CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1867 ]  Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 187  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Чт, 2020, 16:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32662
Откуда: Москва
Домик из чел.жилетки сделан? Прикольно!
Портреты живописны!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Чт, 2020, 16:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Классный какой комплекс получился :!: А какая гордая Стася ^^ Вообще, обалденно красивый ребенок выкормился, ттт :*

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Чт, 2020, 16:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 1248
Мяу-Мама, иногда ему этот гипноз надоедает и тогда он орет на Стаську таким страшным голосом, что она спешно покидает наблюдательный пункт.

Алла, на верхней площадке закреплен ящик, а сверху - не жилетка, а джемпер тонкий, от жилетки дырки бы остались по бокам, а тут просто рукава заправлены внутрь.

Чупакабра, ой, спасибо. Мне тоже кажется, что Стаська - красавица. Но это - не объективно. Доча же!)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Чт, 2020, 16:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Классный домик, такое дупло-и на высоте вроде и такое со всех сторон закрытое- кошки такое обожают.

А Стасенька всё красивше становится-ттт-она в типаже сибирячки- такая ладная, плотный "набивной" воротничок, шерсть не пуховая и не слишком длинная, но такая пушисто-равномерная, голова кругленькая -в общем ну вот и правда хоть сейчас на выставку - к сибирякам. Все коты и кошки красивы, но по понятным причинам у меня отдельная слабость к сибирякам, особенно в типе традишей.))

Цитата:
иногда ему этот гипноз надоедает и тогда он орет на Стаську таким страшным голосом, что она спешно покидает наблюдательный пункт.

возможно он понимает что Стася его видит ну как в мультиках типа том и джерри показывают как том смотрит на птичку или мышку-а видит такую тушку зажаренную с аппетитно торчащими окорочками)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Чт, 2020, 16:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 1248
Цитата:
А Стасенька всё красивше становится-ттт-она в типаже сибирячки- такая ладная, плотный "набивной" воротничок, шерсть не пуховая и не слишком длинная, но такая пушисто-равномерная, голова кругленькая -в общем ну вот и правда хоть сейчас на выставку - к сибирякам

Всё! Я растеклась сладкой лужицей по столу.
Да, попугай явно понимает, что на него охотятся, не особо боится, но соблюдает дистанцию. Странно, что и ворона Стаську опасается. Прежних кошек она откровенно тиранила. Еще один плюс к моей убежденности в том, что животные умеют читать мысли. Не в словесном выражении, а в эмоциональном, что ли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Чт, 2020, 18:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Спасибо)) и рада что у вас настроение поднялось,ну а комплименты Стаське делать легко и приятно))

Хюррем такая деятельная! Врановые невероятные птицы, и очень, очень творческие,а ещё с потрясающе ехидным чувством юмора.)) Отдельно отметила что у Хэрем опутки на лапах. А зачем они? Это потому что она на присаде сидит и за опутки её пристёгиваете или тренировали на руку садиться-как ловчих? Вообще, конечно, на многих ручных хищных видела опутки, но вот на вороне как-то нет, ну или мало ручных ворон видела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Чт, 2020, 18:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 1248
КэтS, опутенки нужны для прогулок на улице, они несъемные, меняешь только когда истреплются. Если люди не гуляют с птицей, то и опутенки не нужны. Вороны - страшные истерички. Не угадать, чего испугается: детская коляска, забор вновьпоставленный, машина как-то по-новому припаркованная. Тогда летит сломя голову, неведомо куда. У знакомых, бог весть, как отцепившись, самец вороны по имени Дай залетел на высокое дерево. Сутки сидел, орал, а слететь боялся. Вызывали машину с башенкой и поднимали к нему "родителя" . Удовольствие стоимостью в 10 000р. Еще хорошо, что на виду остался.
Хохма была в том, что караулили его ночью по очереди, мне выпало раннее утро. Я все ещё пыталась сманить его на лакомство. Только позже осознала, какую картину наблюдали редкие, к счастью, прохожие. Стоит посреди пустыря ( это, типа - футбольное поле) тетка, тянет руки к небесам и орёт: "Дай! Дай!"
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Чт, 2020, 20:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32662
Откуда: Москва
Ничего себе! И спокойно в руки дался?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Чт, 2020, 21:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 1248
Алла конечно. Он же не слетал, потому, что боялся. В квартире на такой высоте никогда не был, а тут взлетел со страху, а назад, вниз - никак.
Наверное я непонятно написала в предыдущем сообщении. К опутенкам пристегивается должик - поводок птичий. На этом снимке его можно видеть. А то я на большинстве кадров замазываю должик, чтобы вид не портил.
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Чт, 2020, 22:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Вороны очень интересные существа, интелектуальные ^^ Как летающие крысы :) Это комплимент, если что, я обожаю и уважаю крыс :)
Хюррем такая деловушка :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1867 ]  Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 187  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru