CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Пт, 2020, 19:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6382
Откуда: Питер
Ясно, спасибо за ответ. То есть это не недовольство конкретными действиями (чуть не написала губернатора) мэра, а общее раздражение от факта того, что он делал. Но я то не глобально, а именно о конкретной ситуации и да, понятно, что он не вирусолог и не эпидемиолог, но, с моей точки зрения, он слушал и слышал специалистов и вытащил город из ситуации, примерно сопоставимой с Уханем. И моё ему уважение как человеку, который слышал то, что ему говорят специалисты. Вот и всё. Так что снимаю пока (очень осторожно, плюясь сто раз) шляпу перед этими действиями. 8)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Пт, 2020, 20:25 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Lusha писал(а):
Ясно, спасибо за ответ. То есть это не недовольство конкретными действиями (чуть не написала губернатора) мэра, а общее раздражение от факта того, что он делал. Но я то не глобально, а именно о конкретной ситуации и да, понятно, что он не вирусолог и не эпидемиолог, но, с моей точки зрения, он слушал и слышал специалистов и вытащил город из ситуации, примерно сопоставимой с Уханем. И моё ему уважение как человеку, который слышал то, что ему говорят специалисты. Вот и всё. Так что снимаю пока (очень осторожно, плюясь сто раз) шляпу перед этими действиями. 8)

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Пт, 2020, 20:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6382
Откуда: Питер
Да я всё поняла. Лично я логику вижу и с машинами, и с разрешением ходить свободно ногами, но, наверное, Вы правы. 8)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 май, Сб, 2020, 07:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32725
Откуда: Москва
Устроила Шерочке разрыв шаблона. Полезла вчера потрошить заначку резиновых перчаток на верхней полке в ванной. Я тонкими редко пользуюсь, предпочитаю толстые, их надевать легко, не слипаются, тальк внутрь сыпать не надо. Это мама себе упаковку купила когда-то давно в палатке на Китай-городе, когда шли с концерта. Себе их не забрала, так и лежали много лет. Вот когда пригодились. И нашла в той коробке пробку от какого-то из сифонов с цепочкой. Думала, давно ее выбросили. Оказалось, что нет. Для затыкания она не годится, действующая пробка спрятана.
Изображение
Шерочка бросилась с ней играть, но поняла, что пинать ее можно, а оторвать никак, пошла возмущаться и бить ей о ванну. С утра, поняв бесполезность своих действий, просто около нее улеглась. Зато выместила злость на туалетной бумаге и пыталась лезть в толчок.
Пустила ей водичку. Начала радостно играть со струйкой. Плескалась долго.
Изображение

Вечером хорошо выспалась, подкрепилась, приняла душ, и начался тайфун. Летала по комнате и балкону, на балконе в вихре с ней кружилась корзинка. Пыталась ловить капли ливня, бьющие по стеклу. Еле угомонилась к полуночи.
Позавтракали один раз, в 6 навязчиво угощала меня вязаным грызуном, потом начались минуты нежности. Пристроила опу мне на плечо, разложив по лицу хвост :)

Приснились бывший в свой ДР и Гоша. Снега, конечно, ждать нечего, вроде +26 обещали. Значит, опять ливневые катаклизмы будут 8(

Вчера весь день лило. Вылилась майская норма за день.
В усадьбе Яуза вышла из берегов (я туда не ходила, фото из местной группы)
Скрытый текст +


Пока с неба осадки не падают, можно приступить к просмотру птицесериала
Изображение
На проводе сидят дрозд и воробей, с крыши на дерево планирует голубь, из мусорного бака выпорхнул скворец, в небе кружат ласточка и чайка. Трясогузка, ворона, зяблик и синица где-то тут, за кадром.
Кстати, на днях над домом стая чаек пролетела в направлении Торфянки и Джемгаровки. Думают, наверное, что пруды лучше реки :??:

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 май, Сб, 2020, 08:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Какое у вас птицеизобилие :D Шерочка явно увлечена сюжетом птицесериала :!: Очаровашка носатая :* ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 май, Сб, 2020, 09:22 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
У Шерочки очень разнообразный телевизор, у Генриетта мало птичек летают и без такого разнообразия))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 май, Сб, 2020, 10:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15056
Откуда: Солнечный Питер:)
О да, капельки воды или снега они любят ловить, по крайней мере очень интересуются, а что это такое прилетает?)
У Шер отличный телевизор! И птичек в нем изобилие)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 май, Сб, 2020, 12:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32725
Откуда: Москва
Помещусь, не помещусь... поместилась!
Изображение
Хотела туда еще традиционно аспарагус поставить, но стремно. Горшок глиняный, если отправит в полет - черепки собирать 8(

Сейчас траву во дворе косят. Шерочка вся внимание.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 май, Сб, 2020, 16:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ничего себе у вас разнообразие птиц, Шер вполне может заделаться орнитологом))
Забавно так с водичкой играет :* Так удивляет меня, что киса с удовольствием с водой плещется.
Потоп нехилый у вас.

На балконе у Шерочки зеленый сад :!:
Алла, а эти здоровущие сансивьеры вы сами взгромоздили? 8-0 Вроде в прошлый раз одна была, сейчас две. Так и надорваться недолго.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 май, Сб, 2020, 16:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32725
Откуда: Москва
Инна, у меня их 7. На балконе 3. Спина особо сейчас не досаждает, вот и стащила. Самая тяжелая в большом глиняном горшке в маленькой комнате теперь на тумбе стоит. Пришлось весной переставить из-за китайских роз.
На балконе в прошлые годы обычно больше цветов стояло, для главкоши в ящике был маленький коврик, остальное место заставлено. Зато хлорофитумы теперь на балкон поехали, Шерочка их не ест, только немножко с листиками поигрывает.

Устала от птицесериала
Изображение
Трясогузка появилась, бегает под балконом. Ласточек прибавилось, летают довольно низко. Радио стращает на завтра очередными ливневыми катаклизмами 8( Ворон что-то не слышно, хотя на берегу стаю на днях видела.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алла и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru