CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Вс, 2019, 15:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
ой,увидела открыточку "Вот ты какой, снег". Она великолепна!!! Первая тоже красивая, но вот тут сочетание всего идеально-Юки так идет эта шапочка -и его взгляд тоже очень офигелый такой)) сделано чудесно))) А на первой у мышек такие лица, будто они котёночка расчленять и фаршировать пришли)))

я в восторге от открыток и да, всё ещё не в очереди, хотя если будет много времени -тогда можно и нам что-то))) Может не обязательно даже с котиками- можно и с Вовкой. Но то -как я и говорила- по крайне остаточному принципу-нам же уже было и не раз))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Вс, 2019, 16:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
КэтS писал(а):
Прекрасно же!!)) В твоём доме хочешь вкусненькое поесть-запирайся на балкон ну или в кладовку)) Чот представила как гости заходят и вы быстро-быстро бежите а балкон,закрываетесь и под изумленными полными ужаса взглядами гостей ты такая "ешьте быстрее, пока я двери держу!" и по ту сторону могучие удары в дверь котиковых тел,как в ужастиках всяких когда за дверью Чужие которые пробиваются в последний отсек, где заперлись перепуганные астронавты))

как я тебя,Инна,понимаю!!! Федя-проглот!! куда влазит? Мои уже не едят,им не дают,их обрыкивают :D и гундя,уничтожают паек всех котиков!! куда влазит!!

Фото Италии,вкусняхи и футболка :!: Футболка очень идет Фуфе :D
Кряква Вулкаша насмешил :)))

Открытка Юки-первый снег-очень понравилась,прям разглядывала подробности, мохнатые щечки умиляют! Наташа молодец!

Клены прекрасны-но ты совсем рядом с мечтой живешь))) И конечно,она воплотится ;)

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Вс, 2019, 18:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ах, Флоренция - любовь моя! ^^ На каждом углу какой-нибудь шедевр! А если не шедевр, то бутик, а если не бутик - то кто-нибудь в одежде из бутика :D Чудесный город! И еще Сиена очень нравится :!: Жрачка итальянская клевая, ага. И главное, чем проще рецепт, тем вкуснее блюдо. Купил себе чиабатту, моцареллу, помидор, базилик, прошутто пару кусочков - и вот тебе обед и ужин! Прям аж слюнки чего-то потекли :D В Италию хочу!
Пусичка такие звуки прикольные издает :D Баська у меня так иногда разговаривает.
Да мамо, вот любите вы мальчикам создавать трудности. Я конечно понимаю, что страданиями душа совершенствуется. Но коробочку можно было бы и побольше :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Вс, 2019, 19:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Девочки, с мечтой, конечно, живу рядом, и однажды она непременно сбудется :) Я уж цены изучала. Конечно, подорожало все, но не настолько, как я думала. Так что мечта относится к разряду осуществимых))

КэтS, эх, до незабвенных пухлых ножек Чайки нам еще расти и расти)) Пока ножки не столь восхитительны. Но главное, чтобы была цель 8)
Вулкаша крякать стал совсем недавно, не было такого раньше, котик учится и развивается :D
Фктболка мне тоже нравится, люблю черно-белое с такими вот абстрактными рисунками. Но черные вещи сама себе не покупаю, так как
КэтS писал(а):
чёрная шерсть будет прекрасно оттенять белый рисунок,а белая -прекрасно ляжет на чёрный фон))

Именно так, черно белые вещи быстро превращаются в вещи с начесом, даже несмотря на все мои усилия их от этого оградить.

Надо ж как совпало с гобеленом. Честно, я б тоже от скатерки с таким изображением не отказалась, красиво.
В отношении жраки Фуфа во мне проснулся в полной силе, и я даже тянула лапки ко всему богатству, скандируя "все твое - мое"!)) Но меня обломали, сказав, что половины от всего "котику" достаточно, а то треснет))

Какое живописное описание поедания жраки на балконе за закрытыми дверями))Оно примерно так и происходит кстати)) Но когда я одна. С гостями только Юки ко всем в рот пытается залезть, Раф не доверяет незнакомцам и прячется за Пухлым под диваном. После кастрации стал прятаться, видно боится, что могут еще чего отчикать :oo:
КэтS писал(а):
А на первой у мышек такие лица, будто они котёночка расчленять и фаршировать пришли

Такая же мысль промелькнула :))) Но прикольно даже)) Хотя вторая открытка со снегом чудеснее.

Женя, Федя пусть кушает!! Мальчик тонкий и звонкий, ему можно))

Ириш, итальянская еда бесподобна, это точно!)) У меня после твоего перечисления тоже слюнки потекли рекой)))
Да, у нас спартанские условия, микрокоробочки, подоконники без пледов и лежанок, палки в качестве игрушек :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Вс, 2019, 20:39 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Кря кря на видео от Вулкаши это ми-ми-ми сплошное ^^
Вот это да, какое мыло большое :!: Надеюсь, что и хорошее.
Италия мне понравилась и я ещё туда хочу, но дорого теперь :,( колбаса меня не скажу что прям впечатлила, а вот вина это фантастика :!: Ещё я привезла спагетти ручной лепки, как потом и оказалось, что и формы специальной :))) покупала в Неаполе :)))
В Испании тоже напитки предпочла и сыр козий, там он фантастический. А хамон не впечатлил как я ожидала.
Вспомнила )) в Италии мы с подругой попали на распродажи и накупили и себе и семье :))) некоторые вещи носила до недавнего времени, пока не поправилась |O
В Японию тоже очень хочу... И в Китай, мне там очень понравилось, но мало :oo: и в Южную Корею тоже хочу...

Открытки супер :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Пн, 2019, 05:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ириш, мыло мне нравится, на кожу хорошо влияет. :!: Но из-за размера не очень удобное))
Путешествия - это вообще клево, и здорово, когда есть возможность путешествовать. Я тяжелая на подъем, когда эта возможность была, как-то попа у меня тяжко отрывалась, сейчас жалею, что мало где была. А в настоящий момент путешествия для меня финансово сложно осуществимы :?
О да, распродажи в Италии - это мечта!
В Южной корее нечего делать, поверь. Вообще не та страна, которую стоит смотреть. ИМХО. Может, конечно, меня субъективно не впечатлила. И вода там просто ужасная. Я мылась, чуть ли не нос зажав. А пить вообще страшно было, так как даже в бутылках, типа очищенная, воняет 8(
__________________________________________________

Наташа с открыткой вчера как в воду глядела)) Ночью у нас пошел снег!)) Всю ночь и утро валил. Сейчас начинает все таять, так как температура плюсовая. Варежке, как и ожидалось, на снег было фиолетово. Уже и к окну его подносила, смотри мол, красота какая, орал и требовал чесать пузо. А снег пусть в сад идет.
Зато Фуф снег каждый раз воспринимает, как чудо. Завис у окна, пытался ловить снежинки через стекло, бегал ко мне и тащил смотреть на волшебство :)

Вчера еще Вулкаша удивил. Пришел на кровать, раскидал облепившую меня мелочь и важно возлег на моем животе, обняв руку. Я аж пузыри пустила от счастья)) Вулкаша при всей своей мамсичности котик, который совершенно не признает сидение или лежание на человеке. Он лежит рядом, иногда прижавшись попой, любит целоваться и гладится, но ни разу не наколенный и не наживотный. А тут вот милость великую явил))

А еще у котиков новый гаджет. Мама привезла подарки не только мне, но и внучкам :D Так что у нас еще один тоннель появился)) Особенно их впечатлила дыра в середине, открывающая новые возможности для игр))
У появления тоннеля есть предыстория. Мелкие же оккупировали первый тоннель, и Вулкаша в график никак не мог втиснуться, потому что Пуся любит лежать в тоннеле вдумчиво, с комфортом, наслаждаясь созерцанием. А когда по тебе две туши прыгают, то уже не до созерцания. И вот как-то вечером, когда мелкие спали, Вулкашенька тихо прокрался к тоннелю и счастливо возлег. А я просекла, давай с фотиком прыгать, умиляться и заливаться соловьем. Мелочь проснулась и принеслась отвоевывать гаджет. Пусичка грустно вздохнул, бросил на меня уничижительный взгляд типа "ты мне больше никто" и лег, повернувшись осуждающей, пышущей негодованием попой)))
А я решила, что нужен второй тоннель, как запасной аэродром для Вулкаши, когда мелочь будет возиться в каком-то одном. Так что попросила маму в Москве купить.

Фото в порядке освоения. Первым был Юки, кто бы сомневался.
Изображение
Скрытый текст +

Потом подтянулся Рафа
Изображение
Скрытый текст +

Вулкаша как обычно долго буксовал и освоил тоннель только на третий день)) Я думала, что пуся туда не пролезет, диаметр отверстия меньше, чем у первого тоннеля, но ничо, упихнулся толстожопик))
Изображение
Скрытый текст +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Пн, 2019, 06:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6463
Откуда: Где-то в Поволжье
Открытка про снег чудесная :!:
Какой туннель классный, видела такие на Али, но дороговато показалось, и места дома нет.
А котикам твоим веселуха, долго будут осваивать и играть. Рафа на одном из фоток как будто в спальном мешке лежит :D

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Пн, 2019, 07:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32754
Откуда: Москва
С обновкой! Вот это Юки вывернулся!
У меня Шер в тоннеле не лежит, только носится.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Пн, 2019, 08:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Света, дорогой, ага, я б сама не взяла, но это ж подарок от любимой "бабушки")) А по факту практичнее первый тоннель. Мои что только с ним не делали почти год, а он еще вполне хорош :!: А этот за неделю пользования уже слегка прогнулся.

Алла, да мелочь тоже в нем в основном носится и бесится. А вот Вулкаша любит лежать :) И чтобы его в том тоннеле еще чесали и гладили, а он в дырку нось высовывает для поцелуев))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Пн, 2019, 09:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Вооот!! Даже НЕ наколенный Пусичка и то временами бывает лоялен и настроен на любовь :D
Тоннель зачОтный! У нас такого типа, подвесной, правда, тоннельчик, был у ..свинок)) Они его просто обожали! И лежать в нем, и голову высовывать из дырки, и как канатоходцы, по нему ходить)
А тут прям...манна небесная свалилась на Босса Пухлоса! Решил было отжать себе такую Прелессссть....и фигу вышло. Ушлая нонче молодежь-то пошла! :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru