CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Вт, 2019, 07:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Алла, нет, ее интересует только беспорядок в лотке. Все остальные виды беспорядков и ремонтов ей пофиг.

Вот и мы:

Изображение
Мам, гляди добыча - пакет, трубочка! Ремонт - это клево. Во-первых отовсюду вылезают интересные штуки, во вторых за котиком никто не смотрит :D
Мам, ау... видишь пакет, сейчас жрать буду...
А что еще остается если мисок куча и все пустые?

Единственное место, куда не добрался кухонных хлам и стоительные материалы - балкон. Где она и оттягивается. Погода ее любимая. Не жарко, но еще не очень холодно.

Изображение
Че надо?

Изображение
Щас спою...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Вт, 2019, 07:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Мурыся молодец, радуется движухе :D Слушай, а как классно стена цементная смотрится 8-0 :!:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Вт, 2019, 08:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Марин, мечта ИК. Если коты дерут обои - дай им содрать типа все, а потом скажи что коты дизайнеры и создают лофт.
Ну где не все отдерутся там создают винтаж. Потому что обои "нарочно" содранные или заляпанные тоже типа модно :D :D
В общем нищий может оказаться крутым. Мебель из мебельных щитов, стены голый бетон, шкаф из ящиков, плюс пара кирпичей туда сюда и светилиник из старого ведра и ты уже художник. Я люблю как выглядит неоднородный цемент или бетон. Можно было бы просто выровнять и все и задекорировать кирпичиками по углам, но на кухне все это не практично. Там же или постоянно льется или постоянно моешь. А балкон у меня на одной стене сам по себе почти такой :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Вт, 2019, 11:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Бетонная стена - ага, почти готовый лофт)) Правда, на кухне- ты права-это не практично...
Муоыся получает полный кайф от ремонта - по мосе видно))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Вт, 2019, 17:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
И правда, мам, хорош ремонтом заниматься, обрати внимание на кошечку! :D
Ой, с пакетами вы там осторожнее... У меня Бася их прям жрет. :S

А мне почему-то стиль лофт не очень катит. Не визуально, а чисто по ощущениям. Не очень уютным кажется и холодным каким-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Вт, 2019, 19:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ой, Наташа, что ж ты творишь то, показывая такие картинки?))) Это я про оформление балкона. Мне захотелось бежать и делать у себя так же)))) И вот прям щас)) Хочу ни магу! Правда еще хз, где найти кого-нибудь у нас, кто так сможет сделать и сколько это будет стоить. Но идея супер :!:
Стиль лофт мне нравится, но у кого-то другого, для себя вот чистый лофт не хотела бы, хотя некоторые элементы вполне можно гармонично вписать.

Мурыся с пакетом и трубочкой прям сиротка на паперти :D Люди добрые, кушать нечего, вот чем питаться приходится, мамо с папом потеряны в ремонте, подааайте кошечке пожрать!)))
На балконе очень уютное у нее место :!:

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Ср, 2019, 07:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Мне чистый лофт тоже не особо. На кухне так точно. Если бы была лишняя, совсеми лишняя комната то да, можно было бы сделать чистый типа для молодежи или просто так, в сериалах в студиях хорошо смотрится. На даче тоже можно. Но это когда куча комнат и каждую в своем стиле. Тогда я скорее за лофт, чем за какое-нибудь борокко или вензеля в золоте и иже с ними.
А так я опредилала меня тенят не лофтопрованс. Этакий прованс с элементами лофта. Может стены лофт остальное прованс. В общем то что я вижу в голове стоит видимо как самолет. И так вряд ли в этой жизни будет у меня как вижу.
Но вчера таскалась по магазинам (так натаскалась что даже телефон не в силах была читать кто что писал), сфоткала плитку. Просто так. Даже не думали делать.
Потому что наши стены ровнять под нее надо год и все равно будет криво. И очень дорого. Когда сбивали фартук по-совестки, думала что плитку уже блин никогда. А сейчас понимаю что панели это клево, но над плитой плитка, уложенная современно и красиво не такая дурная затея, по крайней мере мыть легче и отмывается лучше.
Сфоткала не то, что бы прямо вот купила (на цены даже не смотрела просто смотрела картинки), но то что удивило. Плитка ну чисто доски. Хочешь тебе шебби шик хочешь еще чего. До чего же технологии дошли. И это не разные там элитные дизайнерские штучки, а типа в народном магазине.
Скрытый текст +


Инн, а что там на балконе то? Фоток весной больше было. Там сделать так же можно за пару часов. Ну еще отстарых жильцов остался стеллаж, типа полки -деревянные, страшные и облезлые. Их тупо покрасила еще года три назад в голубую краску, не прокрашивая.
А остальное и очень доступных магазинов. Другой вопрос, что вас их нет.
Под ковриком и сидушкой лежит деревянная доска для ванной. Ну все помнят такая чтобы поперек ставить именно советская. Просто тожекрашенная. На ней коврик из Леруа Мурлея рублей за 100 и сидушка на стул из Ашана кажется или типа того тоже рублей за 50.
сбоку зеленое вообще коврик для посуды из фикс прайса. Под ним стоит пластмассовый контейнер, в нем живет запасной наполнитель, тоже из фикс прайса контейнер. А на страшную фанерную стену прилеплены две салфетки под посуду. Вот они да, они были дороговатые, но как-то на кухне не прижились. В Ашане вчера видела кучу салфеток клевых и дешевых.
Но это летний балкон. Потому что цвет маркий и летний. Зимой все закрою скучными серыми тряпками. Может даже фон сменю (он у меня на шурупах а не на клею, специально попросила мужа), то есть там все из серии "дырку на обоях загораживаем", в смысле старые доски и полки закрыты разными тряпками - включая тряпки для мытья полов из фикс прайса, просто подобралось все по цвету за три года.

В Ащане залипла около посуды. Это как дань памяти кухне, которую я снесла почти.
Мои любимые зонтичные. Такие свежие, такие летние. Каждый день из такой есть не станешь - дорого, но для интерьера я бы тарелочку взяла или еще лучше кружку, чтобы только компактное. Большие такие тарелки (даже если не думать цене) мне просто ставить некуда и подавать в них нечего. Мне бы размером с десертную. Долго держала в руках салатник. Но как его в интерьер? Сложно поставить чтобы рисунок было видно, он же внутри. Там был еще поднос из этойсерии и сидушка на стул. Я так обрадовалась, подумав что должны быть кружки и салфетки. Салфетки бы взяла даже бы дорого. Все таки в пачке их много. Но увы и ах. Ничего мне не перепало. Хотя под ремонт настрой взять был. Ну хоть сфоткала.

Скрытый текст +


огромный салатник сразу навевает мысл о даче, о пикнике на улице. Но для нашей дачи это дорого и огромно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Ср, 2019, 08:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Надо бы до кошек добраться :)))
Простите что не пишу в темах, я реально в запарке. Фасады продвигаются медленно, нормальной воды нет, вокруг гвалт. Вчера так хотела потереть сырку с чесноком на помидоры, не вспомнила куда дела терку :))) , в каждой дырке что-то стоит - где чайник, где кофемолка, где термос. Видимо буду находить что-то даже когда уберу все обратно в полки. Сюрприз будет.

Кошки в окошке бывают разные. Даже такие
Изображение

Это я положила мореныйв один слой фасад просыхать на ручки компьютерного кресла. Ее это ничуть не смутило видимо. Прихожу забрать фасад, в домике уже есть жилец.

Сняла с окна связку гороха. Есть вещи, которые даже не помнишь откуда взялись. А есть - помнишь. Видимо они и есть памятные.
Пластиковая еще американская связка овощей поедет на дачу. Вот так, через 40 лет все таки поедет. На помойку не могу.
Этот горох помоложе - ему лет 15. Куплен был в интересном месте. На рынке техники. Зачем-то мы поехали туда с мужем. Подозреваю что за печкой, но и ему за какими-то радиохренями. Я такие места никогда не любила. Потому что делатьт там мне нечего. Мне скучно. Но печку надо было вроде как выбирать. Зато остальные эти ряды с проводами, с прочими мужскими штучками меня угнетают. И вдруг нашлась палатка с разным кухонным добром, даже скорее сувенирным. И там этот горох. И за разумные деньги. Я в него вцепилась и подумала -я ехала не зря! Всегда хотела что-то такое в связке, чеснок или лук или вот горошек попался. Украшао мою кухню честно. Но висел близко к плите. Жирный стал. Истрепалась веревка от частого мытья. В общем канат стал рваться, да и вроде обшарпался сам. Подкрасила, помыла, но видимо с веревки придется снять и придумать что-то для него другое. Вторую жизнь. 15 лет мало, пусть еще поживет :)))
Мурыся развлеклась с новой игрушкой. Правда сначала зирыли настороженно

Изображение

И печки той уже нет, а горох жив. И он сделал тот мой день. Из скучного превратил в полезный. :D
Вчера была в Леонардо глянула сколько стоят овощи из пенопласта вот такие крашенные. Обалдеть 8-0
Нашла какой-то фрукт в ящике стола, который уже кинула в помойную сумку, достала обратно и пошла перекрашивать в нужный мне цвет. Блин...и сделаны главное хуже, чем раньше, не такие реалистичные и за такие деньги. Лучше уж настоящего чеснока в пучок навязать, год точно провисит и будет дешевле :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Ср, 2019, 08:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Не, мне стиль лофт в кое-каком исполнении нравится) Но жить бы я в таком не смогла)))) потом,я все-таки считаю,ч то лофт родился и вырос и создан для больших (промышленных)помещений. А когда его пытаются впихнуть в маленькое пространство - с низкими потолками и т.д. - все сразу теряет свой вид...
Мурысе тоже явно нравятся фасады) И она у тебя как группа поддержки работает))Не унывай, мамО,я с тобой!
Фига се посудка у вас в Ашане! У нас такой с зонтичными я вообще и слыхом не слыхивала,и оком не видывала...Фарфор? Был бы такой Люминарк - не удержалась бы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Ср, 2019, 09:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Хорошо Мурыся пристроилась! :!: А в свой домик она лазит? Или только в импровизированные?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru