CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Ср, 2019, 07:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Не, у нас никто фанатом не был, кумир - это конечно я громко сказала.
Кумиров ни у кого не было, в том числе у мена, но человек я в общем-то увлекающийся, так что были объекты интереса, скажем, так, когда знать хочешь чуть больше чем о музыке или самом творчестве, о человеке тоже, он интересен и при личном знакомстве интересно подтвердить или опровергнуть свои ощущения.
При этом меня никогда не заносило в область чисто фанатских фантазий так сказать о личном и я не теряла адекватности плане если уж не нравится (фильм, песня, образ, поступок), то не нравится, а не "все бело и все пушисто без иключения"
Зато была необходимость познакомиться с истинными фанатками. Сложная публика. Так что артистам особо не позавидуешь, у любой медали есть вторая сторона, у любви тоже :D

Про обработку согласна. Сама каждый раз смотрю вокруг и думаю - блин в нашем доме никоторые винусы или тот же лишай наверное извести вообще не реально и сразу боюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Ср, 2019, 07:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Наконец то закончила шкатулку. Долго думала над ножками. Хотелось с ножками, а ножки что продают такие грубые. К ней никак не подходили. Надо что-то поменьше, полегче, а таких не нашла, время поджимает уже.
Придумала из керамических бусин и гвоздиков. Получилась смесь востока и винтажа. Винтажно-восточная. Она очень хорошо подойдет в пару к моему уже имеющемуся ящечку, но увы. Мне надо было изначально сделать то, счем я попрощаюсь.
Внутрь сядет лягушечка. Тоже копия. Несмотря на то, что я не люблю шибко делать копии, тут решилась. Денежная жабка. Внизу в подставочке денежка - для успеха в бизнесе. Это человеку, у которого есть свой бизнес. Так что две подружки или подружка и дружок проведут вместе пару ночей и будут потом квакать о вечной любви и расставании свои песни. Но это условие перед ними было выдвинуо сразу, так что без обид должно быть. У них разные букеты и разные бородавки на спине. Чтобы уж совсем не были копиями :)))

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Верх на этот раз чипборд. Очень хотела бы попробовать чип борд с эмалью, но эмаль у меня только одного цвета, он сюда никак.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Ср, 2019, 07:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Наташа, жабки потрясающие 8-0 Шикарно получилось :||: И шкатулка с такими ножками - просто произведение искусства :!: Мне оооочнь нравится!

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Ср, 2019, 09:12 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Как здорово смотрятся бусины в качестве ножек :!: Лягушки очень симпатичные!

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Ср, 2019, 10:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
И все-таки у тебя это не шкатулка,а короб! Вот ни разу нигде мне не попадались такой формы заготовки! Все время именно шкатулки, с крышкой на замочке..А такой вот формы ну ооочнеь хочется...
Короб получился оочнеь нежный! Как домик для Царевны-лягушки) И , как и всегда, все при всем!! Ты молодец!
Валяные лягушечки вообще прелесть))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Ср, 2019, 10:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
ну да, короб. причем последний. Я его хотела сделать себе и иначе. Но времени уже не было что-то покупать и придумывать под подарок. Надо было сделать из того, что есть дома. А до выставки, где можно купить короба эти я не добралась. Кстати на последней их было мало и маленький выбор.
В сети где-то видела, но или заказать что-то еще там было не интересно или тащиться далеко.
Так что тоже теперь буду поискивать, искать. Может если осенью доберусь до выставки, куплю и вышлю чистый. Но вот думала весной точно доберусь, а не доехала.
Одна лягушечка наша я ее мужу на какой-то праздник валяла, та что без цветочков и черными бородавками, вторая более женская, потому что женщине :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Ср, 2019, 13:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Какие лягухи чудесные, такая парочка славная, прям разлучать жалко)) Невероятно милые и позитивные :!:
Короб очень красивый, каждая деталь на своем месте, в целом - безупречно!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Ср, 2019, 13:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Был сегодня эпизод.
Про дебилов.

К аптеке привязана собака. Дворняжка мелкая, самая обычная, черная с белым.
Какой-то парень ее не то, чтобы дразнит, а заигрывает, но с учетом что собака чужая, она заводится. Парню не 5, не 10, думаю пиво уже продают. В общем кончилось тем, что собака выскочила из ошейника. И крутится вокруг. Парень испугася и боком, боком уходить.
А там шоссе с двух сторон.
Полной впечатление, что хозяин или хозяйка зашли в аптеку, привязали, выйдут, собаки нет, один ошейник - тут и окочуришься, никакие таблетки не помогут. Народ в количестве 5 человек, три пожилые тетки я и мужик пожилой не прошли мимо. Мол надо подняться в аптеку, спросить чья собака, кто-то поднимется, а остальные не дадут ей выбежать на дорогу.
хотя бы не упустят из виду.
Почти на том и порешили. Вдруг подбегает молодая девица из разряда "пробы ставить негде"... и лупит собаку ногой. Мы вообще не поняли, ее бабы за руку отдернули, мол ты чего. Собака никого не кусала и даже не лаяла. Она давай матом орать, а главное орет "Я вообще беременная а вы тут меня чего трогаете". Блин, какое хитрое дело то - ноги раздвинуть. Там ничего не видно, она уже кичиться, при этом бьет живое существо ногой и матерится. Оказалось ее собака. Она ее привязала и пошла фиг знает куда (но точно не в аптеку потому что пришла с другой стороны), а собаку видиом отлупила за то, что та отвязалась. Ей еще пытались объяснить что она не сама, что ее другой дебил дразнил. Но они удалились, собака куда-то, за ней девица с поводком...В общем настроение в обществе переменилось. Сначала было жалко собаку и хозяина, который ее не обнаружит и зло брало на дебила. А потом стало жалко и собаку и ребенка, который еще родится. Дети довести и разозлить могут почище собак и кошек вместе взятых. И что тогда. Матом и ногой? Можно конечно надеяться на взросление и осмысление, но это разве что ребенку в будущем, у собаки времени меньше.
В общем я ушла, что толку... Народ там остался перемывать по типв понаехали, куда правительством смотрит, я ришила, что это митинг, который судьбу собаки и ребенка явно не решит.
Психованное поколение. Вот кому-то невестка, прости мою душу грешную. Кому жена фиг, типа сам выбирал... но в общем стало как-то грустно и обидно - за державу так сказать


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Ср, 2019, 13:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
такая парочка славная, прям разлучать жалко))

со свиньями номер прокатил, тут уж точно нет. Не уговорите. Оставить не могу, подарить две тоже :D
Свинок маме и папе подарила.
На коробе ручку хотела бы другую. Но ее не нашла нигде. А бусина как ручка не прокатила, не то..., в общем вышло на 98 процентов.

Сегодня меня понесло на классику. Адажио прослушила в 10 исполнениях. В том числе Хворостовского. Как же его жалко все таки! И его же с Кватро. А еще канадской группы "Канадские тенера", особенно "Bellе" в их исполнении зацепило. Канадцы интересно говорят по-французски. Вроде язык тот же, а звучит немного иначе.

Оттава на две части поделена. На обоих знают оба языка, но делают вид, что только один. Я до сих пор помню как перчатки покупала, даже цену помню 11 долларов. Мужу в подарок. На французской части. Продавец мило улыбался и делала вид что "моя твоя понимай нету", когда я ему сказала, что пардон, но для меня английский не родной мне на нем то непросто, сразу все поняла и защебетал как надо :)))

Прослушала десяток версий "Истории любви" (той что испанская, а не из фильма), очень понравился один дуэт франко-испанский, но без имен, не могу назвать кто.
В общем поняла что бывает музыка и бывает МУЗЫКА, бывает голос и бывает ГОЛОС.
Как то же Хулио сказал, что поет не правильно, поет душой и тысячи артистов поют лучше, потому что правильно. Но душа тоже цепляет. И правильность цепляет. У единиц, наверное бывает и то другое. Но есть песни на века, которые будут петь и слушать и через 50 лет и через 100 если мир жив будет. А есть....те, что были популярны вроде бы год назад, но их убей уже никто не помнит и не вспомнит никогда
История любви написана автором не на расставание, а не потерю, может быть поэтому так цепляет...

По новому прослушала "Филингс" и "Если ты уйдешь", вдумываясь в текст, вслушиваясь, как и кое-что другое. И да - возраст тоже имеет значение. В 16, в 20 и 50 слушаешь по-другому. Может поэтому у молодых не всегда выходит петь шедевры, рано им еще.

И дико потянуло послушать "Вечную любовь" Азнавура именно в его исполнении. Аж расплющило, как захотелось послушать. В общем-то и фильм надо бы пересмотреть. Потом пошла повысить типа уровень знания с Википедию, оказалось у Азнавура сегодня день рождения. Может артисты и там, где-то, куда уходят хотят чтобы их слушали.... и "просят" об этом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Ср, 2019, 13:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Отличная шкатулочка получилась! Прекрасный подарок! С ножками здорово придумала! Вот что значит богатая фантазия :!: Ага, лягуха клёвая! Вообще все твои игрушки очень мне нравятся :OK:

Про агрессивную хозяйку, так это сплошь и рядом сейчас. Часто вижу как молодые мамаши (очень молодые) бьют своих крохотных детей. Чего уж про животных говорить...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru