CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1277 ]  Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 128  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Пт, 2020, 07:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Правильно все коты с коммунальными счетами поступают :) Конфетка хороша :!:
Ты конфеты оптовыми партиями покупаешь?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Пт, 2020, 08:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2017
Сообщения: 304
Откуда: Беларусь, Минск
Котянечка просто символ довольного котика! :!:
У нас тоже такие рыбки есть. Хищная Мысь уже обеим отгрызла хвосты.

_________________
Never regret anything that makes you smile.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Пт, 2020, 09:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Ой, уржалась над счетами за коммуналку. Вот только так над ними и поржешь.
А то все больше плакать реально хочется. Почти уже рыдаем, блин.
помню в нас тут народ фабрике этой что на коробке байкот объявил и поделился на две части - кто все равно покупал, потому что недорого, кто принципиально не брал "порошенковское".
Что интересно по водке такого разделения не было :))) в смысле ваша и наша :)))
Я не была ни на чьей половине с конфетками, потому что просто их раньше никогда не брала, ну а начинать было все же не время. Коробочка навеяла политические воспоминания о 2014 :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Пт, 2020, 09:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Чаечка, ты самая вкусная, самая сладкая конфетка на свете ^^ :*
Платежки да, душераздирающее зрелище... :D
Котяня с рыбкой - прям "Таити, Таити.. Нас и здесь не плохо кормят"(с) :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Пт, 2020, 10:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2016
Сообщения: 567
Откуда: Новосибирск
"От ваших счетов можно в обморок упасть..."

Похоже, коробки милы многим кошачьим.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Пт, 2020, 11:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Счета уже такие космические, что даже котики в шоке :D Фото с рыбкой на пузе - замечательное! Котяня точно похож на кота из мультика)))
У Птички же другие расстройства, коробочка от Рошена уже не та :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Пт, 2020, 11:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5845
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Как я понимаю котиков, у меня такая же реакция на платёжки :oo:

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Пт, 2020, 13:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Люблюкошек Да, Котяне тока пивка не хватает -прифотошопить))
Цитата:
От платежек и котики уже плачут...

Да уж, чем больше получит ЖКХ, тем меньше получат котики. Вот потому Котяня и без пива- всё на платёжки ушло))

Алла а ведь и правда есть такие конфетки: ))
Изображение
Цитата:
Ты конфеты оптовыми партиями покупаешь?

Шоб я так жил!)) Нее, это на работе были коробки с подарочными наборами конфет для тех,у кого дети. А я вот, коробочку притырила котикам(без конфет)).

ТаткаНе, Котяня только штырится об неё,а Чайка сосет хвост. Но они уже подвыветрились,уже сейчас таких приходов и балдёжа как сразу не вызывают. Но с ней всё ещё приятно лежать,а у нас потом вся постель пахнет валерьяной)))

POCA
Цитата:
Ой, уржалась над счетами за коммуналку. Вот только так над ними и поржешь.
А то все больше плакать реально хочется

Вот у Котяни реально такое над счетами лицо,как будто он посмотрел сумму и да, задумался так,по-взрослому,по человечьи...))
Вон Чаечка видимо разделяет политические веяния - картон Рошеновский не понравился))) У нас Рошен стал хуже,чем был лет 5 назад, так что тут политика в каком-то смысле совпала с экономикой. Но монополисты они и есть монополисты- всё равно люди берут,привыкли. А мне сейчас из наших конфет АВК нравится. Хотя кое-что у Рошена всё ещё нормальное-вот тортики киевские говорят ок, но я просто торты не люблю. А Рафаэлки Рошен вполне вкусные.
у нас примерно в 2014м и позже была такая же тема с товарами произведенными в России,кто-то перестал покупать, кто-то нет(я -нет,в этом смысле мне свой рот и кошелёк ближе к телу чем всё остальное,если товар хороший и цена нормальная а бренд качественный-покупаю и всё))).

Чупакабра ^^ ^^ ^^ спасибо,передам Птичке)) и хоть есть конфеты Чайка, у меня он сейчас почему-то с рафаэлло ассоциируется больше-такой же белый и воздушный))
Цитата:
Котяня с рыбкой - прям "Таити, Таити.. Нас и здесь не плохо кормят"(с)
Да, прямо жизнь удалась))) Он так и лежал-ноги на мою подушку, голову на подушку мужа,а вот эта жёлтая-это официальное Котянино "желтое гнездо" - флисовая кофточка, её надо именно между подушками класть и там у Котяни вечерний сон, он там засыпает-между нашими подушками, потом идет досыпать в другие свои локации)). Но эта рожа хозяина жизни конечно говорит о многом))

Temmokan Чаечка вот уже готов упасть в обморок,а Котяня так обреченно смотрит на цифры "Ну чтож,в этом месяце придется вполовину урезать рацион. Ок, значит, Чайку не кормим. ")))

bevchenya Вот да)) У Котяни взрослые заботы, а у Чаечки всех печалей, что коробочка уже не такая вкусная)) Эх, может получится уговорить Котяню и на работу пойти- раз он так проникся ценами на ЖКХ..)))

lady-cat
Или это уже даже котики нас понимают))) Вот так только соберешься расслабиться, качественно вылизать под хвостом всё и тут бац-бросаешь взгляд на платёжку и всё- думы накрыли, кризис, где взять денег, чем кормить детей, котят...и вечер пошел прахом, думаешь,думаешь..а нога неприкаянно так и торчит вверх,потому что ну какая уже тут хоба...))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Пт, 2020, 13:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Пошто котиков счетами за коммуналку пугаешь?)))) Твои еще стрессоустойчивые. Я как-то Вулкаше счет показала, три дня под диваном сидел, не мог поверить, что мир так жесток))))
Котяня изучает счета с видом человека, который привык относится ко всему философски. Даже принял медитативную позу, чтобы стоически принять все тяготы)) Царь все-таки!
Чайка такого давления не выдержал)) И вообще у котика какие-то сплошные разочарования. Счета ужаснули, Рошен испортился. Где былой сочный хруст картона, чо за нафиг?! Реальность сурова, и вторгается даже в уютный галлюциногенный мир Чаечки))
Фото "беууээ" шикарно!!!!)))) Иногда на все хочется так сделать)))

Котяня с рыбкой - сибарит)) Настоящий мужЫГ)) Пока птичка озадачен улучшением вкуса картона, Котяня нюхнул рыбки и наслаждается жизнью)) И вроде как ужас платежек отступил :D Даже в безнадежной ситуации надо уметь находить маленькие радости))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Пт, 2020, 13:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Myakus да-да,после ужаса платёжек надо бухнуть нюхнуть,в общем как-то отойти)) Вообще, судя по лицу Котяня уже разработал антикризисный план на ближайший месяц))

Вулкашеньку платёжками не пугай, ему и разборок в своей мафии хватает- низзя сочного котика подвергать таким испытаниям-то ёлки, то пылесос, то платёжки-никакой же сочности не хватит!))

Фото беууэээ! мне и самой очень нравится, постоянно чувствую что как положат в мозг через глаза или уши какую-то очередную дрянь-то вот так и хочется сделать. Прям так и тянет где-нибудь запилить себе аватарочку с этим птичкиным лицом.
И да, безобразие картон испортился,платёжками пугают- БЕУУЭЭЭЭ!))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1277 ]  Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 128  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru