CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Ср, 2019, 09:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 579
Откуда: Тверская обл.
Инна.радуюсь за Вас!! :L
Как хорошо иметь правильных друзей! :OK: Кружка обалденная!!! ^^ :||:
Моя умерла от зависти :D

_________________
“Одна кошка непременно приведет за собой других. „
Эрнест Хемингуэй.
Я-Светлана.Ко мне на "ты".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Ср, 2019, 15:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Девочки, от подарка я сама в восторге! Алена вообще как-то угадывает мои желания ^^ Я такую кружку хотела очень давно, но все как-то думала, что ничего, перебьюсь. А Аленочка подарила, так что я счастлива! И блокнотики я люблю с котиками, и сладости, так что все очень нужное и приятное))
Да и вообще не могу выразить словами все, что чувствую))

Маш, в глазах Юки нет ничего необычного, у всех колор пойнтов голубые глаза, у тайских кошек они даже более яркой синевы.
Для меня невероятны синие глаза у рыжих котов. Как вот так получается, интересно было б знать. У нас такой котик с улицы пристраивался - рыжий пушистый биколор с синими глазами. Мечта! Я б взяла. Но тогда у меня Буса уже сильно болел, не до кота было. Но он был просто обалденный! Вроде должны были с руками оторвать, а что-то долго его пытались пристроить(( Так и не знаю, что с тем котиком стало.

Алла, Ира, на ложке совершенно ничего привлекательно-съедобного нет, но вот Фуф вцепился в нее, как в родную, понравилась. Может, воображение рисовало, как он этой ложкой жраку трескает))

POCA писал(а):
захотелось за ногу ухватить.

А мне за хвост :D Она им еще так задорно размахивала и так смешно шевелила попой, которую пропихивала))
Mysolina писал(а):
Как хорошо иметь правильных друзей

Я замечательных друзей ^^ обрела на форуме! Жаль, что живем так далеко друг от друга, но благодаря вотсапу всегда на связи)) Честно, такой поддержки я даже от друзей, живущих рядом, не получаю.
_______________________________________________
А я опять кошечку скотю покажу. Присматриваю за маминым зверьем опять три дня, родители в Китай рванули. Меня, канеш, параноит слегка, переодеваюсь и переобуваюсь там, дома сразу душ с Низоралом))) Но я же не могла маме отказать. Тем более что никто у них не заболел, так что не факт, что что-то там есть на этом участке. Но я предпочитаю перебдеть))
В общем пыталась сегодня загнать кошечку домой, а эта морда сиганула на кондиционер. Там достаточно высоко, ее не достать.

Изображение
Еще и рожи мне оттуда строила :t
Изображение
бе-бе-бе
Скрытый текст +

Вроде излилась на нее, но это так смешно выглядело)) Она натурально меня троллила)))
И чет я впервые в жизни захотела кошку, такую вот огромную пухнатую браун табби со своенравным характером))) Не, кошку я заводить не буду, и так уже перенаселение |P Но Масю обожаю несмотря на ее загоны))

И, девочки, какая же она огромная! Она больше моих котов, там 5700 веса и такая офигенная мощь, что моим котам и не снилась. Лапищи почти с мою руку, голова огроменная. Настоящий сибироид! Она очень долго росла, лет до 5, все набирала мощь, пух и красоту.
И это такая вот настоящая кошь! ^^ Мои рядом как хор мальчиков-зайчиков будут выглядеть)))
Песичка
Изображение

Изображение
Ухи - кнопочка вкл/выкл))
Царь, млин :)))

Такая "охранная" собака. Прихожу сегодня, собаки нет. Везде ищу, нет собаки! У меня начинается легкая паника. Начинаю звать, и из маааленькой такой дырочки между диванами выползает этот "охранник")))
Я обычно попозже приезжала, а тут рано, он не ждал, решил, что мало ли кто пришел там, надо спрятаться, а то вдруг похитят еще)))
Еще хотела мамину грядку показать с гладиолусами. На улице пасмурно и мрачно, а она такая яркая и нарядная
Изображение

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Ср, 2019, 15:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ну и Юкишенька. Растет котеночек, надо снимать, дети вырастают так быстро))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Ср, 2019, 15:52 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Ой, чё то ржу с Маси :D И рожи строила, и язык показывала, и лапой изображала неприличный жест, ай да Мася :))) собакен с ушами такой прикольный. Юки обаяшка ^^

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Ср, 2019, 16:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Вот все-таки кошки - особые существа :))) Коты попроще, что ли ^^ Но вот стервозные кошки, тролли и ехидины - моя слабость ^^ Песа совершенно очарователен :* Вот кого только не найдешь на улице, каждый раз поражаюсь...
Юки, глазастик сладкий ^^ Такое милое личико у него, прям так и хочется в розовый нос чмокнуть :*

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Ср, 2019, 16:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Шикарная шубка у красавицы! Да, коты одномернее, у кошек как-то больше программ одновременно включено. Все как у людей :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Ср, 2019, 16:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32725
Откуда: Москва
Инна, а с Алексом куда-то гулять ходить надо, или он на огороде дела делает?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Ср, 2019, 16:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Мася - тролль :))) Забавно она так язык показывает. Так ты ее достала-то в итоге? Да, кошки они другие :OK: Я всегда считала их дурами :L Но они мне решили доказать, что это я на самом деле не сильно умная :D
Ухи Алекса супер :!: Интересно, где у него эта заветная кнопочка вкл/выкл)))
Юки неимоверные мордочки делает :))) Первая у меня вызвала сразу ассоциацию с картинкой, где вопрос: Если меня муж спросит, куда я дела все деньги, я сделаю так :D
Скрытый текст +

В тоннеле такой хищный, но умильный зверек :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Ср, 2019, 16:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15056
Откуда: Солнечный Питер:)
А Алекс, однако, красавец!
Ну, с Масей и так все понятно, девица-красавица-королева и мощь!
Очень красивый у твоей мамы вазон с гладиолусами и тагетисами! Класс!
Но я чето ржу с Юки))) это ж надо такую мосю скроить в тоннеле, еще и уши тоннелем прижаты, вообще ржач!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Ср, 2019, 17:15 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7538
Откуда: Москва
Ух как подрос!
Мася тролль 80 уровня :D
Гладиолусы шикарны.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru