CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 апр, Чт, 2019, 12:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Цвет пледа приятный :!: Шерсть к нему не липнет?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 апр, Чт, 2019, 13:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
КэтS писал(а):
на самых зимнепушшистых фотках Вулкаша кажется не дымом а биколором.

Лен, так качественный дым и должен выглядеть практически однотонным :OK: Только на разлете шерсти заметно и в период линьки.
Заметно на некоторых фото, просто ты не присматривалась. Вот на диване, где лежит, на начальной фоте в первом посте хорошо видно. И на всех фото, где он вытягивается, и шерсть расходится.
Но на однотонных КШ заметно лучше. ПДШ вообще отдельная тема. Просто те места, которые обычно сильнее всего "дымят" - мордочка, грудь и пузо у Вулкаши белые)
Вот поискала фото, телефон хорошо ловит. Вспышка на фотике, увы, и правда все сливает в одно.
Сейчас видишь?
Изображение
Скрытый текст +

Я еще летом на телефон его пофотаю, когда совсем разденется.

Раздевание к лету мне тоже нравится, но видок уж очень не товарный. Хотя что это я, Мася всегда красивая, и раздетая тоже! :D
Чайка вообще загадоШный птенчик, и зимой, и летом пушится)) Можно открывать фабрику по производству пуха.
Фуфка прикольный, ага, он нас очень тонизирует)) Я очень люблю читать про характеры котов, смотреть фото. По-моему одинаковых не бывает, и это так интересно!
Главное, чтоб, когда Вулкаша вспомнил про свое нору, Раф снова бы не решил ее отметить))
В подарок я купила паучка на удочке, как запасной вариант. У него тельце и наконечники на лапах тоже из норки, как пушистик.

Алла, вот совершенно не липнет, что очень радует. Особенно в период линьки))

Извиняюсь, что много болтаю. Я вторую неделю без работы и уже схожу с ума от безделья. Вот что делают люди, которые вообще не работают, чем занимают время...

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 апр, Чт, 2019, 19:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Клевые пледики! Сочетание цветов очень нравится :!: Они еще и плюшевые, а котики такое очень любят :OK:
У Вулкаши лицо, на первой фоте, как манеки неко :D Ага, и хвостик полосатые видно. Интересно, почему у Фимки никогда не проявляются полоски в процессе линьки. Он же в младенчестве с полосочками был. Я его и брала как серого в полосочку :)))
Какие у Рафунделя усы - просто улёт! ^^ Ну до чего шикарные!
В подарок картонную когтеточку - очень даже хорошо. Тем более твои их уважают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 апр, Пт, 2019, 07:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5546
Откуда: Западная Сибирь
Инна, пледы очень классные и цвет-вау!
Про мохнато-пухлых все сказали выше,присоединяюсь ^^
Думаю,подарок все равно на двоих будет))) все в двойном размере брать надо))
У меня в тренде эта мышь пищака.. интерактивная которая... не заводная,а которая пищит на движение... ну там не только мыши-птички и пр, только дорогие,заразы))
Инна,работы тебе феячу,чтобы не скучно было)))))

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 апр, Пт, 2019, 08:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
С обновками. Мне нравится плед в крупный рисунок. Что-то в этом сезоне тянет меня на похожий тон, только в пастельной версии. Не голубой, не мятный, что-то средне. И красиво сочетается с серым.
Котики вижу заценили :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 апр, Пт, 2019, 09:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5838
Откуда: с юга. Западной Сибири.
С новой темой!
Фуфа и Вулкаша в своём репертуаре - прутся и тащутся, особенно от пледика :D
Фуфа фулюган, но деятельный и собственник. Надо же, как он коробочку приревновал. У меня Мик раз пометил ножное полотенце, которое на бортике ванны висело. Зашёл и классически побрызгал, глядя мне в глаза. Чем это было вызвано, так и не поняла.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 апр, Сб, 2019, 05:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Ира, да-да-да манеки неко, я тоже именно так подумала)))
А когтеточки нет уже в продаже :? Сегодня два крупных магазина обошла, и на сайте нет(( Чего вот сразу не взяла, как увидела...
Фима не полосатеет во время линьки, потому что он чёрный котик с белым. Не агути. Мы уж как-то на примере Бони это разбирали. Все кошки табби, поэтому в детстве призрачный рисунок есть у всех. Но если кот не агути, то с возрастом рисунок пропадает (аллель аа его маскирует, не даёт проявляться) и больше уже не появляется. Ну, это мое поверхностное знание генетики))
Дымы часто муарят остаточным рисунком.

Женя, ага, у нас такая же мышь-пищалка на движение, точнее это он, Мыш! С большой буквы, к нему надо уважительно, а то отомстит))
За феячинье спасибо, работа появилась))

Наташа, а я б вот из рисунка на пледе темно серые треугольнички убрала, только светло-серые оставила. Было б нежнее. Но и так пледом довольна, он клевый! И качество хорошее.

Таня, спасибо!

По фотам то видно, что Вулкаша - дым? Хотя, наверное, это только мне интересно))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 апр, Сб, 2019, 07:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18718
Откуда: РФ
Инна, и очень качественный дым :!: Только недавно изучала - подруга искала дыма, вот мы и выбирали. На короткой шерсти вообще шикарно смотрится ^^ Эх, посмотреть бы его живьем...

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 апр, Сб, 2019, 23:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Я как-то в окрасах не очень понимаю, потому поверю Марине :) Так что Вулкаша дым однозначно! :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 апр, Вс, 2019, 08:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Марина, спасибо! :* Пуся качественный, это да. Во всем кроме нервов))
Многие ( и я в том числе, пока меня не просветили) считают, что чем сильнее проступает дым, тем лучше. А на самом деле наоборот :) Вот у Ларисы обалденно хорош Макс, для ПДШ такое вообще редкость.
Вживую Вулкаша красивенький, будто изнутри темной шерсти серебряный отлив, как подсветка. Особенно в движении красиво. Но на фото не видно, жаль.

Ира, пуся то дым однозначно)) это определено экспертом и подтверждено документами, не хухры-мухры)) Я ж не с целью доказать, показать просто :8 Светлые "дрипочки", проступающие на благородном чёрном плюше - это и есть он, дым))
А вообще я тащусь с окраса Фимочки, чтоб ярко чёрный с ярко белым!
Но я понимаю, что раздел не об окрасах, да и не так это важно. Это просто мне интересно) У всех свои закидоны))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru