CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Чт, 2019, 08:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Совсем я выпала из темы, с форума частично. Зубки с одной стороны трут, ездила подпиливать, все это сильно портит настроение, потому что бобо (с моим ртом просто не бывает)...ну и Пасха скоро - окна уже не успею, нет морального духа.
Хотя бы все постели, полотенца перестирать, все кошкины тряпки подстилки, убрать вековую пыль там, куда не лазаю (где не видно) и плафоны ополоснуть. Каждый раз говорю "завтра"... и в час по чайной ложке, потому как велик масштаб бедстия, есть у меня кому устроить раздрай. Начала было вчера орать по этому поводу (этому даже зубы не помешали и боль), так огрызаются. Огрызаются, значит виноваты, сегодня честно выбросил два пакета с али. Как был срач так и остался. Вот жжжж блин. Главное среди разваленного барахла найтед какую-нить мою маленькую хрень и таким укором "Это твое".... Аж трясет меня, честно Я вообще не чистюля, я грязнуля, но не идеально отмытое что-то, какое-нить пятнышко внутри ручки кастрюли или снаружи кошачьей миски - это одно, пыль под диваном тоже. Чтобы это узреть - надо зреть, а увидеть общий развал и хаос по-моему может даже слепой.

Мурыську и то некогда поснимать.
Читаю вот тему в срочных про кота, который стал вдруг пить, как там все оказалось не очень, хозяйка сразу через неделю побежала анализы сдавать.
А я? Где-то с осени мы тоже стали пить. Нет, не запоем, просто стали. Потому что до этого мы почти не пили.

Я нашла кучу объяснений - стала жрать больше сушки, додумалась наконец, что чтобы посрать надо попить и все такое. Но никуда не пошла. Правда изменить измерила.

Раньше ссала 1-2 раза в день, теперь 2-3, чаще два, но 3 бывает (в сутки), пьет 100 мл воды где-то (ну часть остается на лапе и миска у батареи стоит), то есть если как раз по сути норма что по весу что по сушки, но раньше то я ее на эту норму уломать вообще не могла!
Сейчас типа такая - ну там котик боле е возрастной, ну там он ест влажники, без сушки, с чего бы пить. Но все равно не иду. Боюсь начать лечить анализы. Не, если бы что вот явно-явно побежала бы... а так, так в своем репертуаре (что с собой что с семьей, что с кошкой), нахожу какое-то объяснение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Чт, 2019, 09:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Даже нет картинок, чтобы тему оживить, в смысле кошкиных.
Лень матушка.
Но есть про кошек.
Вот такие:
Два забаных дивайса - подставка для мисок и простое решение с почесухами
И шляпка, которую вчерв видела в магазине - весенняя такая как раз в тему, о чем говорили.

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Чт, 2019, 09:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Покажу еще идейку которая мне понравилась в реализации. Простотой. Даже яйца красить не надо. Но вот чем рисовать :L , но нравится
понятно что можно акриловыми контурами. Но они заразы сейчас дорогие.

Изображение
и попробовать охота и жаба против. Маркером наверное будет уже не то, не будет объема, но хоть чужое покажу :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Чт, 2019, 09:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Миски интересные, но не практиччные - везде будет грязь и пыль собираться...
Чесалка - :))) , чего уж проще))
Идея с яйцами отличная! даже красить не надо. У меня етсь контур, но он слишком блестючий, и он один...Надо хотя бы два цвета..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Чт, 2019, 09:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Все таки по части упаковки у нас еще куча трудностей. Что сложного найти казалось бы узкий пакетик? Крафтовый, прозрачный, да не важно, главное узкий, но меньше чем на бутылку. Не реально. Пошла в магазин где видела крафотовые, образец есть в наличии нет.
А где есть что-то подобное - то это или надо брать с товаром и никак иначе или логотип магазина через весь пакетик. Пришлось взять две шоколадки и два пакетика не в размер. Хоть так. Вот что сложного? Нет, сложно. Миссия на выполнима.
Ну замотала коекак.

Изображение

Еще у меня были идея фикс. С прошлого года еще. Мне хотелось маленькие перепелиные яйца украсить кулич или пасху или просто так. Шоколадные я уже покупала. Самый экономичный вариант - киндер чоко бонс. Но я видела что существуют в природе такие, как настоящие. Поискала в сети - коробочка 800 рублей и выше. Мама, дорогая...
Но в этом году я нашла! Разжилась, аж жабе по морде накостыляла, потому что расход был не одновременный, а размазанный, плюс часть использовала в подарочных целях, что сразу оправдывает расходы и они гораздо ниже указанных выше :D
Вот от жадности накопила. И не знаю чего теперь с ними будут делать. Нету столько куличей. Но кому если надо могу дать наводки.

Вот такие голубые как металлик в Красном Кубе. Миндаль в шоколаде на яйца похож больше, чем фундук. Есть еще золотая версия. Сейчас акция - 149 рублей коробочка, в ней наверное десяток или типа того.

Другие маленькие в Кантате кофейной на развес. Примерно 100 рублей за 6-7 штук.

А те что покрупнее в магазине где торты продают "Добрынинский", эти прямо в коробочке пасхальной, разных цветов. Яркие и вот такие.
А еще в "Перекрестке" акция на яйца Милка в пакетике. Шоколадные и как я поныла белые (они в фантиках), белые видимо интереснее, но я белый шоколад не люблю. Сначала стоили что-то как феберже, а вчера видала по 109 рублей пакет.
В общем по яйцам раздала всем наводки, кому надо :D

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Чт, 2019, 09:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
Миски интересные, но не практиччные - везде будет грязь и пыль собираться...

Скорее всего. Но видимо они заточены, чтобы каждый день мыть, конструкцию целиком. Мне понравился сам дизайн, так воздушно. Но цвета не мои и у меня прозрачная миска будет не прозрачной из-за гацкой воды, будет казаться грязная, но в целом прикольно. Для определенного интерьера, веселенько :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Чт, 2019, 12:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Ох, Наташа, у тебя полным ходом идет подготовка к Пасхе..
такие красивые яйца и бить жалко :D только дарить))

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Чт, 2019, 14:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
ну так они деревянные. А сладкие они ж крохотные, это считай конфеты.
До настоящих еще когда доберусь. Шла сейчас по улице, точнее тащилась и думала вот приду постираю лежанки. Пришла -села как старуха и думаю...раздеться бы для начала :)))
Эти что в коробочке совсем мелочь. Маленькие размером с мелкий виноград, а большие размером с перепелиное ицо и то не крупное :D
Сейчас у меня еще начнется эпопея с куличом (я ж сама не пеку), чтобы есть его было можно (не фукака), но верх был как я хочу. А в этом году меня повернула на помадку без ничего. Вряд ли такой найду. Но один более менее присмотрела.
Там на помадке только шоколадная крошка в мини количестве. Срок хранения 20 дней, сделан 16, производитель более менее, но хотелось бы посвежее. И подешевле (ну чтобы по акции), буду пасти :)))
Полным ходом это когда порядок люди наводят. А у меня полный ход только в голове :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Чт, 2019, 16:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
По-моему прекрасная упаковка получилась! И совершенно не заметно что там что-то не по размеру. Яйца, контуром разрисованные, клевые! Отличная идея, но у меня контура нет :D
И чесалка для котика нравится! Вот же у народа фантазия! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Чт, 2019, 17:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
если бы я была уверена, что не испоганю, а сделаю так, что руки на задрожат и все получится, купила бы контуры, они всегда нужны черный и белый. Но я в себе совсем-совсем не уверена, что касается всякой росписи :)))
А так жалко что-то тратиться.

Обычно чесалку показывают, как выгнутую в арку такую щетку для мылья бутылок наверное, через которую котик как через ворота ходит. Но мне кажется на всякий станет и щетку еще искать упреешь. А тут просто и понятно и мне кажется удобно :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мяу-Мама и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru