CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 окт, Пт, 2019, 11:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Описывать отношения котов и их становление на новый лад - это очень интересно для истории)ПОтом перечитываешь и удивляешься - неужели так было?)
Второе Фуфино фото - "счас спою!!" :))) :!:
Вулкашик с любимым плюшевым другом - этот друг всегда ласков, предан и делай с ним,что хошь, споротивляться он не будет!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 окт, Пт, 2019, 12:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Myakus
Цитата:
Фуфка такой, умеет и рожицу состряпать, и разговор поддержать, и даже доказать, что прав)

Подросток! Уже дорос-с матерью спорить))

Цитата:
Я тя люблю ^^ Говорила. Дважды)))))

Ага))) склероз-хорошая болезнь, ничего не болит но постоянно узнаёшь столько нового)) Вообще я помню что говорила но забыла название)) Да, спасибо ещё раз))
Чупакабра девичья память плавно перетекает в старческий маразм))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 окт, Пн, 2019, 07:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5546
Откуда: Западная Сибирь
Рожицы ваши уморительны))
Инна,тебе булку ребенку жалко что ли??? ребенок умница растет)))
изящным движением руки лапы открыл шкап,достал-добыл добычу-его законная!!!
Фуфа котлету тоже добыл!!! че за мать)) носится с воплями,пугает детей))))
Вулкаша ушел к другу,вдвоем валяться веселее :D

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Вт, 2019, 00:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Вообще коты у вас беспредельщики какие-то - воруют прям средь бела дня :))) Ты там не расслабляйся - следи за своими атаманами! А то совсем без еды оставят! :D
Рафундель разговорчивый такой! И прям отвечает на каждый вопрос! :D
Вулкашенька и Лучший друг очень гармонично смотрятся рядом! :) Наверно в прошлой жизни, они были родными братьями. А может сестрами... :oo:
Мосты шикарные у вас! Еще и самый длинный имеется :!: У нас таких длиннющих нет. Строить негде. Разве что прям вдоль реки :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Вт, 2019, 11:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
О да, за жракой в нашем доме нужно пристальное наблюдение, а то умыкнут)) Я мечтаю спокойно скушать йогурт без того, чтобы в него с двух сторон не пытались засунуть меховые руки :t
Булку и котлету жалко! Да, я жадина 8) А этих детей испугаешь, ага)) Когда речь о жраке идет, детям море по колено))

Изображение
Хорошо живет на свете сытый кот!
Изображение
Если в пузике еда лежит, то кот поет!)))

А это у нас злобный буратино пусло. В последнее время пусло выполняет важную миссию - лежит на верхней полке комплекса и всех не любит)) Вчера его его еще мало чесали, так что сегодня у нас еще мировая скорбь.
Кроме того пусло голодное. Потому что оно сказало, что эта ваша заливная рыба масло - это фу гадость, и есть оскверненную им еду пусло не будет. Потом ушло на комплекс и повернулось к миру осуждающей попой))
Изображение
Но иногда пусло демонстрирует чудеса "изящества" Да, пуся изящен! А кто так не думает, помните - ковер всегда наготове 8)
Изображение
поймать подлую веревочку

О, еще мои котики все же такие ницшеанцы. Нет, конечно, намеренно толкать падающего никто не будет, но насладиться его падением не грешно)) Не глобальная радость от падения собрата (тут они как раз проявляют тактичность и деликатность), а эдакий тихий пер от промахов и неудач.
Вчера Фуфа соблаговолил прийти мне на колени, иногда он меня балует)) Юкиша тут же попытался запрыгнуть туда же. Но слегка не рассчитал, что над ним выдвижной столик компа. В общем - это фиаско, бро)) И пока Юки задумчиво считал звездочки, Рафочка аж растекся от восторга, размурчался, показательно обнял меня и чуть ли не "бе-бе-бе" сделал :D
Нда, котики очень "добрые"!))

А Юки становится все более мамсиком, такой деть нательно-сливочный, прям поражаюсь. Сейчас он стал еще заползать мне на колени или живот и делать мнушки, громко вопя и пырча при этом, разумеется))
Но мнушки - это так мило!))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Вт, 2019, 11:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Изображение
Босс, я прикрою 8)
Изображение

Изображение
помирившиеся молдаване
И картину покажу. Кто еще не видел))
Изображение
В реале она смотрится лучше, но как не прыгала с фотиком и телефоном, не получилось хорошо снять. Это мама на день рождения подарила ^^
Но я хотела показать уже когда повешу, а повесили только сейчас))
Давно мечтала о картине с морем и кораблями!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Вт, 2019, 11:19 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
У Юки и Рафа выражение лиц, мне кажется похоже.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Вт, 2019, 11:20 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Красивая картина :!: Очень к твоему интерьеру подходит. Ницшеанцы хороши :D А мнушки только Юки делает?

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Вт, 2019, 11:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
О даааа))) Месть босса Пухлоса страшна))) Осоебнно когда обделили едой и почесушками-погладушками)
Ницшеанцы - такие ницшеанцы)) Кто не успел - тот опоздал (к мамке на коленки).
Но, думаю, Юкиша сделает всех) И будет маминым любимым лялей)
Картина просто шикарна! ОБожаю корабли и море! Маме на ДР года три назад заказала картину с кораблями и морем, да-да, на ЯМ, у нее висит терь)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Вт, 2019, 12:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18718
Откуда: РФ
До чего же хороши, бандиты ^^ Ттт... Юки с Вулкашей так красиво смотрятся - залюбовалась :!: Фуфочка - котик праздник, не устану это повторять :* И стишок улетный вышел :))) Очень хорошо под фотки подходит!
Инна, я масло капаю в воду, потом шприцем аккуратно собираю с поверхности воды, оно с водичкой получается, и выпаиваю. Мне ж надо точно знать, кому сколько попало :OK: Попробуй, может Пусечка дуться перестанет ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], umaindra и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru