коллекция собралась.

лежит пусоид, никого не трогает, а мимо "гусеница" проползала

тут самая ржака, когда в кадр влетает пухлый мяч :D

Еще хочу показать нечто, сделанное своими руками. Я ходила на арт терапию, мы плели родовое дерево. Лет 10 назад я всякими такими тренингами очень увлекалась, потом забросила, наигралась. А тут опять девушка появилась любопытная, которая такие вот интересные вещи проводит. Мне нравится, что она небольшие группы собирает, по 3-5 человек, создается камерная атмосфера.
Я сходила уже на занятие по запахам, а в этот раз было плетение дерева. Мы вытаскивали карту из специальной колоды с посылом, чем наш род может нам помочь в данный момент, слушали ее значение, а потом нужно было сплести дерево. Причем плести чисто интуитивно нужно, не задумываясь специально о подборе цветов и композиции. И знаете, реально работает, включается подсознание. Так как у меня получилось дерево мало того, что совершенно не в моей цветовой гамме, так еще и в общем не в моем вкусе)) Для меня оно слишком разноцветно-аляповатое. Но руки будто сами плели, выбирая именно эти цвета и сплетая все именно так. Очень прикольно! И как ни странно, результат мне очень нравится! Хоть во всякие штучки с помощью рода я не особо верю. Но, может, и привнесет это дерево в мою жизнь новых ярких цветов и впечатлений, которых явно не хватает))
Правда крона немного зажатая получилась, но, видно, пока так.
Скрытый текст +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru