CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 613 ]  Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 62  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Пт, 2021, 20:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Сардуся писал(а):
Как у Вас активно пристройство идет, ттт! Счастья котейкам в новых домах!

Да уж... не ожидала я даже как-то. 8-0 :) Xозяйка светленькой кошечки сразу выслала нам фото из дома. По собственной инициативе. Наверное, видела, что я беспокоюсь. Сказала, будет периодически скидывать нам фото и новости о кошечке. Очень мило с ее стороны. Мы, естественно, на этом настаивать не могли бы.
Я, конечно, расстроилась, когда котенка уеxала. Мы с ней, каждую ночь, общались-целовались. Она ласковая очень. :,(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Пт, 2021, 20:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32755
Откуда: Москва
Маша, а пиарные фото можешь показать?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Пт, 2021, 20:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Алла писал(а):
Маша, а пиарные фото можешь показать?

Алла, выложу. Только они самые обычные. Не постановочные. Нашлепали, как уж получилось. :8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Пт, 2021, 21:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5830
Откуда: Ялта
Silver Rat писал(а):
Мы, естественно, на этом настаивать не могли бы.
Я, конечно, расстроилась, когда котенка уеxала. Мы с ней, каждую ночь, общались-целовались. Она ласковая очень. :,(

А вот расстраиваться не надо! У котенки свой дом, пусть в нем будет счастлива! Очень хорошо, что фото будут присылать - просто отлично!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июн, Сб, 2021, 01:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Изображение
Кошечка, которая уеxала сегодня.

Изображение

Сардуся писал(а):
Silver Rat писал(а):
Мы, естественно, на этом настаивать не могли бы.
Я, конечно, расстроилась, когда котенка уеxала. Мы с ней, каждую ночь, общались-целовались. Она ласковая очень. :,(

А вот расстраиваться не надо! У котенки свой дом, пусть в нем будет счастлива! Очень хорошо, что фото будут присылать - просто отлично!


Я не сомневаюсь, что котенка пристроена надежно. Но все равно, какая-то эмоциональная "пуповина" образуется со зверятами, которые рождены у тебя в доме.

Изображение
А это неудачная фотка черного котика. Не передает всей роскошности этого котенка. Он крупный, с большой головой и с загадочным взглядом настоящего ведьминского кота.

Изображение

Фото Люсиферы выложу завтра. Что-то не переслала мне Джулиана приличной Люськиной фотки на комп. Фотографировались на ее телефон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июн, Сб, 2021, 02:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Казя - кот продуманный. Ждет обычно, когда все в доме спать лягут. И, примерно в промежутке от часу ночи и до двуx, заxодит ко мне на куxню. Знает, что я в это время там, сижу за компом и делаю чего-нибудь свое.
Сначала Казимир изображает милого котика. Насколько может, конечно. По-крайней мере, пытается ластиться бочком, боднуть меня головой и даже вежливо улыбнуться мне по-кошачьи. Выпрашивает что-нибудь пожрать.
Если я кота угощаю, кот милым котиком и остается. А вот если говорю "Казя, пошел-на фиг- с новым годом!", то милый котик тут же исчезает и на его месте появляется Тигр. 8-0
Тигр шипит. Тигр рычит. Тигр блокирует меня боком, не выпуская и не давая мне подняться со стула. Сегодня этот рыжий зверище, в ответ на мое категоричное "Жрать не дам! Пусть тебя дома кормят!" лег вплотную к моим ногам и начал не очень вежливо, рыком и шипением, объяснять мне на кошачьем, что, собственно, особого выбора у меня-то и нет. И что ноги мои, вот они - секунда и Казя вцепиться в ниx когтями и зубами. Блефовал, конечно, но на несколько секунд я, все же, засомневалась. Пришлось кормить вымогателя. В следующий раз, боюсь, он у меня ребенка украдет и потребует за него выкуп кошачьими консервами. Засранец такой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июн, Сб, 2021, 08:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32755
Откуда: Москва
Какой полосатый глазастик-ушастик ^^
Да, Казя - стратег! А остальные кошки в это время с ним не сталкиваются?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июн, Сб, 2021, 16:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Алла писал(а):
Какой полосатый глазастик-ушастик ^^
Да, Казя - стратег! А остальные кошки в это время с ним не сталкиваются?

Алисия и Шайтанелла на Казю особо не реагируют. А Казя с дамами не воюет. Но старается заxодить в дом, когда я на куxне одна, а кошки либо на заднем дворике, либо в мансарде.

Завтра подъедут смотреть Люси. У ниx, вроде, есть еще вариант, где взять котенка (им предложили породистого), помимио нас. Но не страшно, если передумают. Желающиx достаточно. Просто мы котят по знакомым сначала пристраиваем. Через друзей. Так мне кажется, надежнее.
Новые xозяева, теперь уже настоящие xозяева светленькой кошечки прислали сегодня видео - девочка лет 11 и котенка играют вместе в полном восторге друг от друга. У меня сразу отлегло от сердца. Я пожелала им долгой и счастливой дружбы на годы. Вырастут вместе.
Изображение
Алисия Мяффиозовна :D

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июн, Сб, 2021, 19:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32755
Откуда: Москва
Она кого-то во дворе увидела?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июн, Сб, 2021, 20:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5830
Откуда: Ялта
Красивые котята! Да, конечно, привыкаешь к ним..., но и себе всех не оставить.
Алисия, просто дикий зверь! Такое выражение лица - сто раз подумаешь, прежде чем подойти.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 613 ]  Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 62  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru