CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1599 ]  Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 160  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 окт, Вт, 2020, 22:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Эльфу 10. Рулит пока :) :!:

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 окт, Ср, 2020, 10:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Хорошо парочка лежит ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 окт, Ср, 2020, 11:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Ну так после 50 жизнь только начинается :D Так что у Сонечки все впереди ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 окт, Ср, 2020, 11:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Хорошая парочка!!
Но рано Соню отправлять на пенсию)))
Еще порулит!! ;)

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 окт, Ср, 2020, 16:44 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Сладенькие ^^
Помощник нужен, Сонечка права))

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 окт, Пт, 2020, 00:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Классно рядышком устроились! ^^
Но чего-то сомнительно, что Сонечка добровольно от короны откажется :oo: Коту еще расти и расти, и уму набираться. А 56+ для монаршей особы вообще не возраст. Вон Елизавете II уже 94, а полномочия свои не передает никому! 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Чт, 2020, 23:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Побывала сегодня в таком прикольном месте: приют в Кусковском парке. Тоже принесло фейсбучной лентой, бывшая коллега мужа, которая раньше работала с ним в зоопарке, сейчас в нем волонтерит. Там 400 кошек на пристройство! И за прошлый год 200 раздали. Толстенькие, холеные, довольные жизнью. Я вообще себе не так представляла приюты для животных, удивилась насколько там привольно и чисто. Там в каждом вольере штук по 20 кошек, у них есть теплые домики, а есть место для прогулок, куда они выходят на открытый воздух, и можно зайти всех пощупать и выбрать. Я запала на черно-белую, давно о такой мечтала, чтобы была с белой грудкой, в белых носочках и с белыми усами. В прошлой жизни Паола, в будущей Мура(надеюсь).
И что интересно: мы зашли в этот вольер, все кошки сразу к нам ломанулись, а потом расселись по углам и только одна Мура осталась, которую мы хотели взять. Вертелась около ног, мяукала и ластилась.
Мура - потому что черно-белая, так звали кошку моего детства, у хозяев, где мы снимали дачу. На самом деле она была Машка, но на лето ее переименовывали, потому что на каждый зов мы с ней обе бежали :D
Сегодня написали заявление, дальше неделя на размышление, типа мы будем думать, надо ли нам кошку, а они будут думать, надо ли нам ее отдавать. Странно, что без испытательного срока, там вообще другие правила. Прошлого Кота Барона нам привезли сами - и нам удобно, и они посмотрели условия, где он будет жить (вполне понятно, если бы я кота выкормила, вылечила и вырастила, я бы тоже хотела знать все детали, в какие руки его отдаю). Тут все по-другому, если все сложится, через неделю приедем забирать, уже окончательно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Чт, 2020, 23:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Изображение
Ей 3-4 года, бывшая домашняя, прежняя хозяйка умерла, наследники сдали в приют потому что надоела, слишком много шерсти по дому роняет. Очень ласковая и тискучая!
Изображение Изображение [URL=http://vfl.ru/fotos/a11a00bc32539268.html]


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Чт, 2020, 23:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Если бы был загородный дом, я бы набрала сразу штук пять, там прямо глаза разбегаются, сколько красоты!
А кот, который всегда приходит в прихожую нас встречать и провожать, сегодня не вышел, когда мы вернулись! Обиделся и сидел целый вечер в углу. Вот как они все считывают? Но знают совершенно четко - и Мура поняла, что мы именно ее выбрали, и кот понял, что хотим принести в дом нового зверя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Пт, 2020, 02:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ой, какая меховая девчонка! :) Прям видно, что шубейка серьезная у нее. Надеюсь, все срастется, и девчонка снова обретет дом. Жаль, что Кот уже заранее обиделся. Забавно, что обычно, самый последний из понаехавших больше всех переживает. :)
А что, в этом приюте не слишком строгие критерии при выборе будущих хозяев? Что показалось странным?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1599 ]  Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 160  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru