CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Чт, 2019, 11:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
я видела, они клевые эти игрушки две, но все таки очень толстые для меня, лучше бы 4 из того же дерева потоньше и за те же деньги :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Чт, 2019, 14:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Елочки классные! И мне вариант без красного тоже больше нравится))) Но мне все говорят, что у меня вкус "бледная немочь")) Никакой яркости... даже в котах :D Хотя иногда яркие акценты очень люблю.
И в общем-то если елка планируется на рабочий стол, то красный в тему, так как это цвет энергии и повышения работоспособности.
Очень понравилась елочка с кошкой :!:

Либо у Мурыси железная сила воли, либо она просто равнодушна к человеческой еде. Мечтаю о такой кошечке!)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Чт, 2019, 14:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
либо она просто равнодушна к человеческой еде

вот оно.
Бутер, Алла,кстати с брынзой, забыла ответить.
Я тут делала котлеты с беконом так она отжала у меня кусочек и съела, кусочек с ноготок, но у меня был шок 8-0 , до этого из человеческого ничего, кроме куриной груди. А тут даже не из нее котлеты были.
Я обалдела.
Но это не значит что мы не можем стянуть со стола маслом вниз, повозить по полу, утащить куда-нибудь кость и все такое. Есть не будем, но свинство разведем.
из нашего есть только кукурузу.

У меня вкус тоже "бледная спирохета", так что меня даже круче назвали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Пт, 2019, 06:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Елочка с красными шариками :!: прям влюбилась!!!
С кошей хороша!!
Мурыся-опять суета какая то,опять творит,нет.чтобы кошечке пузико честаь или за ушком ;)

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Пт, 2019, 09:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
видимо тема прошлого НГ была у меня ангелы, тема этого - елки :)))
И что то начинате надоедать декупаж. Особенно в магнитах. Нравится вживление и примитивная роспись, в которой я увы не сильна.
Потому что по сут покупные магниты тот же декупаж, просто обклееная глянцевой картинкой основа -и чего париться? У них и глаже, и ровнее...
В АВ вчера видела классные салфетки с елками, но потом ударила себя по рукам. Нужна одна-два, а не пачка, которая стоит как целая курица даже без скидки.
В общем не взяла. Удерджалась. Пока не жалею. Когда пожалею и вштырить пойду покупать и не будет. Но не теряю надежду найти такую салфетку на ярмарке штучно рублей за 20 одну :D еслит доберусь. Потому что есть опасения что финансово не доберусь. Прикинула что бы надо... и че-то поплохело.

Магниты. Не все сделаны сейчас, я все таки не конвеер, как может показаться.
Кое что летом.
Набор "Крыски Мышки" признаться делала себе. Под себя. Но еще до ремонта кухни. Сейчас поняла - если повешу будет перегруз. Но дарить его надо видимо парой.
Офигевший от наглости крысы кот, а та жрет палку колбасы.

Мышонок на голубом фоне тоже сначала планировался в дом, теперь не знаю, возможно бабушке или маме. Хотя маме и бабушке до хенд мейда фиолетово.
но бабке всегда делаю магнит. Так и висят у нее до сих пор овца без бантика, обезъяна без уха (картонные тогда делала, она роняет, не замечает что что-то оторвала), ржака, собака была уже попрочнее :D Говорю - выкините, она - не, привыкла, красивые даже не думала что там были ноги :))) Надо хоть ноги и ухо приставить.

Все что кажется желтым - это золото.
Мне ближе если уж говорить о елках те, что примитивнее, вот как две где голубой с зеленым. Хотя кому что нравится, конечно. Всегда есть шанс не угадать, подарить что нравится тебе, а человек бы сам выбрал совсем другое и был бы рад :)))
Скрытый текст +


ну вот и День Сурка. Каждый день у нас начинается одинаково. Кошь сидит на стуле. Этот стул ей нравится даже больше.
Меняются разве что бутеры. На этот раз вместо брынзы арахисовое масло.
Завтрак мужа просто примитивнейшей у будни. Три разных бутера и йогур тоже разный. И большая чашка кофе. В выхи могут уже быть омлеты, каши, творог и так далее изыски.
У сына и того проще. Один бутер и йогурт и маленький кофе :D
а для меня в завтраке важнее всего плюшка :D

Изображение
Ужас, совсем обнищали... На завтрак пустой хлеб...какой кошмар...

Изображение
Или еще не совсем? Есть надежда котиков будут кормить?

по бутерам легко отслеживать что в "Билле" или в "Перекрестке" по акции давали, какую колбасу, какой сыр :))) какие йогурты


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Пт, 2019, 10:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Прикольные магнитики!! Да - удивленный кот и крыс с колбасой прям огонь!))
Мурыся на колбаску на бутере не претендует? ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Пт, 2019, 10:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Ёлочки с мышками отлично смотрятся! Как и магниты :!:
У Мурыси крепкая психика :D Или отличное воспитание))) Филя бы уже лапу тянул, :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Пт, 2019, 11:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
не, я даже пыталась ее спровоцировать чтобы лапу потянула. Нет, не повелась.
Но вот в комнате сына если будет стоять тарелке, бутер будет на полу. Маслом вниз.
С воспитанием как у всех. Смотрю - воспитанная, не вижу - не очень.
Вчера захожу на кухню шарится по столу, не заметила меня, Заметила, пряг типа да меня там не было

Цитата:
Да - удивленный кот и крыс с колбасой прям огонь!))

может их попытаться на один объединить? Чтобы сюжет не разделялся, как думаешь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Пт, 2019, 11:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
POCA писал(а):
не, я даже пыталась ее спровоцировать чтобы лапу потянула. Нет, не повелась.
Но вот в комнате сына если будет стоять тарелке, бутер будет на полу. Маслом вниз.
С воспитанием как у всех. Смотрю - воспитанная, не вижу - не очень.
Вчера захожу на кухню шарится по столу, не заметила меня, Заметила, пряг типа да меня там не было

Наташа, прочитала о кошках и бутербродах с маслом и вспомнился "парадокс кошки с маслом". Забавная мыслительная игрушка, чисто по-хулиганить. :) Смысл такой: бутерброд всегда падает маслом вниз. Кошка- на лапы. Если соединить кошку с бутербодом, получим эффект антигравитации, кошка и бутерброд начнут парить в воздухе. :D
шутка.
здесь для тех кто не читал
https://ru.wikipedia.org/wiki/Парадокс_кошки_с_маслом
о соседке и пыли
Скрытый текст +

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Пт, 2019, 12:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Скрытый текст +


Скрытый текст +

еще кадр Мурыськи, чтобы не уйти во флуд дальше :D как у лес из елок

Изображение

Мурысь, че делаешь?
А не видишь что ли? Пылесошу!

вот сдался ей этот задрипанный палас (выкинуть бы пора давно но под ним такой же задристанный еще прошлыми жильцами паркет), ведь рядом диван, покрывальце, подушечка ее мягкая, нет ложится на ковер рядом.
Как же хочется выкинуть! Надо решиться...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru