CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Вт, 2020, 17:38 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5829
Откуда: Ялта
Шер пока решила понаблюдать за перестановкой. Потом обдумает, что с этим делать.
Сансивьера впечатлила! Огроменная!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Вт, 2020, 18:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Это я 20 лет назад отломавшийся отросток воткнула :) Может, на солнышке хоть зацветет. Давно не цвел, в прошлом году на балкон не выносила, стоит на кухне у стены.
На работе почти такой же вырос за 13 лет. Тоже принесла отросток, уборщица его в мусорную корзину с землей воткнула. Из туалета в коридор поставили.

Шерочка отсыпается в перерывах между едой. Как бы ночью стихийные бедствия не налетели.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Вт, 2020, 18:35 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5829
Откуда: Ялта
Была когда-то сансивьера, только низкорослая и пестролистная. Так кошка повадились об нее зубы точить. Лист жесткий - прикольно. Так и извели всю. Наде еще раз попробовать посадить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Вт, 2020, 20:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Будет у Шер на балконе собственный сад :)
Сансивьера и меня впечатлила! Моей 10 лет, но таких размеров не достигла. Ей в прошлом году еще тоже доза радиации досталась от облучателя, что-то она слегка взгрустнула.

А Шер еще и селекцией занялась, мышей в хомяков превращает :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Вт, 2020, 20:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Мышехомяк опять куда-то исчез :) поиски пока ни к чему не привели. С вязаной играть не хочет.
Подозреваю, достанет, когда я завтра на работу уйду.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 май, Ср, 2020, 09:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Я тоже цветы вынесла на балкон вчера. У нас совсем одинаковые балконы, даже поставила вот точно точно как ты с этой стороны, а там где Шер там Мурыся... но моей больше места надо :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 май, Ср, 2020, 11:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Не, у меня сбоку деревянной стенки и полок нет, стекла со всех сторон.

Как я и подозревала, Шерочка ураганила с 2 до 3.30. 3 раза вставала накладывала мокрое. Когда пузо загрузилось по полной, ураган прибило к земле не знаю куда, то ли к кровати, то ли к лежанке на балконе. В 6 поволокла под стол пакет от сушки, потом начала вытаскивать меня из-под одеяла. В 7 налетел смерч. Шерочка опять висела на занавеске в маленькой комнате, по кухне кружилась конфетница с содержимым. Хорошо, теперь железная, все осталось цело.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 май, Ср, 2020, 15:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Все, пришла домой. Я больше бегаю, чем работаю :) 2 часа прождала и.о.директора. Потом из головного института подвалили кучку к директору № 3. Юристка прослышала, что я туда собираюсь, сказала, что сейчас еще подбросит. Это сейчас растянулось на полтора часа. Полдня, в общем, коту под хвост. Работы в чистом виде от силы минут на 20 было. С утра завтра мешок через плечо - и большой забег с кофейно-тортовым пит-стопом у мамы.
Зашла, наконец, в Фикс-прайс. Не была еще ни разу с тех пор, как он от метро в городок переехал. Удачно зашла. Купила маленький Доместос (у нас только по 2 л) и предмет нижнего белья :P
Скрытый текст +

С работы хотела у реки прогуляться, но напротив главкошьей могилы у спуска стоял отряд полиции с машиной и автобусом 8-0 пришлось махнуть через промзону.
Шерочка у пустой миски издавала свое фирменное мя-ххххх. Выдала ей утку с морковкой. Неговяжий паштет сначала был встречен с недоумением, потом зашел. Жор пересилил. Даже полезла на полку за добавкой
Изображение
Это я?
Изображение
Чо там на районе нового?
Изображение
Из местной группы. Агент наведался в парк около института на противоположном берегу реки.
В продолжение черепашьей темы. Они в Яузе выжили, за зиму не замерзли
Скрытый текст +
Около Барсовой могилы (лесок сзади). Вот такие бессмысленные загородки везде наставлены
Скрытый текст +

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 май, Ср, 2020, 18:27 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5829
Откуда: Ялта
Ворота из старого мультика "волшебник изумрудного города". Там такие в пустыне стояли, и Страшила говорил - если бы у меня были мозги, я бы сказал, что эти ворота можно обойти. ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Чт, 2020, 10:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Мдэ... Маразм крепчает. Загородки очень помешают пройти :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совасоня, Majestic-12 [Bot] и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru