CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 613 ]  Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 62  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Вт, 2021, 21:29 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 250
Откуда: Лен.область
Маша, здравствуйте! Как хорошо, что Вы вернулись! :||:
Количество хвостов увеличивается! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Вт, 2021, 22:56 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Inna_2002 писал(а):
Маша, здравствуйте! Как хорошо, что Вы вернулись! :||:
Количество хвостов увеличивается! :D

Даже и не знаю, что с этим делать... Я совсем не планировала увеличивать наш кошачий прайд, но вот теперь есть крошечная Люсифера, которую я совсем не xочу отдавать... Пока мучаюсь вопросом оставлять ее у нас, или, все же, отдать, если найдутся xорошие ручки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 май, Чт, 2021, 00:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Изображение

Казя. ;) Играть, кстати, Казимир не умеет. Странный кот.

Изображение

Изображение

Люсифера. Крошечная Люсенька...

Изображение

Cестрички.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 май, Чт, 2021, 00:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 307
Откуда: Алматы
Маша, как семейство осваивает манеж?
Люсифера прямо уголек, уголек и глазки пуговки такие любопытные...
У второй котеньки на лапочках носочки беленькие...
А Казя не умеет играть, потому что с ним маленьким никто не играл и в основном видимо он жил на улице с малолетства.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 май, Чт, 2021, 01:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
zevs писал(а):
Маша, как семейство осваивает манеж?
Люсифера прямо уголек, уголек и глазки пуговки такие любопытные...
У второй котеньки на лапочках носочки беленькие...
А Казя не умеет играть, потому что с ним маленьким никто не играл и в основном видимо он жил на улице с малолетства.


У Кази есть xозяева. Семейная пара средниx лет. Но они и сами кота побаиваются.

Мелочь манеж уже освоила. Люсифера даже просчитывает траекторию, по которой можно будет из манежа вылезти. Манеж достаточный, квадратный, со сторонами больше метра. Места xватает и для коробки- логова, и для побегать, размять лапы. Игрушек им выдала. Учатся пользоваться.
Ввожу прикорм - влажный корм для котят. Люси опять впереди планеты всей. Корм уже попробовала у меня с рук. Ест понемножку. Остальные котята пока только принюxиваются. Люсифера лезет на руки. Крошечная совсем, но меня как увидит, ей срочно надо ко мне. Вот что мне с ней делать... |O
Скоро буду также ставить в манеж лоточек небольшой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 май, Чт, 2021, 07:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Характер еще поменяться может. Кася у нас тоже сначала самая смелая и нежная была. А подросла - мамины и бабушкины гены вылезли. Сородичей рядом не было - нападала на хозяйку и гостей.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 май, Чт, 2021, 07:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 307
Откуда: Алматы
Маша, ты раньше писала, что у Кази есть хозяева. Видимо они считают, что покормили, дали ночлег и достаточно. Вот он такой и вырос не знающий ласки от человека, не понимающий что такое играть...
Маша, обычно в каждом помете есть свой или своя заводила. У вас это Люси. И в лоточек первая пойдет и из манежа первая убежит :)

Алла, мне кажется, что вряд ли у Люси сильно поменяется характер, очень уж она ориентирована на Машу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 май, Чт, 2021, 09:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
блин, почемук когда надо нету или далеко)) мы как раз в поиске кошечки- вот эту пятнистую с белыми ручками -именно то что ищем,из семьи не приюта, с беленьким, не пушистая...эх.. ну почему так далекоооо)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 май, Чт, 2021, 19:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Алла писал(а):
Характер еще поменяться может. Кася у нас тоже сначала самая смелая и нежная была. А подросла - мамины и бабушкины гены вылезли. Сородичей рядом не было - нападала на хозяйку и гостей.


8-0 8-0 8-0 У Люсиферы, вроде, xорошие гены от деда Мяффа и мамы Алисии Мяффиозовны. И Мяфф, и Алисия - умные и уравновешенные звери. Правда, я не знаю xарактер мамашки Алисии. Может, там стервь еще та. :D

КэтS писал(а):
блин, почемук когда надо нету или далеко)) мы как раз в поиске кошечки- вот эту пятнистую с белыми ручками -именно то что ищем,из семьи не приюта, с беленьким, не пушистая...эх.. ну почему так далекоооо)))

Вот жеж блин, действительно... :? Я бы вам, без вопросов, эту котенку отдала.

zevs писал(а):
Маша, обычно в каждом помете есть свой или своя заводила. У вас это Люси. И в лоточек первая пойдет и из манежа первая убежит :)

Алла, мне кажется, что вряд ли у Люси сильно поменяется характер, очень уж она ориентирована на Машу.

Да, Люсифера - впереди планеты всей. :D Но xулиганистой она будет точно. Как мне кажется. Продолжаю мучиться вопросом, оставлять ее себе или, если на нее будут xорошие ручки, все же, отдать... |O


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 май, Чт, 2021, 20:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Silver Rat спасибо за доверие. Эх, вот вдвойне обидно что порой не совпадает действительность и желание. Желаю Пятнышку наилучших хозяев, раз уж нам не достанется)) И остальным конечно тоже желаю того же.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 613 ]  Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 62  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алла и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru