CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 май, Чт, 2019, 16:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Может залезть. Я бдю. Потому что это оооооочень высокая береза, фиг оттуда снимешь, она еще старая, суки ломаются. Разрешаю залезать только на уровень моих рук.
Муся лазала. Правда по другому дереву. У нас две березы. Помнится лет уж 18, а то и в последнее лето перед Персиком разбежалась, лихо так прыг на створ, метра даже на полтора влезла. А потом подумала - че это я? Куда это я? Это видимо как бабки иногда плясать начинают или что-то такое "как в молодости", потому что потому...Вот и она тоже.
Смешно было.
Лазать она больше лазает по яблоням, там хоть не так высоко падать и снять как-то можно


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 май, Чт, 2019, 16:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6459
Откуда: Где-то в Поволжье
Да, опасно, залезет, напугается, потом МЧС вызывать?

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Пт, 2019, 08:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
МЧС говорят этим теперь совсем не занимается. Даже за большую плату. Так что своими силами тогда. А из сил только сын, он пока еще может шустро по деревьям карабкаться. Но тогда я боюсь за двоих.

Вот еще с дачи

На любимом пуфике.
Изображение
Я сижу на улице, а она считай на пороге - "гуляет" И мы "привязаны" друг у другу :)))

Изображение
попыталась хоть как-то образить заднюю стенку вольера, что-то туда посадить.
Видимо в такие холодные ночи ничего не взошло. Придется пихнуть рассаду.
Пока торчит один "Золотой шар", но медленно разрастается. За год - один кустик только дал.

А это ужин лентяя.
Изображение
Зато вкусный. Теплое яйцо, лепешка с сыром и оливками и йогурт. Вредно, но вкусно.

Изображение

павучок

Изображение

ну и редкий снимок без шлейки на улице - вольному воля :D
но видит что я сзади плетусь, не даю полной свободы никак.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Пт, 2019, 08:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Я опять у музыке (зациклило)
Кто-нить смотрит Евровидение? Я раньше как дура не спала, смотрела. Для меня поздний эфир сложно, но хотелось живых эмоций, а не повторных. Уже давно не смотрю
Последний про кого подумала "более менее по делу" был кажется Рыбак, песня была заводная. А потом ну год за годом фрик шоу какое-то. И песен нет, чтобы запомнились и артисты без голосов сплошные фрики. И ооооооочень много политики. ,Когда конфликт с Украиной развернулся вообще противно смотреть было. Сплошная политика.
Потом в записи первый 3 места может посмотрю, ну и нашего Лазарева, хоть чтобы песню знать. Есть вообще смысл то?

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Пт, 2019, 09:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
POCA писал(а):
И сказала что спать с Хулио была ее давняя мечта, мечта всей жизни. На этом стоило бы остановиться. Но она поведала, что ее директор связывался с его директором, что мол очень сложно оказалось выйти на контакт, там серьезно все у них, а когда вышел оказалось что дуэт стоит около 300 (точно не момню) тысяч евро.

Оговорочка классная получилась, долго тупила, не могла поверить, что именно ты ОБ ЭТОМ так спокойно пишешь :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Пт, 2019, 09:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Наташ, когда-то давно прочитала способ "снятия" кошек с дерева. Кстати, сотрудник МЧС совет давал. Надо налить под деревом валерьянки и кошка сама "снимется". Пробовала способ на практике и не раз, не подводит ;) Правда потом под дерево начинается паломничество всех окрестных котофеев, но это уже побочный эффект :D


Меня от евроведийной песни Лазарева воткнуло не с первого раза, но потом понравилось. Как там проголосуют хз, но голос у него однозначно весьма неплохой и шоу команда обеспечит, так что шанс вполне есть.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Пт, 2019, 09:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Оговорочка классная получилась, долго тупила, не могла поверить, что именно ты ОБ ЭТОМ так спокойно пишешь

ой, уржаться.....моя любимая "опечатка" путаю е и а... уже был у меня шедевр вместо монет вышел минет... это второй :D , зато повесились. За спать я думаю он больше бы запросил :))) :)))

Про валерьянку интересно, надо купить и иметь.

Я песню еще не слышала. Есть такие песни, которые втыкают не с первого раза.
Для конкурсов это минус. Хотя все таки два исполнения минимум, с каждым шансы растут.
Голос у него есть. Не сильный, но в целом приятный. Он вообще приятный малый, работоспособный, собачек вон из приюта взял. Сравнивать их "Вalle" с классикой я все равно бы не стала, может просто тогда молодые были, просто не очень понимали о чем поют. Но брали в том числе молодостью и харизмой.
В отличие от Топалова он как-то лучше держится на плаву, не сворачивает на всякую там не музыкальную сторону. Репертуар бы ему чуть бы поинтереснее. в целом.
А шоу всегда у нас получалось нормальное.

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Пт, 2019, 11:28 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
Оговорочка :!: :)))
Само Евровидение давно не смотрю, с бабушками тогда смотрела, после - ни разу.

К задней стенке вольера я бы посадила невысокие компактные хвойники, типа ели Коника по форме.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Пт, 2019, 11:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Евровидение не смотрю. Чет тошнит от обстановки..
За вольером я бы тоже хвойников натыкала - горную сосну, можжевельники..Разрастутся - будет клево.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Пт, 2019, 11:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
В нас то ли земля плохая, то ли яма там и зимой очень холодно, туя не приживается, все дохнет.
Поэтому прямо вот жалко каждый раз тратить силы и особенно деньги. А всякого рода низкие хвойники такие "на горках" я просто обожаю.
Но у меня же еще бабка... Она сейчас так боиться умирать, что запретит любые елки :)))
Как обычно - когда были силы не было денег, сейчас пока осталось немножко сил и можно наскрести немножко денег, но я не хозяйка, потом опять видимо к пенсии не будет ни того ни другого, чтобы сделать так как хочется. Плюс еще как хочется нафиг ничего не приживается.

Но может все же попробую :D

Я боюсь пока вырастет что-то за вольером, вольер развалится или другое место у него будет. Ну типа что-то что долго растет.
Каштан как был 10 лет назад так и торчит. Место у нас там какое-то только для крапивы хорошее :))) Крапива вокруг вольера прямо так и прет.
А крышу я посейчас жалею, что не купила. Потому что она просто цивильнее. А ней хочется и посадить что-то поприличнее :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Муркотуся и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru