CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Чт, 2020, 11:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
как то по нумерологии я взялась всех посчитать. поняла одно - денежные успехи не светят никому или типа коммерческие предприятия успешные, ни маме, ни папе, ни родителям, мужа, ни нам, ни сыну кажется тоже... в общем ни у кого не оказалось чего-то там нужного. Но если судить по предкам и нам - так оно и есть на самом деле.
А число у меня кажется 7 :D
Ледяное море просто сказочно красивые фото!
Супер красиво.
Одно время делала сайт по турам в Арктику. Красивые фото мне давали, аж дух захватывает, туры дорогие, по лицам в основном японцы их покупали...но вот смотреть супер, но платить таааакие деньги за холод я бы не смогла, меня все таки если не бесплатно то в тепло тянет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Чт, 2020, 12:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Фуфочка отлично смотрится в интерьере на новом белье!) Прям небесно-голубой ему очень идет)
А еще Фуфочка - исследователь и художник, да! Ведь это надо было додуматься, КАК еще можно применить использованный наполнитель!!! У Фуфы явно есть творческая жилка!
Ну а диалог Пусла и Пуха - это,я вам скажу, шедевр!!! Тем более,что таких вот НЕ любителей мыться полностью и тщательно у нас тоже имеется чуть) Так что кое-кто с Вулкашей у нас сиииильно солидарен!
А ваще - научит счас дитЁ вообще не мыться, и будет МамО бегать с ватными спонжиками постоянно :)))
Пы.Сы. В Арктику меня ни за что не заманишь! Даже бесплатно! Холод я люблю исключительно зимой и дозированно) А ПОСТОЯННЫЙ холод - это не мое) И шоб за такое еще и деньги платить баснословные ?? Не, увольте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Чт, 2020, 15:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Фуфа- фокусник, левитирует трубочку)) И да на фоне постели прекрасно смотрится))

У Пусла в лежанке такое лицо,прям босс-Пухлос, щеки по плечам разложил и лапу сосет глубокомысленно так))

А крошка-Пух уже не такой и крошка, уже размером прямо таки с Фуфу а то и с самого Босса)) И АХ! синие глаза)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Чт, 2020, 16:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Да-да, Фуфа - заклинатель трубочек, а Юки их пожиратель. У каждого свой талант :D И да, Фуфа у нас человек творческий, художник, творец, "я так вижу" и все такое)))
Не, пухотенок босса не перерос пока. Просто объект на переднем плане всегда кажется больше объекта на заднем плане. Но он увеличивается ттт на котичку))) Пусть растет большим и пуховым!))

Про Арктику как-то даже не думала никогда, прям интересно стало глянуть, что она из себя представляет)) Но в холод я бы добровольно тоже не поехала, как и в жару. Для меня оптимальная температура +10-+18. Поэтому люблю осень и весну больше всего из времен года. Ну, кроме грязного марта))

Люблюкошек писал(а):
пухлые тушки пухлоидов

Пухлый у нас только Пухлый. Юки нормальной комплекции, а Раф - худыща. Я его два месяца усиленно толстила, а то как на руки придет - исколет всю своими ребрами и лопатками. Сейчас вроде немного набрал, хотя, может просто оброс сильнее, шерсть смягчает торчащие кости))
Но мех делает котиков объемнее визуально.
bevchenya писал(а):
А точно ли один сие проделывал, без подельников?

Точно! Правда допускаю, что создавать из наполнителя произведения искусства помогал Юки. Но скинуть пакет мог только Раф. Вулкаше такое нафиг не надо, а Юки - птица низкого полета, он очень плохо прыгает, не мог бы допрыгнуть. Ну а первые два дела котик провернул на моих глазах, так что я свидетель))
И кста по мнению Вулкаши совет не мыться как раз полезный)) Кот должен быть могуч, колюч и вонюч - его святое мнение)) Чему и учит молодежь))

Amiata, спасибо!

Аня, Фуфа - кот многих талантов, кот великих возможностей)) Кот молодЕц в общем :D
Со спонжиками и так бегаю, ибо попу не моет никто из них. Как это языком попу лизать? Я ж им потом ем! Вот как-то так они думают))

КэтS, вот ты тоже заметила, что сосать лапу - это не просто фигня какая-то, а глубокомысленное действо, полное смысла?))) Вулкаша так в этом уверен с детства. Лапа - его лучший друг на все времена. Пососешь, и жизнь кажется приятнее и осмысленнее))

Люся, очень приятно найти единомышленницу в делах котовьих. Вот, ты понимаешь, что мы - кошачьи - венцы творения, а человеки - черновик 8) Так что пусть знают, кто в доме главный!
Фуфа, кот, приятный во всех отношениях

:)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Чт, 2020, 20:27 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
Разговор босса с малышом голубоглазым развеселил! :||: Хожу теперь и периодически хихикаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Пт, 2020, 00:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ага, Фуфа как факир с трубочкой! 8) И вообще котик обладатель многих талантов :D Даже картины из наполнителя рисует ))))
Отличная инструкция от Пухлого Босса Голубоглазой Крохе! :!: :D

Myakus писал(а):
Со спонжиками и так бегаю, ибо попу не моет никто из них. Как это языком попу лизать? Я ж им потом ем! Вот как-то так они думают))

Видимо Фима тоже так думает. А может так думают все кото-мальчики :?: :D

И да, есть такие места, где черпаешь энергию и отдыхаешь душой и телом. А берег этот каменистый еще и очень красив!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Вс, 2020, 15:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Таня, босс умеет сказать веское слово :D

Ириш, да уж, прям кладезь талантов этот Фуфа)) Уж не знаешь, куда спрятаться от его творческих идей))
МИВ писал(а):
А может так думают все кото-мальчики

Даже не знаю. Все возможно)) Но вроде Буса попу мыл, насколько я помню. А сейчас прям проклятье немытых поп какое-то))
___________________________________________________

А я хочу вам представить великолепное рукотворное творение! Знакомьтесь...овсяноблин!!)))
Скрытый текст +

с виду никазист, на вкус отличный! Но главное супер низкокалорийный и оставляет после еды ощущение легкости, а не падает комом в желудок. Жарится на сковороде без масла, сыр там какой-то диетический, обезжиренный. Вне овсяноблина жрать невозможно в расплавленном виде с блином хорошо идет. Можно вместо сыра добавить мягкий творог.
В общем мне очень понравилось, буду практиковать!
Это мама у меня вернулась с Москвы пару недель назад, а ее подруга там подсадила на диету какого-то раскрученного диетолога. Жестких ограничений нет, все вкусное, но как-то эдак правильно подобрано. Исключить только сахар и мучное. И питаться дробно, небольшими порциями. Мама за месяц потеряла почти 10 кг.
Я, конечно, не смогу соблюдать диету точно, но некоторые рецепты умыкнула чисто для разнообразия своего уже надоевшего меню. Ну и как-то хочется дать отдых жкт, чувствую, что устал он у меня от тяжелой пищи.

А это мужчина, укравший мое сердце :D
Изображение
Он мне предложил разделить с ним жизнь и сухой корм, и лапа об лапу идти в светлое будущее)))
Скрытый текст +

Такой классный, я прям влюбилась! Даже несмотря на повышенную слюнявость)) Но я уже и забыла, какая бешеная энергетика исходит от бульдогов))
Это пес маминой соседки, она сейчас за ним периодически присматривает, соседка в отъезде. А я напросилась))

Ну и котики
Изображение
Пока Пухлый спит, можно с ним и сфоткаться. Скажи сыыыр))
Изображение
братва бастовала, что котикам дают мало жраки))
Скрытый текст +

Не очень поняла, что мне хотели сказать этой композицией :))) Видно, намек, что меня могут и в ковер закатать, если что)) А то и ожидает участь мыши :D
Не буду преувеличивать интеллектуальные способности котиков, мышь в бутылку они не прям вот сами придумали запихать.
Это у нас с Вулкашей есть игра - спаси мышь. Я до половины запихиваю мышь, а Вулкаша хватает ее за жопку и вытаскивает, спасает. Пухлику нравится, аж прет его. Вот мы вечером поиграли и, видно, мышь осталась наполовину торчать в бутылке. А мелкие бандиты окончательно уже упихали и выкатили для демонстрации))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Вс, 2020, 15:32 
 
Любитель

Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 1248
Цитата:
мелкие бандиты окончательно уже упихали и выкатили для демонстрации
))
А может они из мыши джинна выращивают? Потереть бутылку не пробовали? Или пробку закрутить, чтоб дозревал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Вс, 2020, 15:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Ха, ничего себе простая диета- ведь сладкое и мучное это жеж самое вкусное в жизни!))) Трудная диета очень! Вот если бы сказали не есть сырые овощи и это такая диета-я бы куда проще справилась))
Про овсяноблин слышала уже от подруги, тоже их делала, говорит что неплохо, и наверное с начинкой так даже съедобно вкусно.

Бульдожка шикарен,и я прям с экрана чувствую какие у него гладкие крепкие бока и как он крутит бешено этой попой вместе с хвостиком-пупочкой и как слюняво тычет всем лицом)) С бульдогами близко не была знакома, только с мопсами-но думаю ощущения похожие, особенно когда жамкаешь эту складчатую хрюкающую моську)))

Игра с бутылочкой заинтересовала. может своим попробую предложить, хотя это твои котики с активной жизненной позицией, особенно младшенькие, а мои подозреваю Чаечка посчитает бутылку с мышей очередной ловушкой похитителей котёнков, а Котяня скорее отнесётся философски, предположив что спасение мышей из бутылок это либо проблема самих мышей, либо проблема тех, кто их туда затолкал.)) А жаль-игра задорная)).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Вс, 2020, 15:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
О! Это же моя диета :D Как раз напекла оладьи из отрубей с сыром и грибами :OK:
Мужчина, укравший сердце, прекрасен ^^ Еще и француз :!:
Котики явно провели мозговой штурм - мышь в бутылке что-то значит :OK: :D
Парни хороши :!:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru