CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2020, 12:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Алла писал(а):
Боба на дереве - иллюстрация "Жизнь в деревне удалась!" Свобода, бидоны с молоком!

Бидон, на самом деле, вовсе не с молоком :)))
И вам ни за что не угадать, с чем он :)))

Но жизнь удалась, да :) им там очень хорошо, они совсем другие, чем в городе, там они настоящие...

Жора вон уж месяц песни ходит поёт, как вечер - так у него концерт без заявок в прихожей... дверь в лето ищет - так я это называю :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2020, 12:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Ох, как же хорошо котикам в деревне! А Васенька какой красавец!
И фото осени... Шедевральные!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2020, 13:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Все ж полосатики - моя слабость: Вася с Укропом хороши ^^ (надеюсь не перепутала :D )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2020, 13:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Вася с Пукром - да, оба шпроты :)

Там вообще забавная история, как они у нас появились.
Мама когда после смерти Тимошки созрела на то, чтоб котика снова завести - решила, что хочет черного. Ну, как раз у одной знакомой кошки окотились и мы поехали смотреть. Приехали, там целый выводок (два помета). Два черненьких. Им недели три было тогда, мы поглядели, решили, что берем, обрадовали хозяйку и уехали, ждать, пока подрастут.
Когда приехали забирать - хозяйка нам говорит: черные один мальчик, другой - девочка, ищите сами, который ваш :))) ну и мы с мамой давай у них под хвостами ковыряться... пока ковырялись - один полосатик залез ей на штанину. Она его, ессно, хвать, давай цылавать-миловать и причитать - ой, он меня сам выбрал, да что ж мне теперь делать, я черного хотела, а этот меня захотел... Хозяйка, не будь дура, и говорит ей - а бери двоих! И тебе не надо разрываться, и им веселее будет, когда ты на работе... ну и она взяла.
И тут я поворачиваюсь - а мои мужики тоже время даром не теряли... стоит муж с хитрой мордой и сын... прижимает к груди котенка полосатого... сияет весь и говорит мне - этот наш будет!
баааалиииинннн... подсуетились, пока я отвлеклась...
Я категорически не хотела никаких кошек брать, после того как Паня наш умер от старости, а потом еще и мамин Тимошка трагически погиб.
Ну и чо мне делать? Не отнимать же у ребенка кота, про которого добрый папа ему сказал уже, что мы его забираем... оказывается, он его еще в первый приезд присмотрел :)
Так вот поехали за одним, уехали с тремя... заскочили по дороге в зоомагазин, купили лоток, миски, наполнитель... :))) так и живем вот с тех пор.
Жору я два года спустя притащила, подобрала новорожденного в подъезде, кто-то выкинул в коробочке подарочной.
А Бобу прошлым летом сын в кустах на трассе выловил, в паре км от деревни, их там трое было, двоих в деревне пристроили, а этого он упросил себе оставить.
Теперь у нас у каждого по коту - мужнин Петр Андреевич (Укроп), мой Георгий Александрович и сыновний Бобер Сергеевич :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2020, 14:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Oldys писал(а):
Теперь у нас у каждого по коту

Так говорят, что должно быть на каждого члена семьи по коту и один общий :D
Вообще история появления котов забавная))) Они все решили сами)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2020, 14:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
bevchenya писал(а):
Oldys писал(а):
Теперь у нас у каждого по коту

Так говорят, что должно быть на каждого члена семьи по коту и один общий :D

Вот, самый правильный расклад, как при заварке чая: по ложке на человека и одна общая на чайник. Не хватает еще одного кота, принадлежащего дому :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2020, 14:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Эммм... если сложить нас с мамой - то у нас как раз все "по нормам" :))
На 4 человека - 5 котов! :)

Брать нам еще одного я чот пока не готова... потому что периодически у нас тут и так их пятеро обретается, когда маман решит усвистать к сестре на побывку на месяцок-другой :))) И потому что один Боба стоит троих по количеству бесидла и шалостей, от которых я со своими степенными старшими котами отвыкла :)
Правда, в этом году в связи с ковидлой, наверно, придется маме отказаться от этой практики... ну может весной все устаканится и можно уже будет ездить, правда, я чего-то сомневаюсь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2020, 16:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Маша, сравнение котов с чаем :))) исходила из кого, что коты - жидкость?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 окт, Вт, 2020, 19:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Э-э... Маша, у меня тогда точно чифир будет! ;)
Двое из ларца (внешне сходство есть, а "начинка совсем ра-азная. Ну и Эля намного меньше ЛУлки)
Изображение
Миха-Мих
Изображение
Мы с Хасью
Изображение
Мы с Чари
Изображение

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 окт, Вт, 2020, 19:55 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
Чот у Миха очень серьезное выражение лица.
С собами така любовь! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru