CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 апр, Вс, 2019, 10:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
А еще как праздник я каждый раз плакаю что у меня нет двери для венка.
Ну такой чтобы повесить на дом, как у них принято.
Не на дверь же комнаты просто вешать. Весь смак чтобы на входную. Эх, меняла бы тогда самые разные. Летний, зимний, весенний, осенний плюс праздничные - Рождество отдедельно, Пасха отдельно.
Иногда и идеим то простые. Просто из пустой скорлупы или веток. Но блин каждый раз одни сожаления :)))
Изображение

Изображение

конечно, такое можно загнуть например как окружения кулича, на стол, а внутрь кулич. Но это ж на один день? А так венок может после Пасхи 40 дней смело висеть. :D

а такой можно бы с валяшкой загнуть.
Изображение
Идей просто море и ни одной подходящей двери :D
На даче разве что. Но там деревня, там не поймут, решат еще помер кто, венок повесили :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 апр, Вс, 2019, 10:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Наташ, у меня с этими венками почему-то именно такие ассоциации, как и у деревенских :D И ничего не могу с собой поделать...

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 апр, Вс, 2019, 10:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
А у меня нет. Видимо потому что в детстве их как раз видела и это считалось так надо. Я на даче даже не пытаюсь, потому что бабка точно так решит. Что это ей намек...
А еще мне импонирует очень вот такая затея. Она существует вразных версиях.
А главное можно не обязательно на дверь, но и на стену. Просто покупатьт зонт в лом, есть один, но он черный. Вот черного бы не хотелось :D , но сама идея нравится.
Так и вижу осенью охапку листьев и веток там, и бант под цвет листьев, зимой еловые ели и новогодний бант, сейчас вербу, охапку веток, перышки, яйца, летом ромашки. И так далее.

Изображение
А с учетом что можно таки купить зонт специально под цвет интерьера (еще бы в блошиного бы рынка винтажный мне), а букет подбирать с учетом цвета зонта вообще мяу...но пока руки не добрались.
Эта конкретная версия мне не очень. Мне не хватает воздушности типа гипсофилы и более нежного банта из органзы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 апр, Вс, 2019, 11:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Вот зонт - да! Очень красиво :!:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 апр, Вс, 2019, 11:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
мне рождественские венки нравятся, на работе мы даже вешаем,в городе тоже иногда вижу на дверях квартир,хоть и редко и в основном внутри а не снаружи. А пасхальные-непривычно-вторая картинка даже симпатичненько, а вот первая- буря и геноцид в курятнике- мои ассоциации)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 апр, Вс, 2019, 13:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4092
Откуда: Екатеринбург
У меня тоже такая ассоциация с венками и ничего не могу поделать. Но восхищаюсь творчеством, сколько таланта и идей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 апр, Вс, 2019, 14:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
А мне кажется из первого венка вылупились цыплятки и разбежались по травке, никакого геноцида. Но вложить туда по цветочку было бы получше.
Это как пример из ничего.
А если нет зонта то можно кулечек, как раньше в магазине сворачивали для конфет. Может так и сделаю на даче.
Изображение
Все думаю где бы для разных поделок вот эту бумагу с иностранным текстом надрать, какую бы книжку раздербанить. У отца есть, я знаю :D , сегодня на балконе всплыла история америки на английском с картинками. Эту муж не даст.
Видно еще тоже отец привез, а я в для чего-то в институте брала.
А наши - это ж вчитываться все станут, что не сделай. А поделок из газетной якобы бумаги тьма тмущая, есть супер идеи.
Может доберусь.
Сегодня переделывали то, что я делала вчера. Это из серии дурак делает дважды.
Балкон.
Там на фотках видно, что салфетка с цветочками она не просто так, она как с мультике картина что-то загораживает. Не дырку на обоях, но картонный ящик не первой свежести. Я снаружи глянула - фукака.
И место занимает, которое бы Мурыське понравилось. Как-то состоялось помнится переселение книг на балкон. Детских подальше, а серия "Зарубеждый детектив", по два раза уже прочитанная сюда. Полок дома уже нет. Чего не сделаешь ради кота? Выкинула из пластикового ящика бутылки "под отделку," до которых дело не дошло. упихала туда книги, не влезли, 5 опять приперла домой. Они, наверное офигели. Может еще и читать начнут? Детективы перечитывать не очень интересно, потому что с пятой страницы начинаешь все вспоминать, как и пересматривать детективы. Всплыл Даррел. Вот его пожалуй на даче я помуслою. Его могу перечитывать.

Убрали ящик. Стало кошке свободно. Задняя стенка - фанера еще от старых соседей. Всегда она мне не нравилась. Решила мужа пнуть приделать хоть пару салфеток. Двух одинаковых и дешевых не нашлось или они сразу видно что прямо пара одного и того же. Пришлось пожертвовать те, что берегла для кухни. Сделал на винтах, чтобьы зимой повесить какой-нить зимний задник. Все на скорую руку, на соплях, наш балкон просто не заслужил больше.

И сиреневый тон ушел. На другую сторону. Здесь почти все стало зеленым, почти.

Зато под цвет глаз!

Стало у нее больше места на этом ярусе. Целая доска для лежания, и вторая лежка пошире и подлиннее. В общем удобнее. Но второй ярус отобрали опять под цветы - на это можно и обиду затаить.
Приперла любимую свою игруху. Кадр смазанный, но прикольный. Вот единственная игрушка, с которой она играет с первого для появлени в доме. Другие как-то периодами. А эта ведь с первого дня. Но от игры отвлек большой эксквавтор, который поехал мимо окон.
Зла не хватает... опять выдергали бордюрный камень! По два раза в год уже! Ну кто-то следит за потоком денег в этой области или как? Грохоту развели, аж голова гудит. Если пару машиномест выкроят - еще бы ладно, но есть подозрение что просто отмывают бабки на этом бордюре и все.

Зато Мурысе кино. Грохот, рабочие бегают как оранжевый тараканы. Супер сериал. Третья серия уже пошла, в смысле в третьем месте роют.

Изображение
Зеленый мне тоже к лицу, да мам?
Изображение
Че это ты делаешь, а пап? (закреплял створку)
Изображение
Гулька?
Изображение
Цветы, цветы, на хрена тебе цветы?
Изображение
Гляди, друг, птички!
Изображение
Вау какая мафынка едет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 апр, Вс, 2019, 21:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Мурысе зеленый очень к лицу! И вообще Мурыська очень клевая! Пухлые щечки и лапки :* Прям затискать охота, но она же вытекает из рук :D

Веночки красивые и зонт тоже! У меня раньше к венкам отношение было как у Марины. :D А потом чего-то нравиться стали. На дверь правда не вешала никогда. Потому что из подъезда упрут наверняка.)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 апр, Пн, 2019, 00:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Мурысенька показала как она видит-приложила ротик к декорированию. И конечно лапки и щёчки)) Да,сочненькая булочка!))) ттт на девочку)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 апр, Пн, 2019, 06:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Отличный уголок получился для Мурыси, и в окошко поглазеть и поспать можно ;)

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Татка и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru