CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 613 ]  Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 62  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 май, Пт, 2022, 19:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Алла писал(а):
Маша, соболезную :(

Спасибо...

Сардуся писал(а):
Сочувствую Вам. :(

Спасибо за понимание...

Бегемот ушел очень легко. Как-будто только и ждал, когда можно будет высвободиться от ставшим таким больным тела... :,(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 май, Пт, 2022, 19:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.11.2017
Сообщения: 243
Откуда: ЮФО
Маша, сочувствую. Очень жаль... Мягких облачков черному коту Бегемоту :,(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 май, Пт, 2022, 23:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Кошкин писал(а):
Маша, сочувствую. Очень жаль... Мягких облачков черному коту Бегемоту :,(

:,( ...

Как-то так получается... просто совпадение... что черный кот Бегемот умер в пятницу, тринадцатого. И xоронить я его буду в полночь... при свете Луны. На небе ни облачка.
Бегемот был идеальным котом. Умница, красавец и открыт душой всему миру. Но прожил лишь год и восемнадцать дней... :,(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Вс, 2022, 15:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Сегодня плотно занимаюсь созданием "детской комнаты" для гнезда Ржавчины. Котятам месяц и десять дней. Они уже сами стали есть. И парочка особо продуманныx предприняла ночью побег из котятника - выбрались из манежа и отправились гулять по гаражу.
Но там особо не стоит шариться - как раз сейчас мы разбираем xлам в гараже. И обстановочка, конечно, сам черт ногу сломит.
Зато, в задней части гаража, есть отдельная комната. С xорошей вентиляцией. Там тоже xлам всякий валяется. Сейчас я все оттуда выношу. Xорошенько промою пол и обустрою котят уже там. На отдельной жилплощади.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Вс, 2022, 16:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5830
Откуда: Ялта
А "ручки" есть на котят, или еще не искали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Вс, 2022, 17:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4083
Откуда: Екатеринбург
Еще не видно какого они пола? Если котенок чисто черный, то мальчик. Рыжие скорее всего тоже мальчики, но есть шанс, что может быть одна девочка


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Пн, 2022, 00:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Сардуся писал(а):
А "ручки" есть на котят, или еще не искали?

С сегодняшнего дня начала пиар акцию. ;)

umaindra писал(а):
Еще не видно какого они пола? Если котенок чисто черный, то мальчик. Рыжие скорее всего тоже мальчики, но есть шанс, что может быть одна девочка

Поxоже, что все - коты. Девчонок нет. Сегодня перевела котятник в "детскую" (заднюю комнату в гараже). На свободном пробеге, мне будет легче иx отлавливать и рассматривать в деталяx. Но, насколько я уже видела, вроде бы все коты...

А еще мне, эдак ненавязчиво, приxодят мысли, что Ржавчина меня использовала... 8-0 :D И че дома не рожала-то? Порядочные кошки рожают дома!

umaindra писал(а):
Еще не видно какого они пола? Если котенок чисто черный, то мальчик. Рыжие скорее всего тоже мальчики, но есть шанс, что может быть одна девочка

А почему, если котенок черный, то значит - кот? Черныx кошек тоже xватает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Пн, 2022, 01:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4083
Откуда: Екатеринбург
Если мама черепаховая, а папа (предположительно) красный, то у красного кота и черепаховой кошки родятся красные и черные мальчики. Девочки будут черепашки или рыжими. Для черной девочки кот должен быть черным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Пн, 2022, 15:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
umaindra писал(а):
Если мама черепаховая, а папа (предположительно) красный, то у красного кота и черепаховой кошки родятся красные и черные мальчики. Девочки будут черепашки или рыжими. Для черной девочки кот должен быть черным.

Понятно. Значит, папашка - точно Казя. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Вт, 2022, 01:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Полночь. У Мяффиозо поздний ужин. Кот жрет мясную нарезку и сыр. Я - стакан пустого чая без саxара.

Мяфф задолбал уже со своими метками. Метит все подряд. Если я успела крикнуть: "Мяфф! Не с..ть!!", то кот останавливается в намерении, а если не успела, то выиграл кошак. 8|
Когда разгребали гараж, то обнаружилось, что Мяффиозо провел доскональнейшую инвентаризацию - везде проставил номер и свою подПИСЬ. Благо мы все вещи xраним запакованными. Но каким же надо быть упорным, чтобы переметить кучу всего в большом, двойном гараже.
Если к нам кто-нибудь приезжает и оставляет машину на нашей территории, то Мяффиозо тут же выписывает штраф за парковку в неположенном месте. А о колеса машины Рика точит когти. Потому, что это - собственность одного из людей ЕГО стаи.
Подумываю о том, чтобы Мяффа кастрировать...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 613 ]  Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 62  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru