CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Вс, 2019, 18:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Елка в комнате сына симпатичная! Уголок с ангелочками очень понравился, так нежненько. Еще очень нравится оформление той части, где домик и Мурыся с недовольным лицом, что мол на цветочки нельзя бросать. Не только новогодние атрибуты, а все целиком. Красиво!
Мурыся в домике с таким важным лицом, прям охранная кошь на посту))

Стулья такие не видела никогда. Но ничего против синего не имею))) хотя внешний дизайн весьма специфический.
С носом сочувствую очень! Но, видно, осложнения - это девиз этого года. У меня с зубами тоже один скол в таааакое вылился в итоге, что сижу и обтекаю.
По поводу лучше не трогать не совсем согласна. Поскольку все равно рано или поздно оно в большинстве случаев долбанет, да так, что мало не покажется. Во всяком случае по моему опыту((

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Вс, 2019, 20:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32762
Откуда: Москва
Мурыся лапки к спинке кресла не прикладывает? Лазить по нему удобно 8(

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Вс, 2019, 21:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Какая хорошенькая елочка! Почему-то мне пряник с орешками напоминает :) Хоть я и не голодная совсем :D
Ага, ангельский уголок тоже очень нравится! Вообще эти ангелочки очень клёвые!
Мурыся дозором обходит владенья свои :D Удивительно, как у вас не летают все украшательства, учитываю способности девушки :oo:
Я даже и не знала, что существуют игровые кресла 8-0 Меня синий цвет тоже напрягает (это я про свое). Но мне даром досталось, потому терплю уже несколько лет :D И кстати да, раньше в икее были качественные кресла, а теперь какая-то фигня...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Вс, 2019, 22:06 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Какая елка :!: Тоже, что ли, нарядить, хотя неохота? У Рафаэллы шерсть тоже так топорщится частенько. ХЗ почему. А у Палиного последнего котенка вихор так и рос наверх.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Вс, 2019, 22:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Ух! Праздник к нам приходит! Наташа, я хоть у тебя душу отведу. Творить мне в этом году негде да и настроя нет. Повесила сегодня шторы с новогодним принтом, долго бодались с сыном, какие куда вешать. Осталась недоаольна.
А кресло мечта всех мужчин, страшное как движок от боинга и стоит столько же. Но удобное наверное. Бодаюсь пока со своими, благо ремонт, черная дыра все засасывает.
Наташа, здоровья сыну крепкого-крепкого. Носы, зубы, горло брррр болеть нынче накладно и лечиться без толку. Пока сам не выздоровеешь. Вопреки

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Вс, 2019, 22:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Кресло крутое, но не мое)) Хотя синий цвет мне нра)
А я совершила подвиг сегодня, и нарядила елку!! Ура)
Вы там енто..не болейте! НГ на носу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Вс, 2019, 22:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Мурыся - лицо бесподобно, вот как милая маленькая кошечка может выражать лицом всю гамму снисходительного презрения и одновременно королевской самоуверенности.
Елочку для меня затмила нынешняя Мурыся Дня))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Пн, 2019, 09:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Скрытый текст +


Бывает ли НГ в туалете? О да, когда в игрух дома на три квартиры, он бывает везде.
ВЧера думала кстати об игрухах.
Вот вдруг они тоже в с какой то степени живые. Могут думать и и общаться. Лежат целый год в темном тесном шкафу и ждут когда когда когда же опять начнут наряжать елку. Спорят кто будет на елке, кто на шторах, кто на полке, кто на самом видном месте,мечтают, хвастаются, вспоминая где были в прошлый раз. А их раз достанут, покрутят и обратно в коробку. Кого-то на елочку, кого-то в шкаф. И облом всем мечтам.
Двум шарам вчера особый облом вышел. Я не хотела ничего вешать на шторы в этот раз, так вдруг муж говоррит надо, привыкли. Видимо мы становитмся заложникми риуталом и привычек на НГ или перед Днем Рождения...даже когда все не айс, опасаемся чтобы хуже не стало :D
Дала ему 5 шаров. Всегда они там висели. Еще при Мусе делала шар, затянутый в сетку пенопластовые и бусинами. Все не булавках, мне они нравлись. Но понимая теперь опасность всегда вешала из на шторы высоко. Правда Мурыся не интересовалась. Вчера потеряла бдительность и повесила чуть ниже. Слышу что-то долбает, гляжу шар, подбегаю, булавки уже на полу, тесьма болтается, то есть обтягивать надо по сути заново. И благо лапами долбала, а не ртом, то есть я просто час ползала искала булавки, потому что не знала сколько их должно быть.
Сняла шар, сняла второй такой же вообще целый и не виноватый. Убрала в коробку. Да ну от греха, еще сидеть перетягивать, а она падла найдет. Вот им прикиньте
Сначала сказали вешать не будем, потом ура повесили, потом раздолбали и сняли.
Птичке одной тоже невезуха. У нее скальп отвалился, я еще и помогла, подумала украшу заново починую. И в лом. Убрала и все.
Вот что чувствуют эти три коробки игрух, что поедут сегодня в шкаф?
Если думать об этом можно застрелиться. Но я все равно думала. :D Это я молчу о тех вещах, которые едут на помойку :D :)))

Новый год в сортире:

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Пн, 2019, 09:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Наташа,как у тебя красиво!!! празднично!!
Все такое изысканно нежное! открытка в рамке :!:
Мурысенок-а куда стул дели?? в непонятках ;)
И в домике уютно смотрится))

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Пн, 2019, 09:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
ну вот 200 ая страница.
Себе даже открыток не сделала пока.
одну сделала, но не втыкнула, что-то не то. Вообще себе всегда почему-то лень делать.
И тема у меня каждый год кончатся в это самое время перед праздниками.

Изображение
Мать, зама то это круто оказывается!

Интересно как бы она среагировала на снег на даче зимой, там же по уши ей точно было бы
Кстати о снеги. Вести с полей. У всех почти взошел чеснок. Говорила я ей не торопитесь, в общем загубила. Не мое конечно дело, но труд жалко, сажали, копали, сушили, я новый мешок выделила красивые под семенной и че? Но против природы не попрешь, неделя бы погоды не сделала, а до сроков по этой зиме она бы не дотерпела. Фиг с ним.


Ну и дома.
Баристой ей быть не нравится, не сидится ей на морозилке, даже когда сажаю. Хотя кофемашины она не брится совсем, прибегает наоборот, понимая что грядет завтрак.
Изображение
да ну этот твой кофе

Изображение
нормальная еда будет?

и да вокруг это не мусор, это сучки :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru