CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 июл, Вс, 2019, 17:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Чупакабра Ага, от ужаса. Бросала)) Механика у нас)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июл, Вс, 2019, 19:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Я тоже всю жизнь на механике :))) Поэтому очень понимаю :OK:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Пн, 2019, 07:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Все любители паштетов объединяйтесь!))
Хотя Вулкаша больше полижет сверху, чем съест))

КэтS, отписаться не успевала, но искренне желала тебе счастливого пути без проблем и очень рада, что ты таки справилась, доехала и вернулась целой и невредимой! Молодец!
И вообще, девочки, кто ездит на механике, снимаю шляпу! Я вообще не представляю, как с этим агрегатом управляться. Еле сдала этот въезд на эстакаду на механике в автошколе и сказала - чур меня. У меня автомат))
Клип суперский, улыбнуло)) Спасибо за хорошее настроение! Песню слышала, но клип не видела.
КэтS писал(а):
если не доубила

То лучше сразу пойти досамоубиться в ванной!)) Второй раз я через это не пройду, ни морально, ни физически, ни финансово.
Вчера вот увидела у Вулкаши две проплешины, у меня чуть инфаркт не случился. Но кожа гладкая, ни покраснения, ни шелушения, ни чешуй. Да и место для лишая нехарактерное. Но я вся на какашку извелась. Шарахнула Имаверолом в максимальной концентрации. Кожа осталась гладкой ттт. На очагах после Имаверола обычно на следующий день корка образуется. Так что вроде не оно. На этих проплешинах отрастающая ость осталась, а вот изрядно отросший пух будто выдран. Короче не знаю, что это, медитирую. А у Вулкаши опять липкий от Имаверола бок. :,(
Шерсть у них именно от обработок плохая стала, пересушена и пережжена сильно, Имаверол все же не конфетка, а достаточно сильное лекарство. Лишай системно на организм не влияет, это исключительно кожная болячка. Их каким-нибудь бы увлажняющим и восстанавливающим шампунем с кондиционером помыть. Но при слове "помыть" мне пока плохеет))
Витамины не даю. Наверное, надо что-то для шерсти пропить, мне Аня написала названия, но пока не изучала, что-то не до того. У нас какахи у обоих поплыли, а у Вулкаши опять жопис воспалился плюс еще трещина ануса снова. Вот говорила ему - будешь много жрать - треснешь. Вот и треснул :,(
У Алекса посев отрицательный, Масю только светили - все ок.

Изображение
прекрасен без извилин
Изображение
присел о жизни подумать
Изображение
о, Кошачьи Боги, пошлите жраку!
Изображение
кажется, где-то пакет с сухачем зашуршал

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Пн, 2019, 07:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Изображение
повелитель джунглей
Изображение
и погрызатель))
Скрытый текст +



Пацанский ответ Мурене и Рысе - лысое мочилово)))

Еще вдруг кому интересно будет)) Опять ходила на арт терапию, и мы делали куклу! Смысл в том, что каждый человек переживает определенное внутреннее время года, не связанное по времени с календарными сезонами. То есть можно, например, несколько лет находится в лете внутренне или в зиме.
Внутренние сезоны трактуются так вкратце:
Весна - время мечтаний, планов и надежд
Лето - время плодотворной работы, осуществления планов и проектов.
Осень - время пожинать плоды своих усилий, раскрывать свой потенциал.
Зима - время раздумий, поиска себя, запаса внутренних ресурсов для следующего движения вперед.

Мы так же сначала тянули карту для настроя, а потом делали куклу. Причем в который раз поражаюсь, что руки будто двигаются независимо от разума, выбирая определенные цвета и сочетания.
Я очень долго была в зиме, а сейчас переживаю лето! Как оказалось)) Хотя в принципе ожидаемо, учитывая, что последние три месяца я, как бешеная пчелка. Ну или очумелый шмелик :D

Изображение
Скрытый текст +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Пн, 2019, 07:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Сладкие лысые зайцы ^^ :* На первой фотке Вулкаша - просто так и хочется обнять и покормить :* Фуфысь в джунглях, по-моему выбирает, с какого места начать угрызать хойю :)))
Кукла шикарная получилась 8-0 :!: Мне твоя больше всех понравилась - такое строгое очарование :||:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Пн, 2019, 08:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Вулкашику скорее заживить все свои болячки :*
Погрызатель джунглей суперский :!: :)))
Вот вид у Пухлого как у прилежного ученика, а Фуфа хулиган :D
Мочилово суровое. Музыка супер, в тему :!:
Арт терапия - оооочень интересно :OK: Кукла отличная получилась. По мне, так самая яркая и веселая ;) Цвет мне нра)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Пн, 2019, 08:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Спасибо за положительные отзывы в адрес куклы)) Для меня создание каких--то арт объектов - это просто подвиг)) Но процесс на удивление нравится :OK: и кукла в тон куртки получилась))

Марин, это ЧУДОвище грызет и дергает хойю исключительно демонстративно, когда жраку требует или внимания. :t Хойя что-то после пересадки в этом году не цвела совсем, жаль.

Алена, так Рафа у нас и есть хулиганье)) Ну вот зачем он только что спер пакет, надел его на голову и радостно бегал с башкой в пакете? :D Вроде 2 года уже, а все еще котенок, за что его нежно люблю ^^
Мочилово у нас, да, без лишних сантиментов, по понятиям))
Спасибо, надеюсь, восстановим Вулкаше попу. Только опять его придется в трусы запихивать((
Что-то одна проблема за другой...

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Пн, 2019, 08:44 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Привет! Какое шикарное лысое мочилово :D Бедный Вулкаша, скорее вылечить попу! Он в трусах такой классный :D Хорошо, что Алекс и Мася здоровы. Кукла очень понравилась - цвета красивые. Ну, а Раф не теряет оптимизма ;) и это здорово! А ты котиков в одиночку мыла? Я не рискую 8-0

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Пн, 2019, 09:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Мамадорогая! Котики всегда найдут, чем заняться! Мочиловом они разбавляют свой скушный быт)) мои тут тоже лапами махали. Жирный Мурка победил, задавил массой. )
Кстати, наговариваешь ты на хойю! У нее отличные, блестящие, жирные листья! Отлично выглядит. А что не цвела-так отходняк у нее от пересадки.
Отличная кукла у тебя получилась! И кстати по мироощущению внутреннему мы с тобой "одинаково небрежны" :я тоже пребывала в вечной зиме, а счас прям в лете, ибо пашу как бешеный хомяк :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Пн, 2019, 10:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Пожиратель джунглей вот явно делает это прям в пику- смотрит на тебя и эдак -КУУУУУСЬ!)) Но личико при этом хищное доневозможности и шкодное)).

Вулкашину попу жалко- как же дарить розовую попу если она поломана? А этож валюта для обмена на жраку! Угроза нацональному котиковскому достоянию! Сочувствю тебе и котику,хотя конечно жду фото лысого и в трусах) А от чего оно так с ним приключается непонятно? Корм и постоянное раздражение если запор или наоборот размягчение?

Лысый батл такой клёвый, замес прям. А Фуф и тут не упускает возможности полизать Вулкашика. Ну и плюс мне щас цвет Вулкашин нравится, так то помню что он дым,а не биколор но на фото биколором смотрится,а тут такой серебристый-прикольно. А с остриженным тельцем морда ещё ширше кажется.))
ТТТ на вас, лечитесь.

кукла мне очень понравилась и подумала что в твоих цветах- комната ,стены и кукла. Хотя мне голубое по ассоциации скорее зиму напомнило, но это видимо чисто из-за цвета. Очень прикольная арт-терапия а главное что тебе нравится процесс- это важнее всего.

Как раз клип я и люблю)) песенка ниче такого, но в клипе самый цимес-именно из-за клипа его тебе в тему и кинула)) особенно момент чота с дорожными знаками нравится "куда?" "стой! "Дура!")))

п.с. а ЗОЖ знаешь тоже их? Клипчик тож огонь. Вот я их песни все в основном за клипы люблю)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru