CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 авг, Сб, 2019, 10:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Мурыся облизывается в предвкушении лужи :)
С подставкой для торта идея хорошая :!:

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 авг, Сб, 2019, 17:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
POCA писал(а):
я не маньяк. Я немного посмотрю, подумаю, проанализирую.

И это на самом деле правильно! Потому что я маньяк и очень от этого страдаю(( да и мои животные тоже((
Все хорошо в меру. Если нет явно выраженного недомогания, то лучше не психовать заранее, волоча кошку к врачу. А то я такого слона могу из мухи раздуть :? Работаю над собой.
Но вот после 6-7 лет скоттишу сдавать мочу и кровь хотя бы раз в год стоит. ИМХО))

Упавшие яблоки жалко, хоть и дикие. У нас сейчас пошел наплыв яблок после слив, все старательно собираем и пускаем в дело)) Сейчас период яблочных десертов, варенья и шарлоток :D В общем урожай ценим и холим))

Мурыся на куче такая деловая :* Такой хищный облизун изобразила типа "моя куча, никому не дам".
Поганки классные! Отлично получились, да и к птичкам композиционно неплохо вписались, как тут и были :OK:

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 авг, Сб, 2019, 17:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
С яблоками у нас дааа, каждые 2 года засада полная..Правда,в от в этом году и в прошлом как раз яблок нет. И это , если честно, радует...Потому что до этого снимали по 600 кг, и это было мучение - куда пристраивать???
А если не снимешь, будет вот как у тебя на фото= валяться и гнить в удобрение..

Мурыся на куче отлично устроилась - как впередсмотрящий))
Композиция с поганками,по-моему, весьма вписалась в птичий коллектив))Мне вообще этот уголок у тебя очнеь нравится)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Вс, 2019, 02:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Мурыся с язычком клёвая! ^^ Отпечатки качественные оставила! Можно в Голливуд звезду открывать! :D
Подставка для торта прикольная! Единственный вопрос, как долго клей будет держаться?....
Поганки хорошенькие! :!: Вписались!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Вс, 2019, 09:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
обычно эпоксидная держится хорошо, думаю кокну я ее быстрее, чем развалится.

Ну с этой точки зрения покупать за 1000 низ и за 1000 верх наверное не стоит. Тогда уж лучше готовую тарелку. А так...
А еще бывает что креманка валяется без дела, тарелка валяется без дела, на даче у нас долго креманка валялась еще советская :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Вс, 2019, 13:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Все-таки поганки тебе шикарно удаются :D :!:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Пн, 2019, 09:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
В субботу были в "Метро". Признаться первый раз. Мне не понравилось. Не то чтобы совсем, если был напротив дома то заходила бы. Сыр понравился ихний, соус удачно взяли, кофе, ооочень удачно вышел кошачий наполнитель, теперь надолго хватит, но того самого настроение хочу хочу хочу еще раз нет.
Заскочили в Леруа. Там хапнула очередную подстилочку, сто первую рамочку и горшок для цветка. Хотела какой то интересный горшочек, но выбор плохой, в оби лучше. Но цветочек маленький, носиться с горшком выбирая часами не хочется.
Взяла просто однотонный в тон всем остальным. И сделала на нем мордой в лак перевод. Перевелось не очень удачно, пришлось дорисовывать. С учетом что краски и кисточки и даже маркер остались на даче, дорисовывала зубочистками :))) , но сойдет.
Скрытый текст +


Подумала что если купить разного размера однотонные горшки, то таким простым способом можно сделать себе серию под интерьер. В плане тематики. Даже с одной стороны например ежик, с другой елочка, на НГ поворачивать елочками в глазам, не новогодними, просто елочками, но настроение будет.
Или сделать всю серию "насекомые" или все серию "гербарий". Ну это я так, фантазирую.
Просто иногда ищешь что-то простое типа горшочек и маленькая картиночка на нем типа листик. А такого не находишь.
Посадила цветок. Короче как-то так.
Скрытый текст +


скучаю по даче. Из-за погоды. Грустно сознавать что расстаешься на целый год с летом и с дачей тоже. У кого все поближе, попроще, они как-то и в золотую осень могут выбраться и даже на Новый Год, а у нас дело в этом плане крайне сложное.

Скрытый текст +


Мурыся тоже скучает. Сон на даче был более сладким. Потому что более редким. А тут опять скука - поел, поспал, поел, поспал, поспал, поел, посрал и по кругу.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Пн, 2019, 09:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
На кухне совсем пришла в негодность столешница. Фасады тоже уже жуть. Связались лет уж 17 назад с фирмой шарашкиной, да тогда они все были такие, первые, мелкие, по подвалам, не было даже интернета, чтобы нормально найти и отзывы почитать.посмотрели столешницы там, сям, подумали.
Муж говорит давай узнаем сколько заказать стоит столешницу и только фасады, где-то он нашел фирму вроде в двадцадку уложился считая.
Пошли в одну контору, в другую из тех что он присмотрел. Тоже не самые известные и не элитные.
Смех и грех. Считали,считали,считали насчитали 106 000. Увидев наши лица, а мы им четко сказали что дом под реновацию, радостно сообщили о скидке и объявили 75!
Блин... мы вышли и тут же решила что мы еще с ума на сошли точно. Чтобы на старый каркас совсем не превой свежести вешать двери за 100 тыс.Я цену кухню помню - 32 вместе с плитой и раковиной,замерами, доставой, сборкой. Тогда это было дорого, мы тоже лоханулись, но тогда все таки ж все новенькое и с нуля :)))
Муж посчитал сколько самому выпилить двери из досок. В общем 15 только грязи много. Ну и времени. И отелка вся на мне. Ничего не решили пока. Кроме одного - заказывать по таким ценам - не про нас. Уж лучше тогда коронки :D на старые зубы, чем двери на старые шкафы :)))
Прошли те времена, когда народ немножко опушился. Где-то в 2007 остались. Когда как-то и ремонт делали, и отдыхать ехали, и не падали в обморок, после того как посчитали сколько это будет.
Мама заметила в Ашане стало меньше народу. И меньше касс. Спросила чего так. Сказали - народу стало мало. Приезжие уже не едут из ближнего подмосковья, все дорого, покупательная способность упала "Метро" было в воскресенье вообще полупустым, в кассе три человека. И это так. Покупательная способность падает. Видимо разговоры про 4 дневную рабочую неделю не на пустом месте. Чтобы люди лишний день ходили по магазинам на урезанную по этому же самому поводу зарплату :))) :)))
В общем будем латать кухню сами. Хотя бы столешницу. Она угловая в этом и задница, но все равно прошли индивидуальные заказы осталисьв прошлом :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Пн, 2019, 10:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 323
Откуда: рядом с Екатеринбургом
Скрытый текст +

_________________
Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Пн, 2019, 10:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru