CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Вт, 2020, 10:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32764
Откуда: Москва
Можно же и на блог, и сюда писать.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Чт, 2020, 05:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Девочки, всем, кто будет скучать - спасибо :* Но я вроде не собираюсь уходить)) Мой эгоизм в желании потрепаться таки берет верх. Хотя всегда мысленно испытываю угрызения совести, так как все же считаю, что котам эта публичность не нужна, а может и вредна.
МИВ писал(а):
Вот полочка например! Пухнотенок туда еще не лазил?

Пытался, он же все за Рафом повторяет. Но у пухотенка мало того, что грация бегемота, так еще пространственно-ориентировочный кретинизм ( это он в мать! в меня то есть :D ), он траекторию плохо рассчитывает. В общем попытка запрыгнуть на полочку закончилась тем, что он вписался в нее башкой и чуть не грохнул вместе с тусившим там Рафом.

Наташ, блог для меня это какой-то отдельный малопонятный мир)) Я и форумы то до мау не понимала от слова совсем. Ну и чтобы начинать все с нуля нужны определенные силы и время. В принципе тут то вроде тоже можно и рецепты, и творчество, главное в меру. Хотя круг все же ограничен в первую очередь кошатниками, зато атмосфера комфортная. В основном... без ложки дегтя ничто и нигде не обходится))
_______________________________________________

Привет, человеки! Да, это опять я- Фуфа – великолепнейший кот приятной наружности. Никому кроме меня нельзя доверить такое важное дело, как завершать тему и подводить итоги.
Изображение
Стока всего у нас произошло с начала открытия, что даже не знаю, с чего начать. Начну с главного. Если помните, в прошлый раз я ставил перед собой две великие цели – колбаса и попа Пухлого. Цели достигнуты, ееее –е! В отношении попы у меня даже видеодоказательство есть, сразу сказал мамане, чтоб снимала это эпохальное событие.

Во, видали, прям самый жопис понюхал, и мне даже рожу не порвали. Про колбасу придется поверить на слово, так как наша маманя – кошка умтвенноотсталая, и вместо того, чтобы снимать была занята отдиранием меня от колбасы.

А летом на нас напали грибы. И у нас украли весь мех, чтоб грибам не достался, наверное. Пухлый мрачно сосал лапу и предрекал апокалипсис. Но я не унывал, мне любой облик к лицу.
Изображение

Изображение
Вот эта я тут позирую с улыбкой, потому что ништяки в жизни не прекращаются от того, что стал лысым. Чертовски хорош, не правда ли? :)))

Лысого Пухлого не буду показывать, он в последнее время и так нервный.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Чт, 2020, 05:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Не успели мы отойти от грибов, как маманя приперла этого, который натуральный блондин, на весь дом такой один. Пухлый сказал, что он точняк приемный. В нашей семье блондинов нет, Пухлый проверял.
Изображение
Не смотрите, что он на фото такой паинька, на самом деле он горластый и препарирует пушистиков.
Изображение
тут вот лучше его сущность отражена
Скрытый текст +

С Пухлым мы сейчас мало общаемся, он сказал, что я ему больше никто. А всего то за холку его схватил пару раз…ну ладно раз десять, но все равно чего было так визжать, как истеричка. Иногда рядом с ним можно полежать, но чуть лапу протянешь, он сразу резво лупит ногой в лицо. Джеки Чан, блин.
Изображение
вот лежим вместе
Изображение
а это с блондином лежим, Пухлый делает вид, что вообще не с нами
Скрытый текст +

Блондин такой ничо оказался, послушный. Ходит за мной и восхищается, как и положено, я ж такой красавец! Правда его как-то вдруг распухокотило, пуха стало аж язык устает. Его можно мыть, не то что этого грязнулю Пухлого.
И тож фанат жраки. Но, кошачий божечки, совсем не гурман. Ну вот как можно сожрать моцареллу за секунду, без всякого смака и вдохновения, с видом тупого динозавра?! Моцареллу надо смаковать, жмурясь от удовольствия, ощущая молочное послевкусие, а не заглатывать как удав. В общем динозавр и удав, первобытное существо. Но все равно ничо такой, поиграть можно, хоть и доставучий.
Изображение
Ладно, человеки, пойду я, мне еще сухач у Пухлого надо стырить и махалку загрызть, до новых встреч!

to be continued...

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Чт, 2020, 06:08 
 
Любитель

Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 1248
Фуфа - неподражаем. Какие рожицы он корчить ухитряется!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Чт, 2020, 06:14 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Фуфа! Ты... такой супер позитив и актив :!: ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Чт, 2020, 07:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32764
Откуда: Москва
Вот это физия у стриженого Фуфы в ванной! Новую тему ждем обязательно!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Чт, 2020, 07:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Какая великолепная летопись событий :||: Фуфа - суперпозитив ^^ А улыбочка! :))) Сладкие, чудесные малыши :* Ттт...

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Чт, 2020, 09:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2017
Сообщения: 304
Откуда: Беларусь, Минск
Фуфочка - Мефистофель (там, где стриженый и с клыкастой улыбочкой) :!: ^^

_________________
Never regret anything that makes you smile.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Чт, 2020, 09:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Скрытый текст +

Мимика у Фуфы потрясная. Не, у них у каждого своя харизма, но Фуфа очень выразителен в своих мордахах! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Чт, 2020, 09:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Потрясающая мимика.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru