CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Вс, 2019, 20:37 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5829
Откуда: Ялта
Взгляды не просто говорящие - кричащие. Мне тоже кажется, что Юки подрос и распушился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Пн, 2019, 08:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2017
Сообщения: 304
Откуда: Беларусь, Минск
О, знакомый взгляд! Мои тоже так гипнотизируют перед вечерней кормежкой)

_________________
Never regret anything that makes you smile.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Пн, 2019, 09:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
мне так понравилось как котики посмотрели на Пухлого - плотоядно)) Босс-то он Босс, но таки не Акела,а сочный босс- отрада мафии, тем более "из мафии не уходят")). Вулкаша, береги мать-а то "эти" сожрут жеж!))
Фуфочка и Юки -вот же!
Изображение

Какие видюшки клёвые, всёж надо завести привычку снимать больше видео- фото классно но только видео даёт настоящее представление о том как оно всё в жизни.

Фотки осени потрясающие, и я ведь понимаю что фотик сжирает краски так что даже представить невероятно-какая была красота. Вот такую осень я ещё люблю и понимаю))))
и насчет красивых мест в России тоже всячески да. Очень много красоты, хотя кое-куда добраться сложно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Пн, 2019, 09:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Профессиональные вымогатели. Я аж на почту рванулась бежать выслать жраку, глядя на фото :)))
Разные породы по разному растут.
Есть быстрые, есть медленные, как вот моя. В 8 мес она была маленькой, даже тощей и вообще некрупной, когда на стерилизацию поехали. А теперь вон котяра.
Юки еще не вошел "в силу"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Пн, 2019, 12:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Какие младший кровожадные, оказывается :))) Вулкаша, береги маму))))
Рэкет впечатляет, последнее же ж отдашь котикам :D
Видео замечательные :!: Прилетевший тоннель к Рафу его явно озадачил))) Еще и бобра отобрали :)))
Отличные фото осени! Такие яркие краски! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 окт, Вт, 2019, 00:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Это точно, в России очень много красивых и загадочных мест! Только по нашей стране путешествовать очень не дешево. Я хотела на Камчатку, но цена остановила меня сразу. Эконом-тур стоит от 150т.р. (из Москвы) на 10 дней. Но там 2 перелета на вертолете, а они очень дороги. Вот и получается, что в Европу дешевле поехать, чем по собственной стране. :|

И как ты живешь в окружении такой шпаны? Прям ОПГ "РаКи" (Рафа+Юки) :D Наблатыкались мальчики. В глазах ни капли сострадания к слабой женщине :oo: Гони добровольно! А то пожалеешь! 8) Пухлый то знает, что с этими трагладитами расслабляться нельзя. Пухлые тельце надо обезопасить, поджав под себя :OK:
Зато у Рафунделя отрасли усы и малыш стал похож на себя прежнего! Ура! :||:
Шикарные осенние краски! Очень красивые места вдоль дороги! А что это за дерево с огненно-красными листьями?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 окт, Вт, 2019, 06:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Юки, конечно, подрос и распушился. Но иногда читаешь, как люди пишут про сибиряков, что мол в 6 мес вес уже 5 кг, то начинаешь думать, что что-то не так)) Я ж еще немного переживаю, что он корм не для котят ест, а для взрослых. И консервы, и сушку. Вдруг чего не хватает. Хотя и Вулкаша, и Раф с 4-х месяцев тоже ели взрослый корм, и нормально выросли ттт.
Я хочу большого крупного кота, прям мечта. Буса у меня был очень крупный, настоящий котище. А Раф вышел не очень то крупнячком, хотя в детстве подавал надежды.
Вулкаша рос лет до 3-х, в год был мелким, но тем не менее вырос достаточно внушительным. Мася тоже долго набирала пух и красоту. Так что да, наверное, еще рано делать выводы. Подождем))

Жрака у нас культ 8) Особенно для мелких. Обжоры и проглоты :t И вымогатели!
Вот точно как на картинке КэтS)))) Только у нас такая картинка круглосуточно))))Иногда начинаю бояться, что они сожрут во сне меня. После Пухлого :D

У нас еще тепло, и краски осени пока красно-золотые, красиво. Но к концу недели обещают похолодание. И резко все облетит.
КэтS писал(а):
мне так понравилось как котики посмотрели на Пухлого - плотоядно

Я и сама на него порой так смотрю))) Ну сочненький жеж, вкусненький)) Он из котов и пахнет вкуснее всего, я его часто нюхаю))

Ира, доступность того или иного места еще во многом зависит от места проживания в самой России. Для меня Камчатка доступна, а вот Европа - ой. Потому и была только в Англии и во Франции. Максимум Азия. Ну и Таиланд, Вьетнам из разряда очень дешево. В Таиланд слетать мне дешевле, чем в Москву :? Проживание в опе на краю мира влечет за собой много минусов.

ОПГ "РаКи" - класс!))) Точно, меткое название!))
Усы отросли краше прежнего, стали еще длиннее и сочнее. А вот Юки ходит в чмырятах с обкусанными усами. Это Фуф отрывается за свое безусое детство))

Про деревце - это явно не ко мне, у меня все деревья с красными листьями - клены)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 окт, Вт, 2019, 06:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Ну 5 кг в 6 месяцев - это скорее для кунов :D Сибиряки поменьше все же. Вырастет, задатки хорошие, ттт :!:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 окт, Вт, 2019, 07:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6456
Откуда: Где-то в Поволжье
Двое, просящие жраку, такие трогательные, бедные голодные детки, ну как выдержать этот взгляд? ;)

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 окт, Вт, 2019, 12:08 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7543
Откуда: Москва
У сибиряков в 6 мес 5 кг - это ожирение. :D
О, чтобы не выдать лишний раз жраку, нужны железобетонные нервы.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru