CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 май, Вт, 2019, 07:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Лен, как рычит Арси не слышала, но почему-то кажется, что умеет :D Рычат довольно грозно Маруся, Гера и Проша. Когда рычит Мрак, Гриша тихонько отползает в сторонку :))) Тёмку не слышала, ему некогда :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 май, Вт, 2019, 07:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Пайку снижали, игрушек, где корминки надо выковыривать аж три штуки, корма в свободном доступе нет. Да не могу я сказать что она постоянно прямо клянчит. И даже не могу сказать, что много жрет. Просто процесс клянченья у нее выпадает на раннее утро или поздний вечер. Днем лежит у миски и пускай лежит если хочет. А вот когда предметы падают, миски скачут, а спать хочется...встаешь и насыпаешь, встаешь и насыпаешь... в итоге обширная задница :))) Сейчас попробую корм для похудания, если решусь купить большую пачку, если схуднем снова буди изучать ВСЮ линейку, на чем нам держаться :D

Алла, муж с бабкой на даче были. У нас сейчас зубная врачиха на учебе и принимает по выходным только, занимались зубами, мы не поехали, в этот раз сын пойдет, а я наверное поеду. И думаю Мурысю с ним оставить. Хоть ей и очень туда хочется, но на одну ночь? На полтора по сути дня? Жалко ее мотать.
Когда а пятницу едем или в понедельник утром назад там хоть два дня, а в этот раз если получится, только выходные.
Там заросло все. Косить надо, все не выкосил за один раз. Заросло так, что не найдешь, где что растет. Яблони зато сказал красиво цветут. А я еще окна не мыла, шторы не меняла, надо к сезону :D

Мурыся дома не рычит. Повода у нее нет. Рычит на чужих людей, если они ее хотят взять без моего контроля на чужих котов типа Персика, когда вроде его прогнать нельзя, надо считать своим, но порычать, проходя мимо (особенно особенно проезжая мимо на моих руках)- святое дело


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 май, Вт, 2019, 08:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Кадр из серии У Мурыси дел немало

Изображение


Подергала провода, перекопала всю сумку, скинула с подушки рекламную брошюрку, улеглась сама - устала, натрудилась.

Кстати еще о двойных стандартах, кошках и музыке.
У меня мама (да как и ее мама) не особо оригинальны в музыкальных пристрастиях, в том смысле, что не выбиваются из своего поколения (да и я наверное так). Бабушка обминала о Лемешева и Козловском, мама любит Магомаева и Антонова.
У меня с последним отношения неопределенные. Из серии тут нравится, тут бесит.
Но я ей обычно говорю "А ты знаешь, у него 53 кошки"..
Точного количества я и не знала никогда, ляпаю так, примерное, знаю что точно больше 45 :D .
Она мне - ну он добрый, он их любит, он за ними ухаживает.
Я ей - а я че, злая, не люблю?
В смысле второго кота.
Она - он может себе позволить.
Я - а я, че, не могу? Мне ж 53 не надо, мне надо два, то есть по сути еще одного.

В итоге резговор сводится к выводу, что если у кумира то хоть 100, он будет очень даже по-любому нормальным. Но если у меня (да и просто человека, не кумира)... двое - я и этот человек однозначно чокнутые, больные на голову кошатники :))) :)))

Так что в чем-то кумиров прощают даже больше чем своих детей :))) :))) , любим и не критикуют в отличие от детей никогда. В них хорошо все. :))) :))) даже то, что плохо (говенная песня например или типа того) :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 май, Вт, 2019, 08:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Вчера решали таки я посетить фикс прайс.
У нас тот что был удобно на ходу закрыли, а остальные все где-то неудобно, то туда не надо, то проспект переходить.
Ладно думаю, может для дачи чего. Переползла проспект под землей, вскарабкалась на второй этаж с тележкой (новую бросать где попало пока страшно, мне одна тетка сказала, что у нее стырили)… и что.
И вот |O |O
Взять нечего от слова "совсем". Ничего такого, чтобы реально захотелось, чтобы захотелось купить. Да просто так, даже если не очень надо. Такая фигня....
Аж обидно стало. Карабкалась же типа, переползала. Думаю, ну хоть одну фигню надо взять. Зря что ли тащилась.
В общем взяла вазочку. Сто первую? Наверное двести первую. Но она сочетается в меня с кухней - раз, со "свинарником" - два и с посудой из Икеи мятного цвета и другой моей посудой такого же цвета. Я в гостиной мятно-белым иногда накрываю. И вазочка у меня белая есть для настольного букетика. А теперь будет еще и такая. Главное ее не жалко, если кошка раздолбает. Мол и фиг с ней.
Итак выбрать без сколов было почти невозможно, тут тоже есть точка, на самом донышке. Барахло оно и есть барахло. Но из него не есть, не посуда, а так вроде что-то новенькое.
Даже никакого фонарика огородного не прихватила. Ну если в Оби они были по 25 рублей, уже тут ничего не хочется. А красивых, чтобы отдал хоть 200 и сказал вау хочу, в этом магазине видно вообще найти никогда не судьба. :)))

Изображение
Очередная фигня пыль вытирать?
Изображение

Изображение
Лежанку зачем переставила, теперь так будет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 май, Вт, 2019, 11:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Фикс Прайс у нас тоже почти везде в пешей доступности позакрывали..Есть один, приличный весьма, давеча повезло мне там подвесную корзинку плетеную из лозы для цветов купить всего за 99 р. Глазам не поверила. Такое же, но в том же ОБИ, стоит как минимум 600 .
С прививкой вас! Ну а насчет жирности...За лето, конечно, схуднет, но не сильно. Я бы не парилась кормами для похудения. А просто урезала пайку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 май, Вт, 2019, 11:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Кажется у меня есть такая корзинка, ага, я ее тоже хапнула обалдев, что дешево. Только года два назад. Все на дачу хотела отвезти, а она тут так и торчит, стоит в нише с хламом :)))
Урезать пайку - очень сильно бьет по нервам. Врачиха что-то вещала что эти корма прибивают чувство голода, а уразанная пайка наоборот. Но пока урезала пайку. Влажник не хочет, ходит за мной митингует :D
Сейчас у нас в фиксах таких корзин и всего что было приличного вообще нету. Видимо оптимизируют, гады.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 май, Вт, 2019, 11:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5568
Откуда: Западная Сибирь
ты,мать, поШто все переставляешь и перекладываешь??? без слов говорит Мурысино лицо :D

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 май, Вт, 2019, 14:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
POCA писал(а):
Урезать пайку - очень сильно бьет по нервам. Врачиха что-то вещала что эти корма прибивают чувство голода, а уразанная пайка наоборот. Но пока урезала пайку. Влажник не хочет, ходит за мной митингует :D

Днем не наестся- ночью спать не даст 8( придется мужу докармливать, пока ты спишь :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 май, Вт, 2019, 15:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Мурыся - работяга! :D Так распласталась на подушке после трудов то праведных ))))
Вазочка симпотная! Мне тоже подобная нужна, только бежево-коричневого цвета. Надо тоже фикс-прайс заглянуть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Ср, 2019, 00:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Нда, видно, что Мурыся вкалывает в поте морды)))
Странно вот, у меня в семье как-то никогда не было кумиров у родителей, дедушек/бабушек. Кто-то нравился из музыкантов, актеров, но не так чтобы фанатеть прям. Я фанатела и до сих пор порой увлекаюсь сильно))
А насчет кошек мои считают, что больше двух - это уже тронутые кошатники. Но хотя бы двух признают, и то радость))
Я к вазочкам довольно равнодушна. А в свете моей нынешней ситуации вообще сделала вывод, что чем меньше всего, тем лучше, проще квартиру обрабатывать))
Но чисто визуально вазочка нравится, симпатичная такая. особенно если в интерьер вписывается, то вообще бест!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru