CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Сб, 2019, 09:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Эх, жаль, что ветеринар, которому доверяешь, переехал... А с новой.. Ну, я б постремалась, наверное, довериться врачу, который вызывает мммм ... Негатив... Но это если б был выбор.... А с выбором все сложно(
Хорошо, что Юкиша оклемался. Рафычу-выздоровления! Лорды шлют свои позитивные лучи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Сб, 2019, 13:06 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
Господи, какие страсти! Так и инфаркт схватить можно. Вооот такой рубец! Хорошо, что все закончилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Сб, 2019, 15:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
КэтS писал(а):
Ну и найти тебе нормального вета

Да я как-то считаю, что это утопия в нашем городе)) И очень завидую тем, у кого есть свой вет. Мне они все кажутся далеко не нормальными. 9-ти месячная эпопея с Бусой явила наши клиники во всей красе :,(
Сейчас я выделяю только клиники, где можно пройти то или иное обследование, а где нет. Вот, например, в клинике, куда мы с подозрением на лишай поехали, я б ни за что не стала сдавать кровь и делать узи. Но зато у них есть профильные дерматологи, которые учились и стажировались в Москве, и схемы лечения там реально самые актуальные на сегодняшний день.
А то в клинике, откуда кастролог, до сих пор бесполезными прививками лечат :E
А хорошие думающие веты мне вообще кажутся чем-то из области фантастики. Единственной была вот эта Настя, которая уехала. Возможно, просто мне на них не везло, конечно.
КэтS писал(а):
в общем Пуся Не Одобряет))

О да, Пуся много сейчас не одобряет :D Иногда прям просыпаюсь от этого неодобряющего взгляда))

Маша, с кошками согласна, страшнее. Им же и доза другая нужна. У котов все же подобный выход скорее исключение, чем правило.

Ань, выбор то есть, но хрен редьки не слаще, к сожалению(( Сама знаешь, как сложно все с ветами. Ну и преимущества большого города все же в более широких возможностях диагностики. Хотя и это не всегда помогает.

Таня, да мы это сделали, теперь можно уже выдохнуть))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Сб, 2019, 21:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Ой, Инна, ну и напереживалась ты... Жуть! Хорошо, что все позади.
Рафуське здоровья! :*

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Пн, 2019, 23:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Ну ничего себе((Какой ужас тебе довелось пережить..((( Здоровья и скорейшего восстановления !.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 окт, Ср, 2019, 04:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Спасибо за пожелания! Рафенок уже ттт в норме, у Юкоташи тоже вроде бы все в порядке. Так что волнения остались позади, что радует :)

Изображение

Изображение
возвращение блудного брата под крыло мафии))

У нас тут интересные рокировки происходят. Несколько дней Фуфец активно проявлял уважение к сильным мира сего, которым еще недавно имел дерзость бросать вызов, пытаясь устроить переворот.

Босс Пухлос, который в отношении Фуфы и Юки в последнее время придерживался стойкой политики "вас, убогие, не существует", внезапно решил проявить неожиданную широту и благородство души, приняв мохнатую выхухоль под свою опеку снова. Сделал примирительную садку, позволил облобызать свою лапу и даже несколько раз лизнул в темечко в знак особого пусьего благоволения. Аж сам ошалел от своей доброты))) А патамушта босс должен быть великодушным!)))
Спохватился Фуф неспроста так как подрастающее поколение активно подмазывается к власть имущим, пытаясь втереться в доверие и стать правой рукой его мафиозного пуслейшества. И кто знает, может, вынашивает план, как бы разжаловать Фуфу из заместителя дона в уборщики))

Изображение
Вот тут младшее поколение делает вид, что они с Пухлосом лучшие кореша)
Справедливости ради стоит отметить, что несмотря на все старания для главы мафии Юки все еще не существует.
Изображение
А вообще Рафочка решил, что наигрался уже в котеночка и пора бы его и придушить что ли. А то Фуфа то думал, что котеночка принесли на время, а он то оказывается решил навсегда поселиться. Еще и охамел вконец: вандалит Рафовы трубочки, спит на кровати, отнимает маму и лезет руками в законную Фуфину жраку. Не говоря уже о попытках обойти его в стырлинге жраки незаконной, то есть честно уворованной. В общем совершенно наплевательски относится к святым заветам, что все в доме - Фуфино!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 окт, Ср, 2019, 04:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Изображение
два приличных котика и Фуфа :D
Изображение

Изображение
В условиях суровой финансовой попы и тотальной экономии игрушки у котиков соответствующие)) А нечего было пушистика с палочки отдирать и препарировать :t
Еще все-таки удалось выбраться погулять к морю. У нас обещают последние деньки с +20, потом температура упадет до +15. Так что решили ухватить немного летней погоды))
Люблю ездить на море осенью, народу практически нет, всего несколько загорающих в отдалении были.
Уже давно я не ходила босая по песку и камням. Такой непередаваемый кайф!
Особо фото не делала, так как в прошлом году уже показывала эти места. И пару дней назад был дождь, море мутноватое. Но вот тут меня что-то веточки на фоне неба прям вперли, будто каллиграфия.
Изображение
Скрытый текст +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 окт, Ср, 2019, 06:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Я вот даже не сомневалась в дипломатических способностях Рафа :!: Ну, а сила должна быть доброй, да Вулкаша? ^^ Хотя лицо у босса крайне говорящее :)))
Фуфочка вообще кот-праздник, прям что не фотка - шедевр :||: Юки все-таки очень красив! Эти бездонные глаза... ттт на мальчишек ^^
Какие красивые фотки :!: Меня перышко на камне прям заворожило ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 окт, Ср, 2019, 06:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Хорошее котолежбище))) жамкательные котопусечки )))
Юки красава,ах,эти голубые глазки ^^
Море,море,мир бездонный - Инна, ты релакс такой получила ... да еще когда народу нет..никто не мешал уйти в себя и выйти :D

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 окт, Ср, 2019, 07:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Сложные же у ребят отношения! Малый уже больше Вулкаши стал?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru