CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Пн, 2019, 11:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Все же жаль, что у старших отношения разладились 8( У Фуфы подростоковый переходный период, похоже. То ж он был маминым котеночком, а теперь появился кто-то еще... Будем надеяться, что пройдет у него это.
Мои вон тоже дерутся. Зачастую с криками :,( Я тож расстраиваюсь :|


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Пн, 2019, 13:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Я думаю, что Раф просто взрослеет :) Характер не портится, просто меняется...

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Пн, 2019, 14:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Соглашусь с Мариной про характер. :OK: Ну а с Вулкашей делит власть, тоже потому что вырос. Тут ничего не попишешь, только время нужно. Расстраиваться не стоит - это жизнь. Мальчишки должны сами разобраться.
С полотенцем прикольно получилось! Наверно коты чуют хлорку, вот и веселятся с тряпочкой душистой. Её ж не отстираешь наверно, разве что только прокипятить. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Пн, 2019, 14:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ну если характер и меняется, то не в лучшую сторону, потому как положительные черты Рафа сейчас сведены к минимуму, а отрицательные гипертрофировано выросли и вышли на первый план.
Я все же надеюсь, что это временное явление. У Бусы тоже такой период был, правда он чуть постарше Рафенка был, года 3 - 3,5 ему было. Это действительно напоминает подростковый период у людей, когда пытаешься проверять всех на прочность и считаешь, что круче тебя только звезды)) И то не факт)
Мне просто надо спокойнее к этому относится, видимо. Но травмы меня напрягают.

Вот говорили мне, когда у меня был один Вулкаша, что надо мол взять еще одного, тогда не буду так циклиться. Взяла. Стала циклиться вдвое больше. Взяла третьего, зацикленность возросла еще сильнее))) Страшно подумать, сколько мне надо котов, чтобы не циклиться))))
misspim писал(а):
Так и зовем Серым. Ничего умнее пока не придумали

А что хорошее имя. Официально можно Серж 8)
У вас то понятно, что в отношениях напряги, так как сселять двоих взрослых сложно. Надеюсь, все получится, держим хвосты за вас!

Изображение
Жраку привезли! :D
Фото плохого качества, но такое характерное)) Главжруны дома или как по миру пойти, разорившись на кошачьей жрачке.

Я таки вынуждена признать свою полную финансовую несостоятельность, кормить двоих котов консервами мне под силу. Сегодня купила Юки сушку, чтобы сделать рацион 50/50. Вот смотрю на этот сухач и не могу представить, как это технически осуществить :??:
Потому как Раф весь изведется, что все жрут сухач, а он нет. И, думаю, любить меня он станет еще меньше :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Пн, 2019, 14:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2017
Сообщения: 304
Откуда: Беларусь, Минск
Юкишу с полукотием! Видео с сисечкой вызвала стон умиления :!:

_________________
Never regret anything that makes you smile.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Пн, 2019, 14:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Вот это у вас еды :!: Котики такие довольные, как будто это они жраку нашаманили, а не мама :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Пн, 2019, 15:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Вот это СКЛАД! :D Даааа, понимаю мальчишек. Я б тоже на такое богатство села и боялась бы встать. А то вдруг кто упрёт! :D

Зацикленность и количество котов никак не связано. ИМХО. Просто у всех свой характер и мозговые тараканы разной направленности. :D Например, мои таракашки не дают мне отдыхать от работы... :S Драки и травмы это конечно не хорошо. Ну ты ж главкошка в вашей стае. Раздай все сестрам братьям по серьгам ушам. 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Пн, 2019, 15:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Татка, спасибо! Меня сосание сисечки тоже умилило. А вот Вулкашу не очень)))

Ален, скажи прям гордые орлы, будто сами добыли, как древнего мамонта))

Ира, ну работа - это отдельная тема. Моя проблема в том, что я вообще не умею расслабляться и отпускать хоть на время ситуацию, хоть с работой, хоть с котами, хоть с чем. Потому и бессоницей часто страдаю, мозг пухнет и перегружается. Это неправильно, но я с этим сделать ничего не могу, это у нас семейное - что бабушка, что мама такие же.
Ну, конечно, сейчас я буду котов разнимать, раз травмы пошли. :?

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Пн, 2019, 15:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Инна, а почему Фуфе сушки вдоволь не даешь? Я что-то пропустила или забыла? 8-0

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Пн, 2019, 15:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Марина, из идейных соображений в первую очередь. Я не очень то одобряю сушку в последнее время. Понимаю, что для кошек это не самая физиологичная еда.
С Вулкашей у меня выбора не было из-за его непереносимости, так что он ест сушку. А Раф с детства ест только консервы и паучи. В детстве Раф сушку не усваивал, поносил. И поскольку была финансовая возможность кормить его хорошими влажниками, то я решила - долой сухач))
Но два кота на консервах для меня напряжно, увы. Я уже обдумывала вариант совмещения с натуралкой, но тут свои нюансы и сложности. Так что Юки придется добавлять сушку, как меня это не напрягает.
Но Рафу ее давать я категорически не хочу, тем более, что переносит он ее по-прежнему не очень.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru