CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Вт, 2019, 13:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Шикарная картина! :!:
Первые строки Фуфы и Юки проговорила как Винни Пух :)))
Вот же ж незадача с Пусей. Обидели мальчика, еду попортили :t
На окне Вулкаша с Юки забавные такие. Вот интересно, что они там видят?))) Ведь один смотрит вверх, а другой вниз? Сколько тогда у тебя рук, если одной из них ты фотографируешь? :D
С ницшеанев посмеялась))) Котики все же такие котики)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Вт, 2019, 13:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6428
Откуда: Где-то в Поволжье
Пухлоид на подоконнике явно против совместной фотосессии с Юки, взгляд такой осуждающий, умора просто :)))
Картина хороша! :!:

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Вт, 2019, 15:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Пусоид умеет ОСУЖДАТЬ. И конечно закатывать в ковёр))
Картиной и тут полюбуюсь- и море и цвета очень классные, очень красиво.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Вт, 2019, 15:15 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5805
Откуда: Ялта
С удовольствием всегда читаю о ваших котиках. Такие у них физиономии забавные и очень выразительные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Вт, 2019, 15:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5546
Откуда: Западная Сибирь
Портрет Юкии и Вулкаши :!: :!: :!:
Прям такие торжественные)))Пообещала-что птичка вылетит.поди :D
Картина классная :OK:

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Вт, 2019, 16:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Клёвая песенка про сытого кота! :!: Тоже голосом Винни ее спела :D
Фуфа-ницшеанец повеселил! И правда - это так клёво когда "соседу" не очень хорошо :D
Пуся с таким отрешенным видом на окошке. Будто и нет никаких понаехавших в доме и на фото только он один - лучший котик на свете! А внизу под ногами, это так, просто что-то прилипло :D
О! Хорошо, что про масло предупредили. Мои тоже значит жрать не будут. Буду выпаивать :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Вт, 2019, 23:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
От картины и я тащусь, спасибо!
Это мамина подруга рисовала. Она вообще натура очень творческая, причем занялась творчеством после 45 лет, до этого склонности не было. А сейчас прям вся в городской творческой тусовке.
Иногда думаю, как кардинально может измениться жизнь.
Мяу-Мама писал(а):
У Юки и Рафа выражение лиц, мне кажется похоже.

Выражения иногда бывают похожи, у них много созвучного в характерах, хотя во внешности мало общего. Имею ввиду черты лица, не окрас))
СантаБарбара писал(а):
А мнушки только Юки делает?

Да, Оксана, только Юки. Где-то читала, что мнушки зависят от того, насколько рано котенок был отнят от матери. Не берусь судить о достоверности таких сведений. Но Рафа от мамы отлучили совсем рано, он не делает мнушки вообще. Вулкаша делает одной лапой, когда я его наглаживаю. А Юкиша хорошо обеими руками мнет - и меня, и котов, и пледики))
Фрезия писал(а):
Но, думаю, Юкиша сделает всех) И будет маминым любимым лялей)

Все любимые ляли)) Каждый по своему :OK: Они очень по разному выражают привязанность, так интересно наблюдать за ними.

Марина, спасибо за совет про масло! Как-то я не сообразила, что его можно в воду. Сначала вообще думала, что не буду Вулкаше давать, у него процесс восстановления и так хорошо идет ттт. Но потом решила, что не помешает хотя бы пару недель.
Юки с Вулкашей люблю фотать на телефон днем, очень красивое сочетание глаз получается))

Алена, на окне оба смотрят на меня, просто Вулкаше пофиг, что я там руками машу)) А с котиками рук нужно минимум 5)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Вт, 2019, 23:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Света, Вулкаша вообще Юки не воспринимает, так что и лицо соответствующее)) Ну и бесит он пусю воплями)) Надо признать, что меня тоже порой бесит

КэтS, по моему осуждение и неодобрение - это сейчас перманентное состояние пусоида. Потому как расплодили в доме котов))))

Татьяна, спасибо!

Жень, ничего не обещала, просто воспользовалась моментом, что Юкоташа подвалил к мафии в надежде на одобрение. Но пуся НЕ ОДОБРЯЕТ! :D

Ира, вот-вот, ты хорошо понимаешь пусло)) Что-то прилипло - именно так, причем не слишком приятное)) Вообще Вулкаша такой смешной в своем неодобрении))

Кстати, песенку я тоже пела голосом Винни)) Потому как у Рафа и Юки жизненная позиция такая же - все время в поисках меда пропитания. Потому как пора бы уже чем-нибудь подкрепиться)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 окт, Ср, 2019, 12:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Myakus
Цитата:
по моему осуждение и неодобрение - это сейчас перманентное состояние пусоида. Потому как расплодили в доме котов))))

Божечки,как я его понимаю!)) вспоминается как в детстве мама спросила нас с сетрой,как мы отнеслись бы к идее братика, сестра(она младше) обрадовалась,а я сделала лицо Вулкаши и пробурчала "У нас и так детей в доме полно..." ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 окт, Ср, 2019, 12:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
КэтS, ты вообще понимаешь Вулкашу, как никто)))

А я тут решила, что надо бы совесть иметь и купила детям игрушечку))
Изображение

Изображение

Изображение
Скрытый текст +


Еще зашла на сайт к зоозащите и поняла, что хочунимагу такие вот полочки
Скрытый текст +

Я планировала им еще один миникомплекс покупать с дуплом, а сейчас думаю, что куда лучше и прикольнее будет вот так сделать. Дупло и полочку к стенам прикрепить.

Ну и поплакаться хочу.
Съездили мы все-таки в Леруа несколько дней назад. Нет, это не повод плакать)) Это был восторг, я чувствовала себя провинциалкой в музее :D Для жителей больших городов такие магазины привычны, а вот нам, деревне, в новинку))
Купили там таки карниз для штор и дополнительно выцепила еще контейнер для хранения и коврик.
Знаю, что ковры - пережиток прошлого, но мне зимой без них неуютно. А свой с волками я недостаточно успела обработать, мне очково его класть, так что он перезимует у мамы. А на замену прикупила коврик под Вулкашу и Фуфу - черно-беленький))

Но расстройство не в этом. Сегодня повесила шторы. Со шторами тоже эпопея была. Что-то я видимо, отстала от жизни, но цены на шторы просто конские. То, что мне реально нравилось, стоило 10-15 тыщ 8-0 А за шторы на балкон я такие деньги платить не готова. В итоге нашла нечто приемлемое за более менее приемлемую цену.
Но со шторами у меня было несколько нюансов. Карниз висит на соплях, потому что стены у меня гипсокартон. Так как изначально на балконе планировалось делать комнату, бетон утеплили гипсокартоном дополнительно. Но вот прочность крепления от этого сильно упала. Раньше было закреплено более менее, но сейчас такой вариант не прокатит, так что по сути карниз держится на двух шурупах :? И учитывая хлипкость крепления и склонность молдаван устраивать на балконе борьбу нанайских мальчиков, шторы пришлось сильно обрезать, чтобы они не могли их зацепить, катаясь на полу. В общем шторы куцые. Но смотрелось бы это не столь порожняково, если бы крепление не было так сильно вынесено вперед относительно окна. Но можно было сделать только так.

Теперь у меня куцые шторы, сильно вступающие вперед. Смотрится, мягко говоря, ой :? Расстроилась. И даже мысль о том, что иначе никак, не особо утешает((

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мяу-Мама и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru