CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Пн, 2019, 16:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Как хорошо, что Фуфысик с тобой :||:
А сколько сомнений и метаний было

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Пн, 2019, 17:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Да, мне кажется тоже что Буса и Раф как-то связаны, Может связь иная чем ее вижу я через посланников или ты как-то иначе, но она существует.
Возможо он заряд энергетики который был послан как моторчик в комлект рассудительному, серьезному и спокойному Вулкаше, с которым наедине тебе в голову все равно просачивалась грусть, теперь вот точно скучать некогда.
Может кошачий Бог тоже троицу любят, хотя еще говорят мол не дурак любит пятак :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Пн, 2019, 20:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Какое же у Бусы умное лицо...И да - они неуловимо похожи с Фуфой. Энергетика тут прям очень ощущается.
У Пуши тоже шерсть до самого конца была идеальной, шелковистой, не сваленной...Видимо, это не только от возраста таки зависит..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Вт, 2019, 00:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Да, я тоже помню, что еще в личиночном возрасте Раф был на Бусу похож. :OK: Очень здорово, что вы нашли друг друга! Рафундель самый позитивный и добрый котик, что я встречала ^^ А стырлинг жрачки.... Так с кем не бывает?. Ведь и на солнце есть пятна. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Вт, 2019, 08:38 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Чудесные фото! Варежка Юки такой классный :* эта поза пузом кверху просто прелесть! Буса невероятный! Самый лучший кот, это правда. А мы такие штуки делали летом - у нас был день рождения компании и это был такой тим билдинг :) мне понравилось, я две штуки сделала и теперь он на кухне висят.

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Вт, 2019, 14:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Девочки, спасибо! Да, я помню, что многие сразу отмечали сходство, но сходство внешнее не всегда означает и близость характеров.
Тоже рада, что Фуфонька, мое солнышко, со мной ^^ А сомнения и метания - ну дык я без этого не могу, такой характер)))
А тыринг еды у Рафа все равно такой задорный и заводной, что даже это заставляет смеяться, хотя не мешало бы по мохнатой попе настучать. Он видит цель, издает такой ржачное "ыыыых" с придыханием и каким-то чавком на конце и вперед со всей изобретательностью и фантазией.

Наташа, вот мне очень нравится именно твоя концепция посланника, как ты описывала, и именно так я себе все представляю! Как Буса шубку выбирает и отражается в пробирке с будущей душой! Хотя как оно на самом деле все происходит, не знает никто.
POCA писал(а):
рассудительному, серьезному и спокойному Вулкаше

Ой, твои бы слова да Вулкаше в уши. Вулкаша - мой аватар :D Меланхолик и мизантроп со склонностью к депрессиям и накручиванию, крайне эмоционально реагирующий на изменения)) Ну и он эмпат, он единственный из всех, кто абсолютно настроен на меня и резонирует настолько, что порой сама поражаюсь. Он как зеркало моих эмоций, настроений, переживаний. Очень интересный кот на самом деле. Люблю его сильно-сильно!
Но если Вулкаша - зеркало, то Раф ...проводник. Когда ситуация кажется совсем патовой, Фуф выводит меня из состояния апатии и указывает путь. Он удивительным образом способен не только культивировать позитив, но и трансформировать в позитив негатив на эмоциональном уровне.
Я все говорила, что мои коты не лечебные. А потом поняла, что Раф как раз лечебный, но не в физическом плане, а эмоциональном. Он - психотерапевт)))
Сорь, меня занесло. Но недавно как раз размышляла о миссии котов и их воздействии на мою жизнь))
Решила, что Юки для красоты))))
POCA писал(а):
хотя еще говорят мол не дурак любит пятак

не-не-не, тут я пас :D Помимо финансовых и моральных препятствий, как писала уже выше, еще один братик - и Вулкаша, демонстративно надевая черный шлем, с пафосом произнесет: "в этот день исчез котик-пусичка и родилось Дарт Пусло!")))) Далее тревожная музыка и зловещий хохот за кадром :)))
Хочу сохранить пусичку, хотя бы частично)))

Оксана, здорово, когда в компании проводят подобные психоштуки! Хотя не знаю, под каким соусом вам это преподнесли. Но клево! Всегда немного завидовала подруге, у которой в компании частенько проводились разные тренинги и мастер-классы, в том числе и психологические семинары.
Я вот тоже хочу потом сходить сделать второе панно, уже в своих цветах, чисто для украшения интерьера))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Вт, 2019, 14:24 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Инна, у нас как раз это был мастер- класс и я удивилась, что оказывается этот процесс можно использовать как терапию. Мы- то просто дурачились, фактически :OK:

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Вт, 2019, 14:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Цитата:
Дарт Пусло

:))) Вулкаша такой, он может :D
И да, каждый котик приходит к нам со своей миссией: кто-то лечит физически, кто-то душевно, а кто-то просто для красоты ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Вт, 2019, 18:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Myakus писал(а):
Но если Вулкаша - зеркало, то Раф ...проводник. Когда ситуация кажется совсем патовой, Фуф выводит меня из состояния апатии и указывает путь. Он удивительным образом способен не только культивировать позитив, но и трансформировать в позитив негатив на эмоциональном уровне.
Я все говорила, что мои коты не лечебные. А потом поняла, что Раф как раз лечебный, но не в физическом плане, а эмоциональном. Он - психотерапевт)))


Вооот!! Такие коты - самые ценные лечебные коты в мире! Ибо лечат душу.
А в нашем мире что самое главное? Правильно - суметь переключиться с негатива на позитив! Самой или с помощью кого-то, если у самой не получается! Так что - такие коты на вес золота!
Иногда неуемный позитив у людей (часто совершенно глупый и неоправданный) меня подбешивает . Но позитив в исполнении кота - самый непосредственный и отвязный позитивчик! Он не может подбешивать, он как раз таки успокаивает и настраивает на нужный лад!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Вт, 2019, 18:38 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
Какая у вас замечательная гармония в отношениях люди-кошки. Вообще, считаю, что значимость котов в жизни человека сильно занижена. На самом деле, она огромна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мяу-Мама и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru