CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Ср, 2019, 18:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Вкус черной икры я уже забыла. Ела последний раз когда ребенку был год. То есть больше 25 лет назад. А он по-моему даже уже и не помнит его, то есть не знает.
Красная и та у нас стала не по карману, более менее нормальная, а не замороженная жижа.

Картинка отпад. Вроде на мою немножко тоже похожа по фигуре, но не, морда все таки не наша


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Ср, 2019, 19:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Чупакабра писал(а):
Какой Вулкаша гибкий и изящный, какие грациозные изгибы

Да-да, изящный, однозначно изящный))) Пуся тоже так думает и счастлив, что есть ценители))
Lansve писал(а):
Юки прет как паровоз

Да не говори. Меховой танк)) Такой катком проедет, не оглянется))

КэтS, нось у Юки зачетный, такой розовенький шнобель)) Вот люблю я розовые носы, они такие смешные))
А хлеб нынче дефицит, так что икру едим ложками без хлеба)))
Картинка с зависшим пухлом улетная! Недавно как раз такое наблюдала))
umaindra писал(а):
И где в Приморье дешевая икра?

Да много где. В центре все всегда априори дороже. В районе, где я живу, на рынке икра дешевле, чем на площади. Кальмары, гребешки вообще дешевые, просто я их не очень люблю. Креветки тоже достаточно недорогие.
Есть у нас еще сайт, где к продаже предлагается все, начиная с недвижимости заканчивая шнурками для ботинок. Там икру предлагают непосредственно поставщики и по цене ниже рыночной. А самая дешевая у нелегалов)) Но тут есть опасность напороться на некачественную. У нас есть проверенный человек, у которого берем икру и крабов. Все всегда свежее и по более чем доступным ценам.
Ну, черная икра у нас , как и везде, как крыло самолета.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Ср, 2019, 19:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
у нас цены га гребешки аки они из золота, креветки тоже уже стремятся куда-то не знаю куда, кальмары пока еще вроде более менее.
Про крабов вообще молчу.
Как-то сын выдал - хочу на ДР камчасткого краба. Ага, жрать нечего, цена как телевизор. Ну думала в банке что ли купить порадовать. Блин... то ли 3500 банка то ли 4000 и это года два назад, может не тех смотрела или не там. Но нафиг нафиг такие крабы.
Но на НГ решила что кальмары и креветки все таки возьму. Без крабов. И точно без черной икры :))) , но красную надо поискать все таки чтобы не каша. Хотя мужу и сыну она фиолетово. Но как то НГ хочется нарядности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Ср, 2019, 20:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Ну, дэушки....Какая черная икра, какие крабы???
Я черную икру ела последний раз..эээ.тоже лет 25 назад. У меня мама ,пока ездила в командировки в Северодвинск и Комсомольск- на- Амуре ,таскала ее домой ...трехлитровыми банками..Но эт было давно ,еще в моем детстве...И черную икру я просто обожала! А вот красную - терпеть не могла.
Как же все меняется в этом мире....Терь красную ешь только по праздникам, а про черную вообще лучше забыть навсегда...
Крабов ела тоже давно, но мне не говорили вообще,что это крабы. Шоб не пугать, видимо :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Ср, 2019, 20:51 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Мне повезло с начальником - последний директор у нас был из Махачкалы, и в холодильнике всегда была черная икра :D :D Интересно, что сам он предпочитал ее с черным хлебом или чипсами Лейс :OK:

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Ср, 2019, 21:39 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7555
Откуда: Москва
А я благоверного напрягла с икрой. Пусть узнает, чё почем. Ну и черную заодно. К новому году все готово надо. А у моей девочки подорожало на 700 рублей.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Ср, 2019, 21:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9478
Откуда: Kiev
ну я наверное рассказывала как в лихие девяностые как-то с папой за какую-то услугу рассчитались банкой 3х литровой черной икры. А масло тогда было по талонам. И хлеб-чёрный только. А уж такой нямки как докторская колбаса и не сыщешь. Вот и приходилось в школу бутерброды носить с черной икрой на черном хлебе . Без масла)) И я с подругой менялась на её бутерброды с докторской колбасой))

если честно -нет какого-то прям желания черную икру поесть. А вот от красной я бы не отказалась и пожалуй куплю на Новый Год.
в последний раз черная икра была у меня лет 12 назад, когда я болела и муж-тогда ещё не муж -приносил мне кульки со всякими деликатесами и интернет карточкой))) рафаэлки, вяленые колбаски, сыр пармезан, пепси, и черная икра))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Ср, 2019, 21:50 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Какой Вулкашенька верткий и гимнастически одаренный ^^
На "кушать" как все вместе бодро и дружно побежали кушать :!:
А тебе приятного аппетита с икоркой :||:
У Юки шикарный целовательный нос :*
Вкус черной икры я уже забыла. А красную хорошую купила у проверенного поставщика, всегда очень вкусная)) у него горбуши икра сейчас по 3200 за кг


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Ср, 2019, 22:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
О! Какие у всех романтические истории о последней встрече с черной икрой! :))) И ведь же помним, не забываем! У меня тоже была трогательная история еще из детства. Было мне 4-5 лет, и в гостях из многообразия черной и красной икры, я предпочла "заморскую" (баклажанную) :D Вот с тех пор ее и полюбляю :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Чт, 2019, 06:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
О да, икра прям ажиотаж вызвала. Видно, мы все немного котики, и жрака нас весьма воодушевляет, а воспоминания о жраке ныне малодоступной трепетно хранятся в багаже памяти))
Мое счастливое детство тоже было отмечено икрой банками. Вот были времена! Сначала бабушка по блату доставала, потом маме поклонник с Камчатки дарил трехлитровыми банками)) И я считала, что икра - это что-то столь же обычное, как картошка :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru