CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 ноя, Вс, 2019, 22:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Поход в ресторан - это клёво! Иногда себя надо баловать! :OK: Хоть я не поклонница восточноазиатской кухни, но фото впечатляют! :!: Тем более вам всем понравилось, что здорово. И да, мороженное в апельсине - отличная идея :!:
Чудесное фото девочки с котятами! Увидела бы где, себе бы хапнула точно :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Пн, 2019, 07:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5546
Откуда: Западная Сибирь
Вау,какой королевский завтрак!! Наташа, сына с прошедшим!!!
Посуда красивая,прям загляделась!
Десерты какие красивые и,наверное,очень вкусные!!! были :)))

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Пн, 2019, 11:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Еще раз всем спасибочки за поздравления. Сегодня будет угощать народ на работе, у них принято, и усу...до Нового Года ну будничное меню надо переходить.

Вчера забежали тоже голопом в Леруа, и Ашан. В Леруа я изучила все новогоднее, купила маленьких лосят, все. Остальное забраковала. В Ашане новогоднего нет совсем еще, вообще. Только открытки и пакеты подарочные. Ну немножко посуды, одноразовой и подарочной, салфетки там. Видимо что поставила Европе, а из Китая ждемс пождемс....
То есть декора, игрушек и всего типа того еще нет. Сдается мне в этом году мне ничего особо там не понравится, ушли они в синюю и темно бордовую гамму, если уйдут в овсем видимо я в пролете. Хотя всего полно, но каждый же раз интересно.

В этом году видимо на Ярмарку ничего не сделаю. Потому что нет сил, настроения, очень ограниченное число идей (мышей нельзя и все такое прочее, - елки, ангелы, барашки, и по кругу), и че-то сил нет. Вот вроде хочу что-то сделать, а как прадставлю что для одного магнитика надо достать морилку, краски, лак, кисти, клей, кисточки... и потом (вот это самое противное) все это убрать назад... сразу ничего не хочется делать. Была бы мастерская где могло бы быть все банально развалено другое дело. А так каждый раз в шкаф из шкафа, в шкаф из шкафа. Причем из шкафа достается хорошо а потом обратно идти не хочет. Но это наверное всем знакомо :)))
Но возможно что-то накопится само. Когда делаешь на пробу, себе не нужно, дарить уже есть что... ну и всяко так. Вот ангелов деревянных нашла в шкафу штук 6. Мне они не нужны, заказала в прошлом году на али думала там три штуки, а там 12, прислали поздно, для ярмарки успела сделать половину, надо вроде "добить" вторую. Попробовала рисовать на срезах дерева. Вживлять туда очень трудно, почти невозможно, или декупаж или рисовать. Так что может соберется что. .Продадут рублей по 15.
Еще сделала магнитик где нарисовала мышку. Купила белый маркер. Обрадовалась. Недого музыка играла. Капризные они очень эти маркеты. Чуть провел не по той поверхности - все, загдох, чуть оставил открытым - помер. Успела пару вещичек только сделать .... и видимо оставила открытым дольше чем на 2 минуты |O |O |O
Черных два утопила в краске (покрасила по плохо высохшему), белый просто сдох. А это деньги... это все деньги... Так что видимо пора завязывать с творчеством новогодним. Список закончить того, что было задумано и ударить себя по рукам, чтобы не было "вау, надо блин попробовать"...
Итак в списке еще позиций пять.

Не было в нем свечи. Не нужны мне свечи уже, тем более декупированные. Но все решил случай. Когда делала Марине решила взять две больших. На случай если что-то пойдет не так. Что-то пошло не так еще до того, как вообще пошло :))) , снимая упаковку я уронила свечу на пол и сбила кусок сверху. Блин как же я радовалась, что я такая хорошая и сразу взяла две и не надо тащиться в Икею еще за свечой.
Но сбитая так и осталась. Сбитого летчика стало жалко. А еще салфетку купила. Как увидала понравилась, взяла.
ЗАчем? Ведь уже все есть. Но взяла. Давно уже, еще в конце лета. Вертела ее и так и так. Подсвечник мне не нужен, на магнит деревья не ложатся красиво, все лезут лишние стволы и ветки, на малый подсвечник тоже не сели, на шар не сели, блин вроде красивая.... а не ложится никуда. Вот и сделала свечку. А подтеками воска убрала все, что убилось при падении. Теперь можно ставить в интерьер. Хотя не собиралась. Но видимо она и упала, чтобы остаться.
Скрытый текст +


Мадам фоткаться не настроена. От утреннего туалета не могла отвлечь никакими мурысканьями... а жрать не предложила. Потому что если бы предложила, она бы не просто подняла голову посмотреть в объектив, она бы рванулась к мискам, и все равно бы не сфоткала.
Обе еще не ели, сейчас пойдем всесте

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Пн, 2019, 11:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5546
Откуда: Западная Сибирь
Мурыся в полу-хобе :D Отстань,мамо..я занята...

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Пн, 2019, 11:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Что надо лапкой прикрыла :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Пн, 2019, 12:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Вот вроде на картинке простая елка, а цепляет! Очень красиво...
А Мурыся занята каждодневными делами...и тщательное мытье-одно из них. А то вдруг мамке тоже мысль придет кошечку постирать?. :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Пн, 2019, 12:16 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Ну топтушка же ^^ Правильно, умыться надо сперва, а то как неумытую кису можно фоткать?

Блин, я такие салфетки видела на Атмосфере, на свечку бы идеально легли. Чего, дура, не взяла.

Очень здорово получилось, особенно с потеками воска.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Пн, 2019, 13:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Я с большим опозданием, но также присоединяюсь к поздравлениям вашего сына с др :)
Про корейский ресторан очень интересно) В таком интересно побывать :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Пн, 2019, 13:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Да, муж говорит что там где подороже ставят большой камень раскаленный, где попроще вот так гриль.
Плохо что сидят на полу для нас это не привычно, а бы со своим весом вообще не знаю как ноги под себя затекут, в общем была бы проблема.
Самое смешное совпадение оказалось, что именно в Корее у мужа был День Рождения, они там его отмечали. И как раз исполнялось ему тогда столько, сколько сейчас сыну. Забавное совпадение с корейским уклоном. Вспомнил он это уже вечером, когда дома были :D
Кстати корейц когда гостил пищал не только от кефира еще от венигрета. А вот тому что корейская морковка у нас типа корейская былн нехило удивлен, потому что у них ее то как раз и нет. Разное всякое, но не оно.
Еще помнится его шокировало, что во всей лавочках с этими закусками продавцы восточной врешности "под конейцев", но не понимают ни слова на "родном" языке, была ржака :))) :)))
хотя лично бы я сходила в гороший ресторан кавказской кухни :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Пн, 2019, 14:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18718
Откуда: РФ
Я вижу птичек на елке :||: Класс! Очень красиво получилось :!: А свеча - вообще отпад, как и было задумано ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru