CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Вт, 2019, 06:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Мурлысю? Обязательно.

Вот:
Только что взвесились, а вылезать не хотим. Долго еще сидела.
И сладкий сон. Умаялась.
Изображение

Изображение


и эх коротка веревочка. И мыши видимо об этом рассказали друг другу. Что местный кот типа всегда к чему-то присвязан, и главное это успеть удрать метров на пять.Так и троллить начнут.
Изображение
блин, опять косить пора...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Вт, 2019, 07:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32754
Откуда: Москва
Котовазочка :!: Мурыся в пампасах хорошо смотрится.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Вт, 2019, 08:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Еда так аппетитно выглядит ^^ Эх, хоть полюбуюсь, пока свою гречку с кефиром жую :D
Папоротник здорово получился :!: Но мое сердце отдано поганке :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Вт, 2019, 10:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Не могу с работы фото глянуть,увы. А Мурысе-респект. И те мышата тоже не все выживут,как ты понимаешь-уж чего один соседский кот стоит. И кошечке тоже радость,я бы и не отбирала-пусть ест, раз добыла. Сельская мышка -не городская,экологически чистая. Кошка-хищник с этим надо сразу смириться и в отличие от людей убивать-её природа,охотиться, получать от этого удовольствие-и еду конечно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Вт, 2019, 11:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
так она не ест. только убивает. от этого и обидно вроде как зря.
знаешь про экологически чистую я бы поспорила. Потому что отраву кладут теперь почти все, поля поливают без контроля не пойми чем |O

был момент когда мы сажали в землю жопки магазинного лука, они прорастали. Ну как раньше помните на природоведении зелень растили из луковицы и записывали по датам когда что? В детстве.
Так вот теперь лук не растет, не всходит. Мужик какой-то задался целью прорастить лук - купить в нескольких магазинах - не пророс.
Где то все пчелы сдохли от того чем "фермеры" (особенно после санкций в погоне за прибылью) опрыскали посевы. Типа "поддержите отечественного производителя". Я думаю у вас все ровно то же самое.
Так что экологически чистого уже нет нефига, даже мышей
Но если бы стала есть я бы не отбирала. Природа. Там и полезного много. Муся ела всегда вон сколько прожила. Но объяснить что это еда трудно. Персик так и не врубился, эта тоже не врубается. Как Муся поняла - ума не приложу, Сосед то понятно. Его на сухом пайке могут и на неделю оставить одного, тут дотумкаешься.
Помню у соседки, когда там хозяйка еще была и кошки котились с регулярностью вот кошки то были. Мышей по 10 за день. Только смотришь опять с мышой к котятам бежит, снова с мышой. Муся ну две... а эти прямо матери героини.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Вт, 2019, 11:25 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7550
Откуда: Москва
Я думала, с луком у меня руки кривые. Тоже половина не проросла. А просто лук такой.

Мурыся прям хищник в зарослях. Да пусть она этих мышат ловит, даже просто ради поймать. Меньше на следующий год расплодится. :)

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Вт, 2019, 13:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
не забываем ещё что мышки таки вредители по кр мере в рамках сельского хозяйства, так что Мурыся пользу принесла. АП есть мышей их обычно мамки учат, ну а убивать-инстинкт+опыт. Не уверена что Котяня съел бы мышь еслиб убил.

Кстати,кошки традиционно куда лучшие мышеловы чем коты-они постоянно где-то на инстинктах или с котятами или беременные и потому охотятся даже если сытые,а сытому коту бывает и лень ловить что-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Вт, 2019, 21:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Мурыся - охотница. Всеж не обманешь природу..Мне кажется еслдиб моих вывезти загород, то Ло всех мышей и птиц переловила, а Чикуся наблюдала бы , помахивая лениво хвостом, да еще критиковала советы раздавала бы, типа - Ну четы такая неловкая, левее надо было целить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Вт, 2019, 21:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 204
Откуда: Москва
а это чужое. Случайно в сети попалось. Классно так сделано. Решила показать

https://www.dewinrain.com/tema9/220760.jpg

тем более что близко к теме кошек :D[/quote]
Ой как красиво!!!! С чувством сделано! Где ж такое взять то!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Ср, 2019, 02:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ух какие фото грибов обалденные! Тоже захотелось аж до трясучки.
Панно очень понравилось, тем более в моих тонах)) Клевая идея! Фото еды тоже замечательные и очень вкусные!
Но, как и многих, меня особо покорил круглокот на 69 странице ^^ Такая умильная кругленькая кошечка! Вот удивительно, что Мурыся может выглядеть и суровым бруталом, и кокетливой лапонькой)) Обычно у кошек все же какой-то один образ. Мимика у большинства подвижная, но вот так кардинально по-моему только у Мурыси лицо меняется.
Смородинка ваша тоже отменно смотрится. Вообще смородина очень фотогенична на мой взгляд))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru