CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Вс, 2020, 15:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4092
Откуда: Екатеринбург
Какая шерсть у Юки наросла. Не скатывается? Причесываться дается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Вс, 2020, 17:14 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
"Мышь в бутылке" однозначно имеет скрытый и глубокий смысл. Не зря же ее так активном демонстрируют и внимательно за реакцией следят.
Бульдожка классный! Но вот храпят они - жуть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Вс, 2020, 17:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Amiata писал(а):
А может они из мыши джинна выращивают?

А это мысль :D Чтоб джинн жраку давал без ограничений)) Не додумалась что-то ни потереть, ни запечатать. Эх...А то я б тоже не отказалась от комнатного джинна))
КэтS писал(а):
Вот если бы сказали не есть сырые овощи

А сырыми их есть и не надо, а тушеными, запечеными, в общем термически обработанными)) А сладкое и булки - зло! Но такое вкусное зло, что во имя него хочется отвергнуть добро, бгг))
Но я решила взять себя в руки, как потеплеет. Не совсем изъять, но ограничить. А то летом трудно скрыть, что джинсы на пузе разъезжаются)) Тем более я от шоколада не толстею, только от булок и пирожных.
А овсяноблин мне кста вкусно было есть и без начинки.
КэтS писал(а):
С бульдогами близко не была знакома, только с мопсами-но думаю ощущения похожие

Разве что тактильные. Мопсы медлительнее, ну или мне такие встречались. Им тяжело скакать как в попу укушенным. Да и англичане тоже менее экспрессивные. А французы вообще чуваки бахнутые)) Но я б в жизни не завела больше, это реально неуправляемые собаки, на них дрессура не работает. Но просто пожамкать чужого- кайф!

А игруха с мышью...так в нее только Пухлый играет, остальные не понимают прикол спасения мышей.

Марина, как вкусно звучит - оладьи из отрубей с сыром и грибами! Хочу!

umaindra, шерсть у Юки ттт хорошая, не скатывается, плотная, густая. Но воротник все равно не удается держать в идеальном состоянии, так как он им любит повозить в консерве. А уж окунуть свежевычесанный воротник в соус пауча - это вообще самый смак.
С вычесыванием мы пришли к компромиссу. Он не любит расческу, орет, как псих, но тащится от фурминатора. Так что фурминатором чешу, хотя для ПДШ кошек не люблю его использовать.

Татьяна, храпят - да, как могучие мужики, я эту жесть ни в жизнь не забуду)) Но ко всему привыкаешь.

Про смысл мыши в бутылке буду думать :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Вс, 2020, 18:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Инна, а как красиво выглядят :D
Изображение

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Вс, 2020, 18:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Блин аппетитный!
Со спасением мыши задумка интересная!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Вс, 2020, 22:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Myakus писал(а):
Amiata писал(а):
А может они из мыши джинна выращивают?

А это мысль :D Чтоб джинн жраку давал без ограничений)) Не додумалась что-то ни потереть, ни запечатать. Эх...А то я б тоже не отказалась от комнатного джинна))

:))) Парни молодцы! Изобретательные! На мать надежды никакой :OK: Тем более она сама в мечтах о джине :D Короче, повезло тебе Инна с детЯми! Хоть накормят :!:

Инна и Марина, откройте секрет этой диеты. Уже не первый раз о ней слышу, но без подробностей. Хотя бы скажите где можно прочитать подробнее. Мне очень надо! :oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Вс, 2020, 23:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Овсяноблин....мамадорогая, до этого ж надо еще додуматься! Вот мне всегда было интересно, КАК мыслят диетологи и создают свои шедевры))до овсяноблина я еще не дошла, но, видимо, таки иду правильным путем))
Песа совершенно очарователен и обаятелен! Я на твоем месте тоже бы дрогнула))интересно, как бы отреагировала когорта котикофф на песу, который бы их исцеловал и слюнями залил? :D
Смотрела на бутыль С запиханной туда мышью и первая мысль:зачем Инна ее туда запихнула? :))) в целях тренинга?Чтобы котики при желании закусить, силой мысли стены стекла прошибали? Это как в "Чародеях":"Цель видишь?-Вижу! веришь в себя?-Верю!"
Чета ржу)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Пн, 2020, 06:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Потерять за месяц 10 килограмм это экстрим! Опасно для здоровья, я считаю. Вы там не особо увлекайтесь.
Судя по несчастным глазкам котиков, они тоже на диете и причем насильно :D
И даже единственную мышь мамаша в бутылку запихала :D

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Пн, 2020, 07:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Инна,какой красивый француз!!! и ты ему отказала??? 8-0 8| :D
а имя какой у мачо??? веселый парень.видно)))
мышь в бутылке,умора)))
Видимо,сий инсталляцией хотели показать,что будет с теми,кто не докладывает тиграм котанам мясоу!!!

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Пн, 2020, 07:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Марин, сила оладий не в красоте! А вообще симпатишные, у них есть свой стиль!))

Ира, ну мне не так повезло как Алле, которую Шер персонально кормит грызунами в 5 утра)) Но мои мыслят глобальнее, на перспективу, чтобы жрака была всегда))
Про диету. Сейчас в общем-то во многих одинаковые принципы. Мама сидит на диете от Ариши Басовой, могу дать ссыль в инсте, если заинтересует. Вообще она платная, там целая программа, где индивидуально подбираются рецепты, нужно отправлять отчеты. Но мама пользовалась рецептами подруги, тоже неплохо пошло. Потом оплатила только курс по очищению, он жесткий, но всего 10 дней длится.
Судя по отзывам работает на 100%.
Может, Марина вариант попроще подскажет.

Аня, овсяноблин вроде даже не диетологи придумали, просто он относится к более здоровой пище чем обычный блин и булки. У меня сестра его для ребенка делает.
Мелкие, наверное, с собакой нашли бы друг друга, а Вулкаша ушел из дома))
С бутылкой мотивация работала бы, будь там кусок колбасы, а не игрушечная мышь))

Света, не, не опасно. Там не голодаешь, ешь 5 раз в день, худеешь плавно, но быстро. По сути из тебя просто выводится гомно :8 Шлаки и токсины. Ну, это продвинутая маман так говорит)) Я на диете не сижу))
Котики на диете, ага...из плотного 4-х разового питания :D

Женя, песика зовут Филя. Нет, я согласилась, но сейчас мы проверяем чувства на расстоянии :)))
______________________________________________
И котики, просто котики, потому что пора уже заканчивать тему
Изображение

Изображение
Пуся и пушистик))
Пушистик уже вида слегка помятого, потому что с ним до этого Юки поиграл. А после Вулкаши Юкиша "поиграл"еще и кишки бедняге пушистику выпустил, он становится изощреннее 8-0
У пухлоида Вулкаши есть темная сущность босс Пухлос и еще более темная - Пусло. А у пухотенка темная сущность - пухатила, ой))
Изображение
полочка для определенной категории вещей - зимние и шерстяные вещи, мех :D
Скрытый текст +


Еще тут недавно писала у Тани Сардуси в теме про синюю розу. Полазила в закромах, нашла ее все-таки. Качество правда так себе, но цвет бомбический. Хоть теперь я знаю, что она получается искусственно.
Изображение

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru