CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Пн, 2020, 09:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Вулкаша такой сосредоточенный с пушистиком, серьезный :D Бедный пушистик, вот же Юки хищник :) Фуфа прям гимнаст :))) Достал спил-то?

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Пн, 2020, 11:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Мне фоточка Вулкаши особенно понравилась с поднятой лапкой вверх, такой прямо мальчик-отличник который хочет к доске потому что всё выучил. В отличие от некоторых)))

Цитата:
полочка для определенной категории вещей - зимние и шерстяные вещи, мех :D
У мнея вот к настоящему времени все вещи относятся к категории "мех")))

Пухотилло -прекрасен, новое прозвище пухотёночка)) Правда если посмотреть на его жертвы-то тут не до смеха- расчленяет как настоящий маньяк)) Надо тебе такое прям на него дело завести,с фотографиями жертв, обведенных белой линией,с описаниями мест преступлений. Можно даже систему найти и написать целый трактат детективно-криминальный про маньяков)) И ведь,как и положено маньякам, со стороны никто и не догадывается про их тёмную сущность))

Фуфочка на стекляной полочке-у меня аж сердце замерло,как он не своротил её,как там ничего не скинул или сам не сверзился-вот это ловкость!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Пн, 2020, 11:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Замечательный овсяноблин :!: Вот тоже бы надо чем-то здоровым попитаться, но вкусняшки так и манят :D

Какой ФИля красавец :!: Вот не понимаю, как ты могла отказаться от лапы в светлое будущее и миски сухача :))) Еще ж и иностранец, поди воспитанный малый :D

Котики уже так толсто намекают. Корми больше или сделаем то, что с мышью сотворили. И в ковер. Добрые такие)))

Вулкашик так лапку тянет к пушистику ^^
Юки пухатилло :))) А что, похож. Маньячит же иногда с пушистиками))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Пн, 2020, 12:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
Потерять за месяц 10 килограмм это экстрим! Опасно для здоровья, я считаю

ну это кому как. Кто весит 50 тому да, на мне и не заметно будет. Как-то потеряла за месяц 17 (готовилась к морю), ну и тогда весила меньше, это аунулось весьма конкретно, думала что "залетела", а оказалось так организм среагировал на потерю массы. Так что... да, осторожнее надо быть по любому. Без резких движений, плавненько.

Фото котиков отрада для глаз :||:

Ой, и правда уже скоро финал тома...вы там это того, с новым не тяните.
На форуме стало последнее время как-то кисло, меньше все тем для чтения, сливаются люди, ваша одна из тех, что под утренний кофе прямо вот как надо идет. Не бросайте кофеманов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Пн, 2020, 15:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Марин, потрогал лапой и попробовал на зуб)) Я его раньше достала, чем он спил. Там полка на соплях держится, я аж замираю, когда эта меховая пакость прелесть туда лезет :t

КэтS, ага, и правда Вулкаша похож на отличника, который тянет лапу, чтобы рассказать старательно выученный урок))
Фуфа очень ловкий, из всех он самый прыгучий, с хорошей балансировкой. Но вот это его гениальное озарение с полкой на кухне меня напрягает, ибо полка исполняет чисто декоративную роль, а там в свое время Буса тусил и изрядно ее расшатал. Так что теперь реально страшно, что может грохнуться вместе с полкой, гоняю его оттуда.
Дело - это идея :))) Путь маньяка от первой жертвы. Да это просто пушистики некачественные, китайские 8) Мыши у нас все целые, ну почти. Уши там, хвост оторванные не считаются))
И да, пухатило еще и пухожуть, это сейчас новые наши погонялы))

Алена, Филя по французски эмоционален и несколько эпатажен, склонен к широким жестам и романтичным признаниям, но не так галантен, как англичанин)))
Куда ж котиков больше кормить то? Они и так жрут круглосуточно.

Наташа, я рада, что моя тема делает твой кофе приятнее :D
По хорошему закончить этой темой - это было бы вот то, что надо. Хороший такой светлый финал. Но форум такой форум. Вроде уже и понимаешь, что пора закругляться, а все же как-то не готова.
Котики жгут похлеще Мурыси. У нас тут тоже была эпопея, которая могла крайне печально закончится. И если у шнурка еще был шанс благополучно пройти по кишечнику, то в нашем случае была гарантирована закупорка. Хорошо, что все же в кишечник ничего не пошло и было благополучно выблевано...спустя 2 дня. До сих пор трясет.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Пн, 2020, 15:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Чего-то у Пуси пушистик расчлененный уже :oo: Юкиша мастер прям по обсасыванию пушистиков :D
Так клёво они с Фуфой колбасятся! И вместе находят интересные местечки. Вот полочка например! Пухнотенок туда еще не лазил? :D И да, тоже поражаюсь, как полочка еще висит... Видать крепеж надежный 8)

Про диету кинь ссылочку пожалуйста где-нибудь. :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Пн, 2020, 17:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Фигасе какой у вас с полкой экстрим)) Прям смотришь на фото, и сердце замирает, что счас она вместе с котиком рухнет. ТТТ. Но они ж такие упрямые,когда что-то спереть хотят (ну либо поближе рассмотреть)).
Юки, однако, ставит себя в обществе)) Не хочет быть "столбовою дворянкой", хочет быть "владычицей морскою" :D Скоро, глядишь, весь кошачий прайд под себя подомнет)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Пн, 2020, 18:29 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
Фото котиков, как всегда :!: И рассказы к ним!
Очень Юкише подходит новое прозвище. Вот прям в точку!
Ой, нет, не уходите. Грустно будет без котовской Cosa nostra с крестным боссом Пухлосом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Пн, 2020, 21:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Дада, Инн, люблю твою тему и её обитателей- как жеж без уголка мафии а также гопников и юных маньяков))) Может паузу взять хочется,а может просто писать под настроение реже или чаще, но тема нужна!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Вт, 2020, 08:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
Хорошо, что все же в кишечник ничего не пошло и было благополучно выблевано...спустя 2 дня. До сих пор трясет.


ужас какой. Как я тебя понимаю. Блин, как сын говорит иногда "тупой кот". Вот я типа не обижай кису, но в данном случае понимаю - прав.

Вчера показала ей шнурок, она радостно в него впилась, дура.

Да, тема когда кончается каждый раз думаешь "ну и хватит, вроде все уже сказала и не один раз"... А потом вдруг резко появляется что сказать, или что показать...(а у меня еще они каждый раз под НГ кончаются или отпуск)....и в других темах вроде неуместно...ходишь ходишь приживалкой и открываешь новый том. Затягивает это дело. Так что давай, в крайней мини перерев, чтобы понять что да, оно все же надо :D
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru