CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Вс, 2019, 07:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Хочет сказать, обними меня покрепче и поцелуй :*
А коробку побольше надо завести, эта годится только для мышей.
Футболка отличная :!: мыльце выглядит размером с коробку конфет, но это ракурс такой.
Еда, конечно, же там вкусная, у нас такого нет

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Вс, 2019, 08:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32763
Откуда: Москва
Юки коробку как будто вместе шлема надел :)
Сыр ребятам не предложишь? Или они его не едят?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Вс, 2019, 09:55 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Какие фото Италии замечательные! Я очень в Италию хочу, она у меня первым номером в виш- листе :D Футболка классная и очень идёт Рафу - они с ней в одной цветовой гамме :OK:

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Вс, 2019, 10:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Коробочка явно маловата претендентам))
Рафушиным ушкам - выздоравливать!
Ух, красота какая в Италии! Лепота!! И еда - да, это важно - очень вкусная!! Мои привозили как-то оттуда сыр и колбасу, и консервов парочку..ДО сих пор вспоминаем)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Вс, 2019, 10:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Чупакабра писал(а):
Ты, мать коробочку-то специально такую маленькую подобрала?

Это коробочка для сильных духом котов, которые не ищут легких путей :D
Футболка - да, однозначно Рафочке к лицу)))
А кряквочка такие звуки на этом видео первый раз выдал, так что почти эпохальное видео))

Света, мыло реально больше стандартного размера. Не с коробку конфет, но почти с плитку шоколада. Не маленькое такое и увесистое, как кирпич))

Алла, этот сыр довольно пряный и солоноватый, так что котам не давала. Они орали под дверью, пока я хихикая хомячила сыр на балконе в одно лицо))
с коробкой вот удивляюсь, что у них за прикол, голову засовывают и лежат, дальше не упихиваются.

Аня, коробочка хоть и маленькая, но удаленькая)) Сыр и колбаса итальянские и правда мечта гурмана. Но вот сладости меня вообще не впечатлили. Мама еще привозила печенье и дорогущие трюфели ( 6 штучек за бешеные деньги), но они совершенно не воодушевляют.

Оксана, а я мечтаю о Японии, хочу увидеть клены в Киото! Для меня это прям идея фикс, увидеть и умереть! Картинки на рабочем столе стоят для мотивации))
Изображение

Изображение
Скрытый текст +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Вс, 2019, 10:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
В Италию я так и не добралась.
Думаю она где-то между Францией и Испанией по моему восприятию, сначала Франция, потом Италия за ней Испания...
А вот испанская колбаса нам не вставила. Американская и канадская как-то роднее. Весь мир вроде наслаждатся, а мы не оценили. Наши версии из колбасы типа наша чоризо как-то идет лучше. Перепробовали в столовой сортов 20, и ни одна не вкатила. Хамон правда зашел, но тоже без фанатизма. Хотя все конечно тоже бабушкам на пробу притащили.
Клевая футболка. Я не фанат футболок где написана страна, но эта версия мне нравится, потому что это очень органично. Да и люблю монохром.
А вот такие шаблонные вещи где Акула и написано "Египет" или Бык и написано "Испания" да еще в цветах флага не люблю. Всегда ищу чтобы была сделана в стране, откуда привозим, но без вот явных таких шаблонных атрибутов типа корриды или пирамид.
Судя по тому что в секондах обычно этих шаблонов завал, то тоже не особо они и носятся ни теми, кто сам привез, ни теми кому подарили (что скорее всего), ну с трудом предствляю себя в футболке с красно белым турецким флагом и надписью "Туркей"..., а туристы берут на подарки. Зачем? В толк так и не возьму.
Мама хороший рисунок выбрала.

что-то очереди на открытки пока у меня большой не наблюдатся. Не надо никому?
Ну а Юки по любому из новичков записался первым.
Не могу сказать что довольна, но попыталась.

Изображение
Мама....это кто такие?
Символы? Года? А не мои подарки?

Изображение
Вот ты какой снег!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Вс, 2019, 10:41 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Клены какие! Нереальная красотища! Япония да, для меня как на Марс слетать :( по исполнимости.

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Вс, 2019, 10:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
У меня сын хочет в Японию. Его одноклассница там замужем, иногда встречаю ее бабушку, она рассказывает что и как.
Не реально дорогая страна. Для жизни и туризма. Так что хочется перехочется, хотя мне бы тоже было интересно побывать.
Да мне много где интересно, кроме Северного и Южного полюса :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Вс, 2019, 11:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Наташа, открытки чудесные, спасибо огромное! :* Мне вторая особенно понравилась!

По поводу дороговизны Японии - заблуждение! Конечно, если жить в центре города, питаться в центре и делать покупки в магазинах по ходу основных туристический маршрутов, то да, дорого)) Но я жила на окраине, в дешевом районе, там же питалась, шикарная еда была за копейки, все раза в два, а то и в три дешевле, чем в центре.
Мне хорошая очень девочка гид попалась, рассказала, где покупки делать. Я привезла отличные вещи местных японских брендов, которые уже 5 лет ношу, а они как новые практически, качество просто отменное. И за очень недорогую цену.
С манеки неко я сглупила, набрала их на сувениры в туристическом месте. А потом увидела на окраине магазинчик, где эти неки были существенно дешевле.
Экскурсии дорогие. Но я когда была в Токио, у меня было всего три экскурсии оплачено, при этом в самом Токио всего одна, две другие - в парк возле Фуджи и на саму Фуджи. В остальном мне гид дала карту с нарисованным маршрутом, и я везде сама гуляла. Я в Токио вообще как дома была, хотя многие жалуются, что мол метро сложное, ориентироваться сложно. А я прям как рыба в воде))
Ну и для центральной полосы России очень дорогой перелет будет. А для нас слетать в Японию намного дешевле чем в Москву.

Насколько дорого там жить, сложно сказать. Девочка гид не жаловалась, ее все устраивало, говорила, что примерно как в России, а в каких-то моментах даже дешевле. Единственно, там очень дорого приобрести собственное жилье именно в Токио. В небольших городах можно дом купить за те деньги, что в Токио стоит маленькая однушка. Ну и дорогая страховка, то есть медицинские услуги. А без страховки никто помощь не окажет. Социальные больницы есть, но их очень мало, а качество услуг там оставляет желать лучшего.
А для туризма - страна крайне приемлемая, если знать, где жить, питаться и закупаться)) И если нет страха перед перемещениями без гида.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Вс, 2019, 15:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9478
Откуда: Kiev
ай, как Вулкашенька крячет!))) Вот не зря они с Чаечкой птички оба- Чаенька тоже такие крячущие звуки издаёт!)) Круто, что ты смогла это записать.

Как Фуфа прям выковыривает Юкишу из коробки! А у Юки такой славный пуховой попец и толстые меховые ножки так смешно дрыгаются. Помню как ты когда-то восхищалась ножками Чаечки в таком же смешном ракурсе и вот у тебя теперь своё такое пухопопие)))
Футболка Фуфе идёт -там черное и белое же- чёрная шерсть будет прекрасно оттенять белый рисунок,а белая -прекрасно ляжет на чёрный фон))
А вообще мне такие нравятся чтоб рисунок в подобном стиле был.

Жрааакаааа...ммм...боже, она прекраксна! И как-так не всё котику, в смысле не всё тебе?! Разбуди своего внутреннего Фуфу! Всё что котик видит-котиково и все будут счастливы поделиться с котиком! Особенно вкусными сырами и сырокопчёным мяском!))
Фото Флоренции шикарны и по забавному совпадению как раз сегодня мне мама показывала купленный гобелен-скатёрку где выткан как раз вот этот мост что у тебя на фото,да ещё и в том же ракурсе-так что твои фотографии я прям узнала))

Цитата:
сыр довольно пряный и солоноватый, так что котам не давала. Они орали под дверью, пока я хихикая хомячила сыр на балконе в одно лицо))

Прекрасно же!!)) В твоём доме хочешь вкусненькое поесть-запирайся на балкон ну или в кладовку)) Чот представила как гости заходят и вы быстро-быстро бежите а балкон,закрываетесь и под изумленными полными ужаса взглядами гостей ты такая "ешьте быстрее, пока я двери держу!" и по ту сторону могучие удары в дверь котиковых тел,как в ужастиках всяких когда за дверью Чужие которые пробиваются в последний отсек, где заперлись перепуганные астронавты))

Клёны в Киото невероятны... Хотя твоя мечта к тебе ближе чем Киев..))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru