CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Ср, 2019, 16:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Я забурилась в фикс прайс.

Обновили они ассортимент. Появились коробочки картонные поменьше и появились коробочки жестяные. Правда только круглые и достаточно низкие, но очень милые есть расцветки. Есть не очень, а есть нормальные. По 77 рублей.
Вчера спецом заходила хотела в том магазине взять одну, но было закрыто по техническим причинам.
Может и к лучшему. потому что те конечно прикольнее, интереснее, но маме моей например лучше за 77 и 100 рублей деньгами, как и многим пожилым людям наверное, а еще лучше все деньгами. Так что только расстроится узнав что коробка дорогая была. А так вроде ее елочка и мышка влезли.
Бабусе досталась картонная. Она к ягодам лучше подошла, да и елка в жестяную не лезет, там подставка другая. Идея такая, поставить елочку, обложить ее снежком (он внизу) и ягодками. Она стала уставать доставать свою елку. Достаю и украшаю обычно я ей, но убирает она сама. И это в тягость. Так что возможно ограничится этой композицией, а может и достанем, фиг знать.
Но есть что поставить, если не достанем. Даже мышь не страшно если останется и на будущий год, потому что сама бабуся - Крыса. В смысле по году... а не кто что подумал. Но может поэтому иногда такая вредная...

Много всего разного навезли. Симпатичные тарелочки, олень с подсветкой и всяко разно. Поднос индийский из дерева для индусов аккуратный. В общем всякости. Я не устояла перед подносом, коробочкой и баночками. Остальное пощупала и ушла. НЕ то чтобы совсем не хотела, не то, чтобы хотела очень, но мы с жабкой поговорили и решили что хлама в доме у нас достаточно, надо угомониться, Коробки они нужны по цели и из дома уйдут, а чтобы совсем себе ничего бери поднос :))) Так и сделала. Заготовка подноса просто в Леонардо дороже. А отделывать иногда надоедает. В общем под катом все, и что продавали, и что купила и как использовала...
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Ср, 2019, 17:44 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Наборы в коробочках фантастика по стилю и содержанию :!: ^^
Обложки тоже понравились )) мой российский паспорт кстати в розовой обложке с кошкой ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Ср, 2019, 22:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
В Читай-городе сейчас эти обложки видела. С котокалендарями напряженка.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Ср, 2019, 22:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Обложка желтая - прелесть :D :!:
Покупки классные :||: Тарелки очень понравились ^^
Мурысенька, умница, хозяюшка :*

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 дек, Чт, 2019, 08:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Алла, я там и брала :D
Календари я не вешаю, да и вообще не пользую, но вот в прошлом году поставила с акварельными животными, понравились картинки, подумала может просто потом они пригодятся. Мышь пригодилась :)))
В Читай Городе тоже ничего не понравилось из календарей. Аналогичный магазин "Книжный мир" сошел с ума. Не первый год. Что где-то по 200 гонит по 650.
Мы дарим всегда календари бабушкам, по штучке. В общем взяла я в трех местах В Ашане два, в Билле один и один в Азбуке Вкуса еще в октябре, что интересно по сходной цене. Второй год подряд я там беру по сходной цене. В этот раз -мышки.
Сейчас телефон проснется сфоткаю и покажу - ангелы, живопист, мыши, крысы но все такое не тривиальное немножко, видела помню точно еще какой-то в Ашане клевый... но уже удержалась.
Там брала рублей по 170, в Билле около 200, а Азбуке по-моему то ли 210 то ли 220, но все таки не сильно отличается цена, не так как на шоколад если в процентах считать.
Марин, тарелки я не брала. Там квадратнрых видов 5, крушлых по-моему два, но второй страшный. Мне уже некуда, а так квадратную можно было бы взять под всякие там праздничные даже не закуски, а поедушки, ну когда под телик то конфетки, то печеньки, то мандаринки, что-то на столе перед теликом проживает пока все дома.
Вот сфоткала ту, которая понравилась с веточками. Но были клевыве с рябинкой еще, я просто выбрала какую взяла бы если бы брала бы. Но думаю если была бы прямо точно точно точно в тон гостиной и елки не устояла бы. На мое счастье не было. Зато поднос уже вписался и он будет участвовать в новогодней композиции, а уж потом решу судьбу куда поселить
Нашла картинки в инете. НО у меня без котов! Я решила в год мыши людям котов не ИК не покупать. Другое дело ИК с форума...но другие могут и не понять.
Мне такое оформление не очень, много лишнего, но зато сами картинки легко снимаются и можно переставлять и даже свою картинку вставить, в общем этот себе наверное
Скрытый текст +

Хотела написать может потом на будущий год мыши на шары... и подумалось, это в молодости легко говорит "еще через 12 лет", а сейчас думаешь дожить сначала надо, а потом планы строить :))) ну все равно. Вчера посмотрела на сайте прошлый год крысы. Вспомнила какие были мышки, какие были декорации. Много уже нет, многое еще цело, даже пошла нашла одну, еще нашла два стиха тех пор, повешу на НГ. Один про кота и крысу.

В прошлом году в Читай городе были нормальные календари. Вот что интересно не использую а смотреть их очень люблю

Из Ашана вот такие

Скрытый текст +

Котиков на первом вроде нет, но мышки есть. Вторая серия ангелов мне очень и очень нравится, самой, просто выпустить из рук не смогла. Хочется подарить тому, кому так же понравился... но как тут угадаешь.

Желтый видимо маме.

И бабушке с крыской

Скрытый текст +

Эта серия картинок мне тоже вкатила. Пакеты такие видела и открытки. Открытку кстати в Читай Городе. Пришла к кассе, он мне говорит 85 рублей... че-то подумала, подумала, и взяла другую прикольнее даже за 50. А тут 12 картинок да побольше открытки до 200, из принципа хапнула. Может бабушка и не оценит, но раз она сама крыска, пожелаю ей радоваться жизни.

На этом видно все, календарный план закрыт, итак один вроде как лишний. Но смотреть их люблю, как и открытки, и подарочные коробочки и все такое печатное, и пакеты...

А с котами вот эти понравились:

Скрытый текст +


может имеет смысл искать по названию наличие в магазинах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 дек, Чт, 2019, 09:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Украшаться пока так и не начала. Срачу конца нет и края. Прямо устала уже грести.
Поставила только елочку крошку, потому что она все время падала из шкафа мне на голову, когда открывала. Вот уж очень ей хотелось уже наволю. И сшибала при этом подружек.
Пришлось выпустить.

Скрытый текст +


но весь день игралась подсветками. И стакан то попробовала подсветить, и вазу то тоже. Надо же еще так чтобы легко было включить и выключить, когда батарейки это важно, надолго не врубишь. И чтобы не видно было выключателя. Это то я поборола. Но себя не смогла. Хоть убейте вижу провода. Выключаю и сразу их вижу. И на ветках и внутри прозрачного стекла и на елке, я их вижу, они меня бесят.
Вот никого же не бесят. Меня одну |O |O
Поняла что мне можно только серебристой проволокой наматывать на что-то серебристое стальное а с медной на что-то медное. Так я могу не разглядеть без очков. Блин без очков вот текста не вижу, а провода - да. Гацство.
В общем укутала я их у бумагу. Типа букет. Так хорошо, светятся, не бесят. Но вот куда теперь сажать любимого большого гнома, что мне Юля подарила? Я его люблю. Проблема. Плюс так и хочется пень забелить, опылить снегом, залить льдом, в общем испортить если по-простому. Но я не теряю надежды сделать из него лампу, а тогда он должен быть как есть. И вот не знаю оставлять эту композицию или разрушить?
Мурыся тоже видимо не знает. Потому что интересуется, но пока не трогает.
Картина маслом. Вокруг срач, раздрай, что-то даже с полок уже снято... и стоит среди разрухи букет светится. Умора.

Изображение
Что за хрень, что за пень?
Изображение
Не, реально так будет?

ну и чуть ближе

Скрытый текст +

В общем ветки это палки с улицы покрашенные, а шарам и папоротнику уж лет 10, если не больше. Больше наверное, все 15 точно, потому что я не помню уже когда было белое у меня Рождество, может уже и больше лет прошло. Уже и украшало это другие комнаты, и тухло в шкафу, и вот выползло.
Оставлять или разобрать нафиг?

Все таки насколько качественнее были игрушки того времени, когда только только стало все типа "европейское" появляться. Был еще магазин какой-то немецкий, прямо сказка перед НГ. Цены были недешевыми, но реальными!
Покупала такую ветку куда-то то зачем-то недавно, осыпалась до пластика еще до конца праздников. А эта и в хвост и в гриву...
Надо было тогда запасаться :)))
Вспомнила куда покупала -в композицию в подъезде.

Все, нету ее. Пропала. Столько лет стояла, я ее приносила домой, мыла, меняла на НГ, Пасху и лето. Ее роняли как-то, меняла горошок. Но стояла, радовала и никому не мешала. Тут приезжаем с дачи - нету! Вот кому надо это барахло? Муж предположил что уронили, убили нафиг и выкинули. Но хоть где-то что-то бы валялось, хоть ошметок. Не, как не было.
Взяли себе? Да нахрена? Не было там ничего такого, тем более не бло праздника, когда я добавляла красоты.
Жалко? Да нет... просто удивительно но и любопытно куда все это таки скрыылось.
В общем больше ничего не делаю и не буду. Кто знает может кто убрал из соображений нефиша искусственных цветов в помещении, не кладбище. Такие тоже встречаются.
Но все равно интересно


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 дек, Чт, 2019, 09:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Наташ, к тебе в тему заходишь - прям новогоднее настроение :D Так красиво все :||: Пень с подсветкой шикарный получился :!: А Мурысино недовольное личико - прям изюминка на торте ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 дек, Чт, 2019, 10:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
У тебя на пне стекло. можно закрепить подсветку под ним, и накинуть сверху кусок органзы (как раз наверное остался от свадебного декора), будет вообще сказка, такой стол с подсветкой.

Еще немножко истории вещей.
Косулю я таки сделала. Не так как хотела немножко, по пути наименьшего сопротивления, а еще муж дырку не там просверлил где просила, ну да ладно. Ему как раз то понравилось.
Косуля эта у него с детства. То есть ей лет 45. Раньше в палатках "Табак" иногда продавали какие-то хреньки не совсем понятного происхождения. Сувенирчики. Вообще прежде всего было не понятно, почему они вообще там продаются. Что в "Союзпечати" понять можно, но чтобы в табачных? Но это было.
И вот там была серия зверушек таких, косули, олени...Я то не помню, я помню что в принципе что-то было, я тоже что-то помнится хотела, а он помнит. Еще ему до сих пор интересно происхождение. Это никакая не авторская типа работа, а ширпотреб пластиковый. Но а нем нет никакой маркировки. Прежде всего нет цены. На всем совестком была цена. Фиксированная, одниаковая 25 копеек, например или типа того. А тут нет. И производителя нет. Сдается из какой-то соцстраны типа Чехословании или Югославии эти штучки, где маркировку не ставили. Загадка. Разгадать конечно можно, но лень. Однако косуля, имея такие тонкие ножки хрупкие каким-то образом еще цела...
Муж говорит очень хотел, были разные, но купили только одну эту :D

Немножко не под тем углом снято и моим телефоном, но суть ясна. Будет у него в комнате, раз радует. Но где именно пока не знаю.
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 дек, Чт, 2019, 10:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5546
Откуда: Западная Сибирь
Очень вписалась косуля в подсвечник,такая зимняя инсталляция образовалась!
Здорово!!!

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 дек, Чт, 2019, 10:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
а главное разборная конструкция, дощечка с дырками и все. Потом можно разобрать за минуту.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru